Preis Fam. Dr. Lothar Thoma, CH-Wil Starter- u. Ergebnislisten: www.Equi-Score.de Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07 Stilspringprüfung Kl.E

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Karl-Heinz Th?ne
Sabine Scheel
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Leander Vogler 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V. 
079   Cermatt BE 
W / Westf / B / 2010 / Christoph Columbus / Gralsh³ter  / B: Vogler,Martina  / Z: Berger,Ingrid u.Hermann
...............
2 Cheyenne Charline Zoe Frey 
GER / RSV Düsseldorf-Eller 1967 
156   Donnerfee 64 
S / KWPN / Schi / 2008 / Lys Platiere / Radisson  / B: Frey,Mary-Jane  / Z: Bekkers,A.
...............
3 Silke Eschbach 
GER / RFV Rheingemeinden Monheim e.V 
318   Rainbow 145 
W / Westf / B / 2006 / Rasputin n.gek. / Deb³tant  / B: Eschbach,Silke  / Z: Car and Trailer LTD,
...............
4 Jan Pannenbecker 
GER / RFV St.Georg Büttgen e. V. 
322   Raqqa 
S / Rhld / B / 1998 / Raphael / Larome  / B: Pannenbecker,Johannes  / Z: ZG Tolls Dr.,Heiner u.Elmar
...............
5 Valerie Christ 
GER / RV Langenfeld Gut Langfort e.V. 
343   Saigon 36 
W / DWB / R / 2009 / San Amour / Depardieu  / B: Wolber,Ursula  / Z: Graa,Birgitte
...............
7 Katharina Aterley 
GER / RV Langenfeld Gut Langfort e.V. 
437   Double You R 
S / DR / F / 2007 / Danone II   / B: Aterley, Elena  / Z: Rabeler, Britta
...............
8 Josephine Witzel 
GER / RV Langenfeld Gut Langfort e.V. 
435   Littel Leo P 
W / DSP / B / 2005   / B: Witzel, Kathrin  / Z: Pieper, Rene
...............
9 Paula Sondermann 
GER / RV Langenfeld Gut Langfort e.V. 
468   Carlo 192 
W / DR / B / 1997 / Champino   / B: Vreden, Anna  / Z: Eickhoff, Martin
...............
10 Mara Lu Empelmann 
GER / RFV Ziethen e.V. 1884 
073   Caspertino 
H / Westf / B / 2007 / Con Amore / Casaretto  / B: Bone,Philipp  / Z: Buning,Antonius
...............
11 Jana Fahsel 
GER / RTG Gut Hellerhof e.V. 
081   Cessandra 
S / Holst / Db / 2008 / Chepetto / Sion  / B: Fahsel,Anja  / Z: Kraas,Ekkehard
...............
12 Chiara Alice Behrens 
GER / RV Haus Kierst 
094   Chester 298 
W / DR / B / 2009 / Chantre B / Merlin  / B: Behrens,Christian  / Z: Rammes,Heinz
...............
14 Lena Monser 
GER / RV Langenfeld Gut Langfort e.V. 
142   Die feine Kleine S 
S / Hann / B / 2005 / Dimaggio / Rubinstein I  / B: Monser,Catrin  / Z: Sievers,Gerd
...............
15 Lara Celine Conrad 
GER / RFV Dhünn e.V. 
178   Fantastic Fidefix 
W / Westf / B / 2007 / Flovino / Faschingsprinz  / B: Conrad,Linda  / Z: Rehermann,Wilhelm
...............
16 Fabienne Schäfer 
GER / Leichlinger RFV 1924 e.V. 
260   Look at me Lou 
W / Rhld / B / 2006 / Louis le Bon / Fidelio  / B: Schõfer,Fabienne  / Z: Hens,Wolfgang
...............
17 Alina Fliegner 
GER / RV Langenfeld Gut Langfort e.V. 
289   Nirvana 55 
S / Pony o.R / Schwb / 2006 / Arimo  / B: Fliegner,Susanne 
...............
18 Hannah Sondermann 
GER / RV Langenfeld Gut Langfort e.V. 
294   Paulina 36 
S / Westf / B / 2002 / Pelegrinius / Newcastle  / B: Pferdesportverband Rheinland e.V.,  / Z: Klockenkemper,Josef
...............
19 Leander Vogler 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V. 
477   Champion's Cuppermop Casper 
W / DR / F / 2003 / FS Champion de Luxe   / B: Vogler, Martina  / Z: Wiedeking, Annette
...............
20 Louise Mayer 
GER / RV Gut Burghof 
134   Delivery 3 
S / DR / Db / 2007 / Maestro / Vilas  / B: Neudert,Katrin  / Z: Diers,Silke
...............
21 Cheyenne Charline Zoe Frey 
GER / RSV Düsseldorf-Eller 1967 
211   Gitano 520 
W / n.b. / TiSch / 1994   / B: Frey,Mary-Jane 
...............