Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10/1 Standardspringprüfung Höhe: 120 cm

Startliste: 56 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Cornelia Graber 
AUT / RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen 
1012   Palmira Balira N 
S / Oldenburger / Brauner / 2012 / Cessna  
...............
2 Bettina Haidn 
GER /  
Z069   Heartstork 
H  
...............
3 Detlef Kaiser 
GER /  
Z376   Secret Top Secret 
H  
...............
4 Leopold Kühn 
GER /  
2372   C Adermie R73 
W / KWPN / Rappe / 2007 / Tolan R  
...............
5 Christina Maier 
GER /  
Z322   Last 
H  
...............
6 Stefanie Schmidbauer 
GER /  
Z156   Sugar Babe 
H  
...............
7 Magdalena Wanninger 
GER /  
Z004   Con Future 
H  
...............
8 Theresa Wanninger 
GER /  
Z006   Rubinja 09 
H  
...............
9 Julia Neißendorfer 
GER /  
Z209   Horse Gym`s Cara mia 
H  
...............
10 Sabine Niedermeier 
GER /  
Z130   Angelina HN 
H  
...............
11 Savannah Birk 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
1I34   Callisto 19 
W / Holsteiner / Schwarzbraun / 2003 / Casall  
...............
12 Ludwig Kendl 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
3A15   Igor P 
W / Belgisches WB / Fuchs / 2008 / Indoctro  
...............
13 Andrea Aicher 
GER /  
Z338   Carla Bruni 
S / Braun  
...............
14 Monika Geist 
GER /  
Z324   Laeticia Blue 
H  
...............
15 Simon Kautschor 
GER /  
Z092   Casale 
H  
...............
16 Tabea Markgraf 
GER /  
Z113   Quitus 
H  
...............
17 Denise Strasser 
GER /  
Z188   Cheveyo 
H  
...............
18 Sebastian Köhler 
GER /  
Z308   Condolchetta 
H  
...............
19 Nadine Ruppert 
GER /  
Z337   Conneticut 
H  
...............
20 Verena Eckschlager 
AUT / Reit- u. Fahrverein Georgenberg 
8A32   Colani 54 
W / Hannoveraner / Brauner / 2003 / Cornet Obolensky  
...............
21 Josef Zwilling 
AUT / Reit- u. Fahrverein Georgenberg 
1E98   Crox 
W / Hannoveraner / Brauner / 2010 / Carrico  
...............
22 Kerstin Birkmann 
AUT / Union Reitverein Gnadenwald 
1033   Tomahawk De Circee 
W / Selle Francaise / Brauner / 2007 / Corofino  
...............
23 Marlene Lahmer 
AUT / Sportunion Reitstall Weidach 
1K99   Cuquador 
W / KWPN / Brauner / 2007 / Equador  
...............
24 Michael Escherich 
GER /  
Z031   AC DC 
H  
...............
25 Sophie-Tiffany Nowak 
GER / Reitverein Michelfeldarena 
8G31   Leon 565 
W / WB / Brauner / 2004 / Levisto  
...............
26 Judith Hübner 
GER /  
Z349   Cessna 
H  
...............
27 David Pasek 
POL /  
Z353   Hemingway 
H  
...............
28 Ludwig Kendl 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
3G11   HB Coco Bella 
S / Holsteiner / Dunkelbraun / 2010 / Contendro I  
...............
29 Julia Mayr 
AUT / Union Pferdesportverein Vöcklabruck 
AN71   Kalina M 
S / Österr. WB / Sommerrappe / 2010 / Chopin  
...............
30 Sophia Langwallner 
AUT / URSG Schachlhof 
1G12   Cascais WB 
W / Holsteiner / Brauner / 2011 / Cardino  
...............
31 Julia Kierstein 
GER /  
Z321   Lestar 
H  
...............
32 Vanessa Stubenvoll 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
4254   Courage 133 
H / Westfale / Schimmel / 2009 / Coronas  
...............
33 Esther Greulich 
GER /  
Z301   Buster WZ 
H  
...............
34 Theresa Schyska 
GER /  
Z330   Perle 
H  
...............
35 Doris Griep 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
2089   Alice GB 
S / Oldenburger / Schimmel / 2009 / Calido  
...............
36 Silvia Öttl 
AUT / Campagnereiter-Gesellschaft Tirol 
4G74   Quatino 3 
W / Holsteiner / Brauner / 2010 / Quarz  
...............
37 Sarah Rawe 
GER /  
Z142   Quala Lumpur 
H  
...............
38 Alexandra Obermeier 
GER /  
Z381   Renantus Reyman 
H  
...............
39 Miriam Violetta Kern 
GER /  
Z329   Spartacus 
H  
...............
40 Sarah Fuchs 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
4A64   Amalia 15 
S / Holsteiner / Brauner / 2008 / Carry  
...............
41 Inge-Katharina Maletzky 
AUT / URSG Schachlhof 
1B85   Conrad 121 
H / Deutsches WB / Brauner / 2010 / Cass-Quidam  
...............
42 Nathalie Gravemeier 
GER /  
Z359   Stoiberhof Excellent Jump 
H  
...............
43 Viktoria Lindner 
AUT / Union Reit- u. Fahrverein Lasberg 
3414   Contendra FZ 
S / Ital. WB / Brauner / 2006 / Contendro  
...............
44 Julia Zwittlinger 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
CALI   Calisto 7 
W / Oldenbg. Spring / Dunkelfuchs / 2007 / Cartoon  
...............
45 Christina Maier 
GER /  
Z323   Coubango 
H  
...............
46 Bettina Haidn 
GER /  
Z067   CV 
H  
...............
47 Leopold Kühn 
GER /  
4704   Ellie 12 
S / Hannoveraner / Brauner / 2006 / El Bundy  
...............
48 Magdalena Wanninger 
GER /  
Z003   Ephelia 
H  
...............
49 Julia Neißendorfer 
GER /  
Z213   Livorno 
H  
...............
50 Sophia Kentsch 
GER /  
Z094   Argentinus Son 
H  
...............
51 Cornelia Graber 
AUT / RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen 
0322   Condor Van De Kooi Z 
W / Zangersheide / Grau / 2006 / Cento Lano  
...............
52 Detlef Kaiser 
GER /  
Z377   Queen Foxy 
H  
...............
53 Ludwig Kendl 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
3U31   Franzi K 
S / Bayerisches WB / Brauner / 2009 / Flipper Hit  
...............
54 Caroline Lahmer 
AUT / Sportunion Reitstall Weidach 
2868   Kapitol L 
W / Wiekopol / Schimmel / 2007 / Ulco  
...............
55 Christian Reschberger 
GER /  
4100   Cipolla 3 
S / Bayerisches WB / Brauner / 2007 / Conterno Grande  
...............
56 Alexa Schwarzenbeck 
GER /  
3T70   Cassatto 
W / Hannoveraner / Brauner / 2009 / Cassini II  
...............