Großer Preis von Lamprechtshausen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

64 Standardspringprüfung Höhe: 140 cm

Startliste: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Daniel Sonnberger 
AUT / Reitsportanlage St. Leonhard 
Y202   Amaris Z 
S / Braun  
...............
2 Ricardo Benziho Karle da Costa 
POR /  
Z024   Hero van de Heffink 
H  
...............
3 Denise Ruth 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
1U18   Lissara T 
S / Westfale / Fuchs / 2008 / Lissacor  
...............
4 Michele Ruth 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
1582   TH Champions League 
S / Holsteiner / Brauner / 2010 / Camposanto  
...............
5 Emely Scheibling 
SRB /  
Z326   Carim 
H  
...............
6 Bogdan Mrowka 
POL / Reitclub Schloß Kröllendorf 
3658   Airport B D V Z 
W / Zangersheide / Dunkelbraun / 2008 / Air Jordan Z  
...............
7 Nicole Rieger 
AUT / Union Reitverein Schloß Kammer 
1G14   Castiel WB 
H / Holsteiner / Rotschimmel / 2011 / Cassini I  
...............
8 Melissa Gallob 
AUT / Reitverein Sumperhof 
AMDJ   Couleur Royal 
H / Österr. WB / Schwarzbraun / 2003 / Couleur Rubin  
...............
9 Hannah Schreder 
GER /  
Z164   Nasowas 
H  
...............
10 Johann Mayer 
GER /  
Z114   Leon 
H  
...............
11 Manuel Zapff 
GER /  
3K48   HB Wilasko 
W / Hannoveraner / Brauner / 2009 / Wakantanka M  
...............
12 Melanie Buchner 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
4578   Zilton 
W / KWPN / Schimmel / 2004 / Cilton  
...............
13 Daniel Sonnberger 
AUT / Reitsportanlage St. Leonhard 
2U24   Can Do It 16 
W / Westfale / Dunkelbraun / 2007 / Contendro I  
...............
14 Thomas Burger 
AUT / Reitsportanlage St. Leonhard 
0183   Kleons Empire 
W / Oldenburger / Brauner / 2006 / Quidam's Rubin  
...............
15 Sven Huber 
AUT / Reitverein Wiesenhof/Winklhof 
5T64   Ena Retto 
W / KWPN / Dunkelbraun / 2009 / Carett  
...............
16 Christian Juza 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
AR12   Salwynara 
S / Österr. WB / Brauner / 2010 / Clinton  
...............
17 Savannah Birk 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
2534   Wervel 
S / KWPN / Schimmel / 2003 / Corland  
...............
18 Laura Hüttlinger 
GER /  
Z084   Senseo 
H  
...............
19 Richard Gardner 
NZL /  
4H33   Ulysse D'En Haut 
H / Selle Francaise / Brauner / 2008 / Hastings  
...............
20 Maciej Chomiak 
POL / Sportreitclub Lamprechtshausen 
3B02   Rococo KG 
S / Poln. WB / Schimmel / 2010 / Corlensky  
...............
21 Teresa Jurk 
GER /  
Z092   Waikadia 
H  
...............
22 Sally Carina Zwiener 
AUT / USRC Wolfgangsee 
3B91   Latent H 
S / Deutsches WB / Dunkelbraun / 2006 / Lianos  
...............
23 Verena Karle Costa 
GER /  
Z094   Chardonnay 70 
H  
...............
24 Ricardo Benziho Karle da Costa 
POR /  
2180   Chacco Too 
W / Oldenburger / Brauner / 2007 / Chacco-Blue  
...............
25 Denise Ruth 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
0328   Nagee D'Ha 
S / Selle Francaise / Brauner / 2001 / Flipper D'Elle  
...............
26 Michele Ruth 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
3C60   Habuch 
S / Holsteiner / Brauner / 2007 / Cassini II  
...............
27 Emely Scheibling 
SRB /  
Z260   Nando 
H  
...............
28 Daniel Sonnberger 
AUT / Reitsportanlage St. Leonhard 
3K76   Quidam's Classic 
S / Holsteiner / Schimmel / 2008 / Quidamderevel  
...............