Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

45 Standardspringprüfung Höhe: 130 cm

Startliste: 36 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Karl Fischer 
AUT / URC Steggut-Schwarzach 
1525   Findet Nemo 
W / Westfale / Fuchsschimmel / 2006 / Cardino  
...............
2 Tamara Gschwendtner 
GER /  
Z081   Gangster 
H  
...............
3 Sophia Heller 
SUI / Reitsport-Zentrum Hard 
Z339   Calibra 
S / 2010  
...............
4 Michelle Mehli 
SUI /  
Z296   Tinka's Pride 
H  
...............
5 Sven Huber 
AUT / Reitverein Wiesenhof/Winklhof 
4316   Amigo 188 
W / KWPN / Schimmel / 2005 / Casco  
...............
6 Denis Nielsen 
GER /  
Z304   SB Broadway Semilly 
H  
...............
7 Alexander Schoenberg 
GER / Vienna Horsesport Association 
5856   Quincy-Star 
W / Holsteiner / Schimmel / 2003 / Quantum  
...............
8 Jessica Vonach 
AUT / Reitervereinigung Rheintal 
3B55   Corazone 2 
S / Holsteiner / Brauner / 2009 / Calido I  
...............
9 Rainer Lorenz 
AUT / Campagnereiter-Gesellschaft Tirol 
4G89   Acurados 2 
W / Bayerisches WB / Fuchs / 2008 / Acolydor  
...............
10 Ute Antonie Meinhart 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
3N74   Cabalou 2 
W / Holsteiner / Brauner / 2005 / Caretino  
...............
11 Monika Haas 
GER /  
Z084   April 
H  
...............
12 Kaisa Aino Moos 
DNK /  
3108   Boulahrouz 
H / KWPN / Schimmel / 2006 / Sydney  
...............
13 Kornelia Prasek 
GER /  
Z371   Cala 
S / 2010  
...............
14 Janine Ahrer 
AUT / Union Reitclub Pelmberg 
1643   Campino 447 
W / Brandenburger / Brauner / 2009 / Chap  
...............
15 David Moser 
AUT / Reitclub Stöcklgut 
1Y31   Chabalou 
W / Oldenbg. Spring / Fuchs / 2007 / Chacco-Blue  
...............
16 Lisa Markat 
ITA /  
Z348   Cora 
H  
...............
17 Boris Moosbrugger 
AUT / Sportunion Reitclub Hofinger 
2F81   Cosmonaut 4 
H / Oldenburger / Brauner / 2006 / Chacco-Blue  
...............
18 Alice Janout 
AUT / Reitsportverein Lassee 
1C99   Kennedy 2 
W / Oldenbg. Spring / Dunkelbraun / 2007 / Kannan  
...............
19 Lesley Wulff 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
2926   Cartusch 22 
S / Bayerisches WB / Rappe / 2009 / Montender  
...............
20 Daniel Sonnberger 
AUT / Reitsportanlage St. Leonhard 
4K86   Elvis Z 
H / Zangersheide / Dunkelbraun / 2011 / Elliot Van Ter Hulst  
...............
21 Teresa Jurk 
GER /  
Z106   Florian 
H  
...............
22 Christof Katzlberger 
AUT / URSG Schachlhof 
9S47   Cartrigde 
W / Westfale / Brauner / 2005 / Christoph Columbus  
...............
23 Nicole Rieger 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
0186   Nordstern 109 
W / Holsteiner / Dunkelbraun / 2009 / Nekton  
...............
24 Carl Maria Forstpointner 
GER /  
Z383   Gill 
H  
...............
25 Franz Josef Steiner 
GER /  
Z387   Zimberella 2 
H  
...............
26 Christina Plereiter 
GER /  
Z152   Lady Centina 
H  
...............
27 Karl Fischer 
AUT / URC Steggut-Schwarzach 
9K34   Altanus Del Chirone 
W / Hannoveraner / Brauner / 2004 / Adlatus As  
...............
28 Tamara Gschwendtner 
GER /  
Z083   Tempeltänzerin 
H  
...............
29 Sophia Heller 
SUI / Reitsport-Zentrum Hard 
Z340   Chiara 
H  
...............
30 Michelle Mehli 
SUI /  
Z297   Sligo Blue Boy 
H  
...............
31 Sven Huber 
AUT / Reitverein Wiesenhof/Winklhof 
5T64   Ena Retto 
W / KWPN / Dunkelbraun / 2009 / Carett  
...............
32 Denis Nielsen 
GER /  
Z302   SB Fancy Diamond 
H  
...............
33 Alexander Schoenberg 
GER / Vienna Horsesport Association 
1E85   Elando 
W / KWPN / Brauner / 2009 / Colmander  
...............
34 Jessica Vonach 
AUT / Reitervereinigung Rheintal 
8D87   Santa Fee 149 
S / Österr. WB / Brauner / 2005 / Servus As  
...............
35 Rainer Lorenz 
AUT / Campagnereiter-Gesellschaft Tirol 
8A17   Culissimo 
W / Baden-Württemb. / Dunkelbraun / 2004 / Cedric  
...............
36 Ute Antonie Meinhart 
AUT / Sportreitclub Lamprechtshausen 
1K05   Caily 
S / Westfale / Schimmel / 2007 / Colbert GTI  
...............