Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

29 Standardspringprüfung Höhe: 140 cm

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Romana Hartl 
AUT / Reitverein Reitsportzentrum Muki 
2L39   Claro 3 
W / Holsteiner / Schimmel / 2007 / Clearway  
...............
2 Daniel Sonnberger 
AUT / Reitsportanlage St. Leonhard 
Y003   Amaris 
H  
...............
3 Christian Juza 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
2T37   Mister Z 
H / Zangersheide / Brauner / 2007 / Mr. Blue  
...............
4 Alexander Schoenberg 
GER / Vienna Horsesport Association 
1E85   Elando 
W / KWPN / Brauner / 2009 / Colmander  
...............
5 Stefan Eder 
AUT / Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura 
2208   Dr Scarpo 
W / Oldenbg. Spring / Schimmel / 2008 / Sandro Boy  
...............
6 Thomas Schachinger 
AUT / Reitverein Mühlheim 
2119   Rockstar 12 
W / Westfale / Brauner / 2008 / Rock Forever I  
...............
7 Michael Fritsch 
GER /  
Z400   Caesaar 
W / 2011 / Casiro  
...............
8 Silvia Öttl 
AUT / Campagnereiter-Gesellschaft Tirol 
0299   Candillera 
S / Baden-Württemb. / Brauner / 2006 / Candillo  
...............
9 Eberhard Reininger 
GER /  
Z401   Coco 173 
H  
...............
10 Sven Huber 
AUT / Reitverein Wiesenhof/Winklhof 
0765   Elrino 
W / KWPN / Schimmel / 2009 / Warrant  
...............
11 Roman Tiefenthaller 
AUT / Union Reitstall Weber 
A076   Quality First 
H / Österr. WB / Brauner / 2006 / Quality  
...............
12 Nicole Scheller 
GER /  
Z339   Coralle 41 
H  
...............
13 Claus Wüst 
GER /  
Z399   Eckville 
H  
...............
14 Denise Ruth 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
3T65   Stand up 6 
W / Hannoveraner / Rappe / 2006 / Stakkato  
...............
15 Michele Ruth 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
1582   TH Champions League 
S / Holsteiner / Brauner / 2010 / Camposanto  
...............
16 Kornelia Prasek 
GER /  
Z365   Cala 
H  
...............
17 Martin Schäufler 
GER /  
Z361   Nando 
H  
...............
18 Christian Juza 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
0852   Lena 490 
S / Westfale / Brauner / 2007 / Lupicor  
...............
19 Stefan Eder 
AUT / Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura 
2G90   Cobra 32 
S / Deutsches Sport / Fuchs / 2009 / Chap  
...............
20 Matthias Atzmüller 
AUT / Reitverein Reitsportzentrum Muki 
2V99   Narumol B 
S / Bayerisches WB / Rappschimmel / 2008 / Cornado  
...............
21 Romana Hartl 
AUT / Reitverein Reitsportzentrum Muki 
3R07   Cassius Clay be B 
H / Holsteiner / Dunkelbraun / 2010 / Classe  
...............
22 Daniel Sonnberger 
AUT / Reitsportanlage St. Leonhard 
3K76   Quidam's Classic 
S / Holsteiner / Schimmel / 2008 / Quidamderevel  
...............
23 Michael Fritsch 
GER /  
Z421   Fiona 
H  
...............
24 Andreas Hofmann 
AUT / Union LRFV Farbental 
2A58   Colombo Z 
W / Zangersheide / Schimmel / 2007 / Colman  
...............