DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

48 Standardspringprüfung Höhe: 140 cm

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Michele Ruth 
AUT / Verein der Pferdefreunde NÖ 
1582   TH Champions League 
S / Holsteiner / Brauner / 2010 / Camposanto  
...............
2 Denise Ruth 
AUT / Verein der Pferdefreunde NÖ 
1572   TH Bonnie 
S / Holsteiner / Schimmel / 2009 / Camposanto  
...............
3 Lawrence Greene 
GER /  
Z083   Campino 
H  
...............
4 Christian Juza 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
2T37   Mister Z 
H / Zangersheide / Brauner / 2007 / Mr. Blue  
...............
5 Andreas Schrankl 
GER /  
Z188   Fly High 10 
H  
...............
6 Manuel Zapff 
GER /  
3K48   HB Wilasko 
W / Hannoveraner / Brauner / 2009 / Wakantanka M  
...............
7 Kathrin Nöhbauer 
GER /  
Z345   Carlotta PJ 
H / 2009  
...............
8 Nicole Rieger 
AUT / Union Reitverein Schloß Kammer 
1G14   Castiel WB 
H / Holsteiner / Rotschimmel / 2011 / Cassini I  
...............
9 Julia Haarmann 
GER /  
Z748   Cecilia 28 
H  
...............
10 Linda Marschall 
GER /  
Z368   Lady Mercedes 
H  
...............
11 Roman Tiefenthaller 
AUT / Union Reitstall Weber 
A076   Quality First 
H / Österr. WB / Brauner / 2006 / Quality  
...............
12 Tatiana Ruoss 
GER /  
Z731   Quel Filou 
W / 2009  
...............
13 Daniela Antes-Niederstrasser 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
1E22   Ashanti 2 
S / KWPN / Hellbraun / 2006 / Montreal  
...............
14 Teresa Jurk 
GER /  
Z323   Waikadia 
H  
...............
15 Daniel Sonnberger 
AUT / Reitsportanlage St. Leonhard 
3K76   Quidam's Classic 
S / Holsteiner / Schimmel / 2008 / Quidamderevel  
...............
16 Melanie Buchner 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
4578   Zilton 
W / KWPN / Schimmel / 2004 / Cilton  
...............
17 Kornelia Prasek 
GER /  
Z706   Classica 
S  
...............
18 Michele Ruth 
AUT / Verein der Pferdefreunde NÖ 
2F06   Nathanael 
W / Belgisches WB / Fuchs / 2007 / Nabab De Reve  
...............
19 Denise Ruth 
AUT / Verein der Pferdefreunde NÖ 
0328   Nagee D'Ha 
S / Selle Francaise / Brauner / 2001 / Flipper D'Elle  
...............
20 Lawrence Greene 
GER /  
Z081   Arrividerci 
H  
...............
21 Philipp Hattenberger 
AUT / Reitverein Schloss Porcia 
4996   Toulouse 4 
W / IrishSportHorse / Brauner / 2009 / Toulon  
...............
22 Andreas Schrankl 
GER /  
Z191   Lou Bega 37 
H  
...............
23 Manuel Zapff 
GER /  
4H33   Ulysse D'En Haut 
H / Selle Francaise / Brauner / 2008 / Hastings  
...............
24 Wolfgang Rust 
AUT / URC Ausbildungszentrum Salzburg-Nord 
1H16   Livius 16 
W / Oldenburger / Dunkelfuchs / 2006 / Laurentio  
...............