Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

32/1 Standardspringprüfung Höhe: 95 cm

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Matthias Zschuppe 
GER / URG Mattsee 
3252   Choryphea MZ 
S / Deutsches Sport / Brauner / 2013 / Conthargos  
...............
2 Regina Jilge 
GER / Sportreitclub Lamprechtshausen 
Y045   Hilkens Allstar 
H  
...............
3 Selda Sandra Tschina 
AUT / Union Reitclub Ebenhof 
2F96   Chakalaka 
S / Hannoveraner / Brauner / 2012 / Check In  
...............
4 Olivia Wilson 
AUT / UNION LRV Zoupfenhof 
93GW   Don Bonito 
W / Hannoveraner / Brauner / 2008 / Don Bosco  
...............
5 Elfriede Mendler 
AUT / URG Mattsee 
3C11   Latino 14 
W / Baden-Württemb. / Dunkelbraun / 2010 / Latimer  
...............
6 Andrea Staudinger 
AUT / URC Mode-Staudinger 
1141   Cayenne A 
S / Bayerisches WB / Dunkelbraun / 2010 / Alvarez  
...............
7 Theresia Ferstl 
AUT / Union Reitsportcenter Gut Biburg 
1N07   Click Clack 2 
W / Holsteiner / Schimmel / 2008 / Cassini II  
...............
8 Verena Eckschlager 
AUT / Reit- u. Fahrverein Georgenberg 
1L42   Abelle 
S / KWPN / Dunkelbraun / 2005 / Indoctro  
...............
9 Cornelia Niedermüller 
AUT / URC Reitgut Wendlberg 
4B05   Ladylotta 
S / Hannoveraner / Schimmel / 2006 / Likoto xx  
...............
10 Magdalena Stettinius 
AUT / URG Gestüt Schwaighofen 
AK3W   Kameeno 
W / Österr. WB / Brauner / 2002 / No Dancer xx 060247591  
...............
11 Martina Stettinius 
AUT / URG Gestüt Schwaighofen 
AB04   Kameena 
S / Österr. WB / Schwarzbraun / 2009 / No Dancer xx  
...............
12 Ulrike Grabler 
AUT / URG Gestüt Schwaighofen 
4E72   Karmen 37 
S / Ung. WB / Isabell / 2011 / 3122 Robin Hood  
...............
13 Sarah Ehgartner 
AUT / URC Elixhausen 
3402   George Clooney H 
W / Bayerisches WB / Brauner / 2011 / Gambrinus son  
...............
14 Matthias Zschuppe 
GER / URG Mattsee 
3249   Vytola MZ 
S / Deutsches Sport / Fuchs / 2012 / Vulkano  
...............
15 Regina Jilge 
GER / Sportreitclub Lamprechtshausen 
Y044   Priceless 
H  
...............
16 Selda Sandra Tschina 
AUT / Union Reitclub Ebenhof 
1479   Kleebauers Chocolate 
W / Holsteiner / Schwarzbraun / 2008 / Contender  
...............
17 Olivia Wilson 
AUT / UNION LRV Zoupfenhof 
81OW   Chelsea 141 
S / Holsteiner / Brauner / 2010 / Conlander  
...............