Preis der Tihen GmbH & Co. KG, Bawinkel Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09/2 Zeitspringprüfung Kl.L

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Martin Ahaus
Birgit Bögel
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Manfred Hebbelmann 
GER / RUFV Haren-Ems 
739   Queena LH 
S / OS / Df / 2011 / Last Man's Hope / Quattro B  / B: ZG Litmeyer u.Hebbelmann,  / Z: ZG Litmeyer u.Hebbelmann,
...............
2 Celine Wehner 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
572   Lamara W 
S / OS / B / 2011 / Levisonn / Landsieger I  / B: Wehner,Celine  / Z: Wehner,Insa
...............
4 Insa Wehner 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
609   Lilo W 
S / OS / Schi / 2010 / Corlensky G I / Landsieger I  / B: Wehner,Insa  / Z: Wehner,Insa
...............
5 Ann-Kathrin Bergmann 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
708   Onlins 
W / Old / Db / 2009 / Orsetto xx / Mago xx  / B: Bergmann,Ann-Kathrin  / Z: ZG Doepke,Familie
...............
6 Bernd Stolte 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung 
736   Queen Mary 11 
S / Westf / B / 2004 / Quidam's Rubin / Acord II  / B: Stolte,Günther  / Z: Tebbel,Rene
...............
7 Philipp Außel 
GER / PSG Lähden e.V. 
815   Solino Q 
W / Hann / B / 2006 / Salito / Maraschino  / B: Quappen,Mechthild  / Z: Quappen,Mechthild
...............
8 Laura Geurkink 
NED / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
894   Zembla 3 
W / AESRpf / Schi / 2004 / Resequin / Gentleman  / B: Jurg,A.L.  / Z: Jurg,A.L.
...............
9 Lea Wieting 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
895   Zyntja 2 
S / Holst / B / 2007 / Con Air / Lord Udo xx  / B: Wieting,Lea  / Z: Kruse-Soenke,Karl-Ernst
...............
10 Kaylee Buurman 
NED / PSG Lähden e.V. 
109   Caluna 30 
S / Grpf.o.R / B / 2010   / B: Buurman,Kaylee 
...............
11 Franziska Bohnsack 
GER / RUFV der Gemeinde Lindern 
110   Calvin 104 
W / Hann / B / 2008 / Canturano I / San Carlos  / B: Albers,Elisabeth  / Z: Albers,Elisabeth
...............
12 Julia Sommer 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
135   Caretino 21 
W / OS / Db / 2008 / Contendro I / Couleur-Rubin  / B: Sommer,Julia  / Z: Grosse Macke,Henry
...............
13 Greta Bernhard 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
155   Carry me GH 
S / Holst / B / 2010 / Hosco / Coriander  / B: Bernhard,Thomas  / Z: Gestüt Grotenhof/ Ralph Fricke,
...............
14 Tanja Krone 
GER / RUFV Bösel e.V. 
260   Cincinnati 28 
W / Hann / F / 2006 / Coupe de Coeur / Graf Anhalt E  / B: Krone,Tanja  / Z: Lübbecke,Hans-Jürgen
...............
15 Rieke Brundiers 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
288   Coconut 43 
W / Hann / Db / 2009 / Contendros Bube / Lauries Crusador xx  / B: Brundiers,Rieke  / Z: Cordes,Dr. Theda
...............
16 Marleen Heuschen 
GER / RFV Lingen u.U.e.V. 
415   Dree Boeken's Coupes Roeschen 
S / Hann / Schi / 2009 / Coupe de Coeur / Grosso Z  / B: Heuschen,Marleen  / Z: Zuchthof Dree Böken KG,
...............
17 Andreas Krone 
GER / RUFV Osterbrock 
426   Emarad 
W / Hann / R / 2010 / Earl / Metternich  / B: Krone,Andreas  / Z: Heidemann,Horst
...............
18 Paul Hedel 
FRA / RUFV Lastrup e.V. 
454   Fiston 3 
W / BWP / F / 2005 / John EM (TP3) / Traunstein  / B: Hedel,Paul  / Z: Schauwers Vanderborght,Edgard
...............
19 Lubor Zemanek 
CZE / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
480   Galischo 
W / CH.Wb / B / 2011 / Looping T / Mamiro  / B: Graber,Sandra  / Z: Graber,Sandra
...............
20 Vivien Bögel 
GER / RUFV Merzen 
622   Loberon 
H / Hann / B / 2010 / Lordanos / Converter  / B: Ausbildungsstall Rene Tebbel GmbH,  / Z: Oltmanns,Bernd
...............
21 Manfred Hebbelmann 
GER / RUFV Haren-Ems 
174   Cassitha 
S / KWPN / F / 2012 / Calido I / Wellington  / B: ZG Litmeyer u.Hebbelmann,  / Z: Hippocrene BV,
...............