SALZBURGER JUGEND SOMMERCUP LIZENZFREI Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

64/2 Stilspringprüfung Höhe: 95 cm

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Michaela Huber 
AUT / Reitverein Schloss Porcia 
3810   Olimpija 
S / Baden-Württemb. / Dunkelbraun / 2006 / Lusano  
...............
2 Julia Huber 
GER /  
Z784   Amaretto 288 
H  
...............
3 Sabrina Hecke 
GER /  
Z137   Champ 
H  
...............
4 Carina Kopfer 
AUT / URC Schachl 
AS34   Chanson D'Amour 
H / Österr. WB / Brauner / 2007 / Calogero  
...............
5 Mathilda Fritzmeier 
GER /  
Z781   Chesterfield 
H  
...............
6 Sophie Chistee 
AUT / Reit- u. Fahrverein Georgenberg 
3K94   Conteur 
W / Hannoveraner / Rappe / 2010 / Conteur  
...............
7 Jana Flachner 
AUT / Reit- u. Fahrverein St. Hubertus-Eching 
9V15   Cordino 31 
W / Holsteiner / Schimmel / 2004 / Cardino  
...............
8 Bernhard Haring 
AUT / URG Gestüt Schwaighofen 
AP41   Dessa 16 
S / Österr. WB / Brauner / 2012 / Chopin  
...............
9 Corinna Maier 
GER /  
Z135   Elektra S 
H  
...............
10 Laura Öppinger 
AUT / RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding 
Y678   Elimba 
H  
...............
11 Nicole Gillmaier 
GER /  
Z783   Sangold MB 
S / 2010  
...............
12 Lisa Rothhaar 
GER / Sportreitclub Lamprechtshausen 
1790   Garmani Of The Lowlands 
W / Belgisches WB / Dunkelbraun / 2006 / Perhaps VH Molenvondel  
...............
13 Margreth Knebel 
GER /  
Z121   Matador 221 
H  
...............
14 Leonie Rieder 
AUT / Reit- u. Fahrverein St. Hubertus-Eching 
1E09   Melodie 15 
S / Ung. WB / Grauschimmel / 2011 / 4036 Rasputin  
...............
15 Sabine Strohmayer 
GER /  
Z002   Quizari 
H  
...............
16 Daniela Poller 
GER /  
Z351   Ragazzo´s Boy 2 
H  
...............
17 Isabella Grießmayr 
AUT / Reit- u. Fahrverein St. Hubertus-Eching 
3776   Special Edition 5 
S / Brauner / 2005  
...............
18 Annika Neuhofer 
AUT / URC Stall Christoph E. 
2I75   Speranza N 
S / Hannoveraner / Dunkelbraun / 2012 / Stolzenberg  
...............
19 Karla Fritzmeier 
GER /  
Z780   Viper 
H  
...............
20 Ernst Kopfer 
AUT / URC Schachl 
EK11   What a Man 
W / Holsteiner / Dunkelbraun / 2011 / Water Dance  
...............
21 Elena Pötzelsberger 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
2T27   Levista KES 
S / Bayerisches WB / Schimmel / 2012 / Levisonn  
...............