DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Ehrenpreise gegeben von Mühle Cord Rehbock Langwedel Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Springreiter-WB / WBO WB 261 - WP go Mohr

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Anne Cordes
Gisela Hüniken
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Martha Liselotte Neven 
GER / RFV Auetal 
297   Zandsbergs Keturah 
S / F / 2010   / B: Neven,Martha Liselotte 
...............
2 Ella Stelter 
GER / RV Selsingen u.U. e.V. 
081   Eichhofs's Mona Lisa 
S / DR / Db / 2009 / Dino B / Nantario  / B: Stelter,Christiane 
...............
3 Hanno Reinstorf 
GER / RFV Brelinger Berg 
096   First Class P 
S / DR / Db / 2005 / Don Joshi AT / Magister  / B: ZG Poit, Hans-Jürgen u.Mareike, 
...............
4 Jaane Meyer 
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver 
264   Nathan 
W / 2017   / B: Kuhlmann 
...............
5 Lina Hoffmann 
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver 
268   Nepomuk 308 
H / DR / SCHWB / 2004 / Niveau / Dandy-Carel  / B: ZG U.Wesemann u.H.Kuhlmann, 
...............
6 Greta Kurfürst 
GER / RFV Aller-Leine 
109   Gironimo 97 
W / DR / F / 2001 / Golden Son / Playback  / B: Scherbaum,Celina 
...............
7 Jenna Görmez 
GER / RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 
282   Lillifee 137 
S / Pony o.R / Df / 2012   / B: Görmez,Jenna 
...............
8 Lilly Marie Heins 
GER / RV Selsingen u.U. e.V. 
239   Kimba 
W / fuchs / 2003   / B: Kerstin Heins 
...............
9 Janike Caspers 
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver 
272   Manni 
W / DR / 2013   / B: Kuhlmann 
...............
10 Lina Rauhut 
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver 
266   Mitja 
W / F / 2000 / Mont de Fayoum   / B: Kuhlmann 
...............
11 Christine Mahncken 
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver 
268   Nepomuk 308 
H / DR / SCHWB / 2004 / Niveau / Dandy-Carel  / B: ZG U.Wesemann u.H.Kuhlmann, 
...............
12 Lene Wagner 
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver 
264   Nathan 
W / 2017   / B: Kuhlmann 
...............
13 Amelie Fulst 
GER / RFV Königslutter u.U. e.V. 
175   Phara 9 
S / DR / B / 2008 / Puccini / Dressman III  / B: Fulst,Amelie 
...............
14 Jette Sueße 
GER / Keine Vereinsmitgliedschaft 
251   Bella Donna 
S / Niederland / fuchs / 2010   / B: Birte Sueße 
...............
15 Karina Keil 
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver 
262   Nestroy 
W / 2017   / B: Kuhlmann 
...............
16 Emma Hertz-Eichenrode 
GER / RV Meitze 
256   Pascha WH 
W / DR / F / 2010 / FS Pentagon / Nashville WH  / B: Hertz-Eichenrode,Julia 
...............
17 Jule Koch 
GER / RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 
247   Galoopi 
S / schwa / 2009   / B: Birgit Bösche 
...............
18 Natascha Viebrock 
GER / RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 
285   Walania 
S / F   / B: Viebrock,Natascha 
...............
20 Lea Hoffmann 
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver 
273   Darius 
W / 2013   / B: Kuhlmann 
...............
21 Lorena Meinking 
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver 
265   Gladdys 50 
S / Hann / F / 2003 / Golden Deister / Dux  / B: RV Alte Aller e.V. Langwedel Daverd 
...............
22 Emma Schröder 
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver 
271   Goofy 
W   / B: Kuhlmann 
...............
23 Melina Potrafke 
GER / RV Grabensee 
206   Smirnoff 
H / Dt.Pf / Db / 2005 / Sando Paso N / Motley xx  / B: Potrafke,Melina 
...............