Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

50 Standardspringprüfung Höhe: 140 cm

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Michele Ruth 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
3C60   Habuch 
S / Holsteiner / Brauner / 2007 / Cassini II  
...............
2 Michael Fritsch 
GER /  
Z336   Caesaar 
W / 2011 / Casiro  
...............
3 Daniel Sonnberger 
AUT / Reitsportanlage St. Leonhard 
Y203   Chacco´S Light 
S / Braun  
...............
4 Lesley Wulff 
GER / Sportreitclub Lamprechtshausen 
2926   Cartusch 22 
S / Bayerisches WB / Rappe / 2009 / Montender  
...............
5 Ricardo Benziho Karle da Costa 
POR /  
2180   Chacco Too 
W / Oldenburger / Brauner / 2007 / Chacco-Blue  
...............
6 Verena Karle Costa 
GER /  
Z094   Chardonnay 70 
H  
...............
7 Manuel Zapff 
GER /  
3K48   HB Wilasko 
W / Hannoveraner / Brauner / 2009 / Wakantanka M  
...............
8 Kornelia Prasek 
GER /  
Z345   Classica 
S  
...............
9 Thomas Burger 
AUT / Reitsportanlage St. Leonhard 
0183   Kleons Empire 
W / Oldenburger / Brauner / 2006 / Quidam's Rubin  
...............
10 Nicole Rieger 
AUT / Union Reitverein Schloß Kammer 
1G14   Castiel WB 
H / Holsteiner / Rotschimmel / 2011 / Cassini I  
...............
11 Wolfgang Rust 
AUT / URC Ausbildungszentrum Salzburg-Nord 
1H16   Livius 16 
W / Oldenburger / Dunkelfuchs / 2006 / Laurentio  
...............
12 Felix Katzlberger 
AUT / URSG Schachlhof 
1538   Whinny Loretto 
W / KWPN / Dunkelbraun / 2003 / Silvio II  
...............
13 Karl Fischer 
AUT / URC Steggut-Schwarzach 
1525   Findet Nemo 
W / Westfale / Fuchsschimmel / 2006 / Cardino  
...............
14 Bogdan Mrowka 
POL / Reitclub Schloß Kröllendorf 
3658   Airport B D V Z 
W / Zangersheide / Dunkelbraun / 2008 / Air Jordan Z  
...............
15 Christina Löger 
AUT / Reitclub Schloß Kröllendorf 
3B03   Whitney 343 
S / Brandenburger / Brauner / 2007 / Inspector  
...............
16 Maciej Chomiak 
POL / Sportreitclub Lamprechtshausen 
3B02   Rococo KG 
S / Poln. WB / Schimmel / 2010 / Corlensky  
...............
17 Melissa Gallob 
AUT / Reitverein Sumperhof 
AMDJ   Couleur Royal 
H / Österr. WB / Schwarzbraun / 2003 / Couleur Rubin  
...............
18 Hannah Schreder 
GER /  
Z164   Nasowas 
H  
...............
19 Teresa Jurk 
GER /  
Z092   Waikadia 
H  
...............
20 Denise Ruth 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
0328   Nagee D'Ha 
S / Selle Francaise / Brauner / 2001 / Flipper D'Elle  
...............
21 Michele Ruth 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
1582   TH Champions League 
S / Holsteiner / Brauner / 2010 / Camposanto  
...............
22 Daniel Sonnberger 
AUT / Reitsportanlage St. Leonhard 
3K76   Quidam's Classic 
S / Holsteiner / Schimmel / 2008 / Quidamderevel  
...............
23 Ricardo Benziho Karle da Costa 
POR /  
Z024   Hero van de Heffink 
H  
...............