Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

1 Einlaufspringprüfung Höhe: 80 cm

Startliste: 36 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Claus Wüst 
GER /  
Z204   Chattanooga 
H  
...............
2 Elisia Balotescu 
ROM /  
Z342   Andonis 
H  
...............
3 Lesley Wulff 
GER / Sportreitclub Lamprechtshausen 
Y004   Coconut Kiss 
H  
...............
4 Carina Groiss 
AUT / Vienna Horsesport Association 
4I53   Gilette 2 
W / KWPN / Brauner / 2011  
...............
5 Christina Wrobel 
GER /  
Z394   Van Daan 
H  
...............
6 Heidrun Heiselmayer 
AUT / RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen 
8N96   Calando 60 
W / Holsteiner / Brauner / 2000 / Carpaccio  
...............
7 Andrea Staudinger 
AUT / URC Mode-Staudinger 
1141   Cayenne A 
S / Bayerisches WB / Dunkelbraun / 2010 / Alvarez  
...............
8 Paul Listl 
GER /  
Z109   Centurio M 
H  
...............
9 Julia Prossinger 
AUT / Reit- u. Fahrverein St. Hubertus-Eching 
1G40   Chanel XI LF 
S / WB / Fuchs / 1998 / Carolus  
...............
10 Regina Jilge 
GER / Sportreitclub Lamprechtshausen 
A757   Little Cayman 
W / Österr. WB / Brauner / 2012 / Le Balou  
...............
11 David Pasek 
POL /  
Z166   Neugschwendt´s Lysanto 
H  
...............
12 Helena von Rauhecker 
GER /  
Z379   Chingelbell 
H  
...............
13 Jana Flachner 
AUT / Reit- u. Fahrverein St. Hubertus-Eching 
9V15   Cordino 31 
W / Holsteiner / Schimmel / 2004 / Cardino  
...............
14 Julia Huber 
GER /  
Z311   Destino 100 
H  
...............
15 Lena Sophie Nickolei 
GER /  
Z303   Labombarie 
H  
...............
16 Sina Katharina Götzfried 
AUT / Campagnereiter-Gesellschaft Tirol 
2092   Lena's Leopold 
W / Deutsches Sport / Fuchs / 2003 / Lexxon  
...............
17 Antonia Raith 
GER /  
Z141   Lightning`s Carthaga 
H  
...............
18 Marie Grießmayr 
AUT / Reit- u. Fahrverein St. Hubertus-Eching 
4E41   Limited Edition Grizzly 
S / Westfale / Brauner / 2005 / Ludwig von Bayern  
...............
19 Leonie Rieder 
AUT / Reit- u. Fahrverein St. Hubertus-Eching 
1E09   Melodie 15 
S / Ung. WB / Grauschimmel / 2011 / 4036 Rasputin  
...............
20 Alois Listl 
GER /  
Z108   Quincento 3 
H  
...............
21 Maxine Ebner 
AUT / Reit- u. Fahrverein Moosdorf-Hackenbuch 
P680   Sakolei Jazz 
W / New Forest / Brauner / 2009 / Sakolei Imagic  
...............
22 Lena Abfalterer 
AUT / Pferdesportverein Stubai 
PA97   Schlaggenhof's Dexter 
W / Deutsches Pony / Dunkelbraun / 2008 / Deister  
...............
23 Hannah Abfalterer 
AUT / Pferdesportverein Stubai 
1C61   Fritz 691 
W / Oldenbg. Spring / Brauner / 2011 / Le Balou  
...............
24 Lena Schilling 
GER /  
Z341   She's A Lady 
H  
...............
25 Tabea Markgraf 
GER /  
Z387   Sweet Chocolate Brownie 
H  
...............
26 Marlene Denk 
AUT / Reit- u. Fahrverein St. Hubertus-Eching 
2S55   Umlaut Van de Vrunte 
W / Belgisches WB / Brauner / 2004 / Equitop De Moyon  
...............
27 Marina Königsbauer 
GER /  
Z098   Attenzione 5 
H  
...............
28 Franz Maier 
AUT / URG Gestüt Schwaighofen 
AN10   Urania 3 
S / Österr. WB / Brauner / 2009 / Calogero  
...............
29 David Pasek 
POL /  
Z352   Cador 
H  
...............
30 Judith Hübner 
GER /  
Z348   Casino Royal 
H  
...............
31 Peter Lorenz 
GER /  
Z300   Chaman PL 
H / 2013  
...............
32 Emma Geisler 
AUT / Campagnereiter-Gesellschaft Tirol 
Y345   Cassiana KES 
H  
...............
33 Christian Juza 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
3G35   For Fashion 
H / Holsteiner / Dunkelbraun / 2011 / For Fashion  
...............
34 Elisia Balotescu 
ROM /  
Z343   Kojak 
H  
...............
35 Claus Wüst 
GER /  
2H90   Dollar Deluxe MB 
S / Bayerisches WB / Dunkelbraun / 2013 / Dollar D'Or SB  
...............
36 Andrea Mechel 
GER /  
4I24   Arioso 36 
W / Hannoveraner / Dunkelbraun / 2012 / Arioso du Theillet  
...............