Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

27/2 Standardspringprüfung Höhe: 125 cm

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Martin Schäufler 
GER /  
Z416   Clint of Hera 
H  
...............
2 Lesley Wulff 
GER / Sportreitclub Lamprechtshausen 
1R70   Linsabelle Rouge 
S / Oldenbg. Spring / Brauner / 2008 / Linton  
...............
3 Sven Huber 
AUT / Reitverein Wiesenhof/Winklhof 
5T64   Ena Retto 
W / KWPN / Dunkelbraun / 2009 / Carett  
...............
4 Daniel Sonnberger 
AUT / Reitsportanlage St. Leonhard 
2U24   Can Do It 16 
W / Westfale / Dunkelbraun / 2007 / Contendro I  
...............
5 Gregor Fischer 
GER /  
Z054   A Grace Lady 
H  
...............
6 Alexander Schoenberg 
GER / Vienna Horsesport Association 
3S33   Cooper 105 
W / Holsteiner / Dunkelbraun / 2006 / Caretino  
...............
7 Romana Hartl 
AUT / Reitverein Reitsportzentrum Muki 
1936   Obora's Can Can 
W / WB / Fuchs / 2011 / Mylord Carthago  
...............
8 Helmut Schönstetter 
GER /  
Z346   Coeur de chocolate 
H  
...............
9 Melanie Buchner 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
3X26   Coleria 
S / Oldenburger / Fuchs / 2009 / Check Point Charly  
...............
10 Stefan Eder 
AUT / Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura 
1C43   Farouche 3 
S / KWPN / Brauner / 2010 / Andiamo  
...............
11 Martin Schäufler 
GER /  
Z417   Charinua 
S / Oldenburger / Braun / 2010 / Chacco-Blue  
...............
12 Lesley Wulff 
GER / Sportreitclub Lamprechtshausen 
2N61   Luigi 236 
W / Oldenbg. Spring / Brauner / 2007 / Lord Z  
...............
13 Daniel Sonnberger 
AUT / Reitsportanlage St. Leonhard 
Y397   Elvis Z 
H  
...............
14 Claus Wüst 
GER /  
Z399   Eckville 
H  
...............
15 Isabel Starke 
AUT / Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit 
1780   Erlinde Van De Leeuwerk 
S / Belgisches WB / Dunkelbraun / 2004 / Action -Breaker  
...............
16 Matthias Atzmüller 
AUT / Reitverein Reitsportzentrum Muki 
2V41   Nelson 240 
H / Holsteiner / Schwarzbraun / 2012 / Nerrado  
...............
17 Denise Ruth 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
4211   Chicca Blue RM 
S / Oldenbg. Spring / Brauner / 2011 / Chacco-Blue  
...............
18 Gregor Fischer 
GER /  
Z398   Coup De Coleur 
H  
...............
19 Alexander Schoenberg 
GER / Vienna Horsesport Association 
1E85   Elando 
W / KWPN / Brauner / 2009 / Colmander  
...............
20 Thomas Schachinger 
AUT / Reitverein Mühlheim 
2119   Rockstar 12 
W / Westfale / Brauner / 2008 / Rock Forever I  
...............
21 Romana Hartl 
AUT / Reitverein Reitsportzentrum Muki 
3R07   Cassius Clay be B 
H / Holsteiner / Dunkelbraun / 2010 / Classe  
...............
22 Stefan Eder 
AUT / Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura 
3I53   Barmenia 
S / Holsteiner / Dunkelbraun / 2009 / Casall  
...............
23 Sven Huber 
AUT / Reitverein Wiesenhof/Winklhof 
1X78   Kleons Jalique 
S / Oldenburger / Brauner / 2008 / Cornet Obolensky  
...............
24 Martin Schäufler 
GER /  
Z362   Freixenet 56 
H  
...............