Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

38/2 Standardspringprüfung Höhe: 125 cm

Startliste: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 David Moser 
AUT / Reitclub Stöcklgut 
2T69   Con Air's Obama 
H / Holsteiner / Schimmel / 2008 / Con Air  
...............
2 Lilly Wentzler 
GER /  
Z194   Chocco 3 
H  
...............
3 Boris Moosbrugger 
AUT / Sportunion Reitclub Hofinger 
2F81   Cosmonaut 4 
H / Oldenburger / Brauner / 2006 / Chacco-Blue  
...............
4 Daniela Antes-Niederstrasser 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
1E22   Ashanti 2 
S / KWPN / Hellbraun / 2006 / Montreal  
...............
5 Imola Toth 
HUN /  
Z361   Cunterburry 
H  
...............
6 Karl Fischer 
AUT / URC Steggut-Schwarzach 
1525   Findet Nemo 
W / Westfale / Fuchsschimmel / 2006 / Cardino  
...............
7 Miriam Berger 
AUT / Reit- u. Fahrverein Georgenberg 
2N74   Sonntagberg 
W / Oldenbg. Spring / Brauner / 2007 / Sandro Boy  
...............
8 Sarah Ebner 
AUT / Hubertus Voltigier Reit- und Fahrverein 
4I35   Loriot H 3 
W / Hessisches WB / Dunkelbraun / 1999 / Lanciano  
...............
9 Sabine Niedermeier 
GER /  
Z141   Just Johnny 
H  
...............
10 Carl Maria Forstpointner 
GER /  
Z382   Blitzlicht 
H  
...............
11 Klara Fischer 
GER /  
Z071   Lenarda 
H  
...............
12 Ludwig Kendl 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
3G11   HB Coco Bella 
S / Holsteiner / Dunkelbraun / 2010 / Contendro I  
...............
13 David Moser 
AUT / Reitclub Stöcklgut 
3T12   Coeur de Semilly 
W / Holsteiner / Fuchs / 2008 / Corrado I  
...............
14 Josef Zwilling 
AUT / Reit- u. Fahrverein Georgenberg 
1E98   Crox 
W / Hannoveraner / Brauner / 2010 / Carrico  
...............
15 Carla Frei 
SUI /  
Z372   Utopia 
H  
...............
16 Ines Pitour 
AUT / Reit- u. Fahrverein Georgenberg 
2V97   Filou 1939 
W / Hannoveraner / Dunkelbraun / 2008 / For Edition  
...............
17 Teresa Jurk 
GER /  
Z105   Crossing my life 
H  
...............
18 Christof Katzlberger 
AUT / URSG Schachlhof 
2H74   Conally 
W / Holsteiner / Schimmel / 2004 / Corrado I  
...............
19 Clarissa Zobundija 
GER /  
Z358   Cheval De Ceur 2 
H  
...............
20 Monika Madl 
AUT / RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding 
3518   H.B. Calido 
W / Holsteiner / Brauner / 2002 / Calido I  
...............
21 Janine Ahrer 
AUT / Union Reitclub Pelmberg 
1643   Campino 447 
W / Brandenburger / Brauner / 2009 / Chap  
...............
22 Cornelia Graber 
AUT / RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen 
3H10   Diego 43 
W / Oldenburger / Schwarzbraun / 2009 / Payback  
...............
23 Lilly Wentzler 
GER /  
Z196   Ferstlhof`s Eurofighter 
H  
...............
24 Chiara Jenni 
AUT / Reitervereinigung Birkenhof 
4B91   Selfmade V 
W / Hannoveraner / Brauner / 2007 / Stakkato  
...............
25 Carl Maria Forstpointner 
GER /  
Z383   Gill 
H  
...............
26 Daniela Antes-Niederstrasser 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
4C84   Nemissima 
S / Holsteiner / Brauner / 2010 / Nekton  
...............
27 Imola Toth 
HUN /  
Z395   Stanly 
H  
...............
28 David Moser 
AUT / Reitclub Stöcklgut 
1Y31   Chabalou 
W / Oldenbg. Spring / Fuchs / 2007 / Chacco-Blue  
...............