Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10/1 Springprüfung Kl.M*

Startliste: 34 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Thomas Heidkamp
Günter Hegeler
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Marec Dänekas 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
703   Leonie - M 
S / OS / B / 2007 / Böckmanns Lazio   / B: Michel, Thomas  / Z: Michel, Thomas
...............
2 Wim Vissers 
BEL / PS Petersfehn e.V. 
523   Papagena 74 
S / Old / B / 2006 / Chacco-Blue / Baloubet du Rouet  / B: Schwengels,Wilfried  / Z: Blaton,Evelyn
...............
3 Manuel Beeker 
GER / RFV Sögel e.V. 
569   Quidara 
S / Old / Df / 2006 / Quidam's Rubin / San Carlos  / B: Knulst,Marijke  / Z: Albers,Jens
...............
4 Lena Overberg 
GER / RFV Dörpen u.U.e.V. 
574   Quincy 132 
S / OS / B / 2005 / Quidam's Rubin / Grannus  / B: Sandmann,Hermann-Josef  / Z: Leuer,Michael
...............
5 Nils Jeurink 
GER / Reit- und Fahrv. Isterberg e.V. 
581   Quintera 15 
S / OS / F / 2005 / Quidam's Rubin / Landadel  / B: Bock,Holger  / Z: Pfeffer Dr.,Adolf
...............
6 Katharina Wulfers 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
587   Quirona R 
S / Old / B / 2006 / Quinar / Corofino I  / B: Rode,Paul  / Z: Rode,Paul
...............
7 Filip Dolezal 
CZE / RFV Emsbueren e.V. 
613   Sarasani 9 
H / Hann / B / 2006 / Stakkato Gold / Lavauzelle AA  / B: Tebbel,Rene  / Z: Wilting,Anja
...............
8 Linda Köster 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
619   Shannon 192 
S / Old / R / 2005 / Sir Oldenburg / Lancino de L  / B: Wolke,Daniel  / Z: Carbondale Farms/Jouce Nugent,
...............
9 Jochen Niehues 
GER / RFV Lingen u.U.e.V. 
658   Tasmina des Terdrix 
S / SF / F / 2007 / Major d'Olbiche / Tangelo van de Zuuthoeve  / B: Holtgers,Ansgar 
...............
10 Karen Dulle 
GER / RUFV Meppen u. Umgebung 
135   Caya 24 
S / KWPN / Schi / 2006 / Cartano / Lord Z  / B: Dulle,Johann  / Z: Oldengarm,W.
...............
11 Hans Arkenbout 
NED / RUFV Lastrup e.V. 
723   Cayenne 174 
S / OS / F / 2006 / Clemence / Landadel  / B: Petersen,Ina  / Z: Moormann,Ludger
...............
12 Udo Graap 
GER / RUFV Werlte u. Umgebung 
459   Lilly 434 
S / Old / R / 2006 / Landjonker (Fruhling) / Zeus (Nurzeus)  / B: Graap,Mechtild  / Z: Hermeling,Günther
...............
13 Ann-Estelle Janßen 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung 
609   Sam's sunshine 
S / KWPN / B / 2006 / Sam R / Creool  / B: Janßen,Ann-Estelle  / Z: ZG Boxelaar u.Groningen,
...............
14 Tanja Telgen 
GER / RFV Dörpen u.U.e.V. 
611   Santiago 219 
W / Hann / Schi / 2006 / Salito / Raphael  / B: Kothe,Dietmar  / Z: Buchholz,Hans-Henning
...............
15 Denise Ahrens-Menke 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
726   Biola 3 
S / KWPN / 2006  
...............
16 Kevin Zaremba 
GER / Ländl. Zucht-, Reit- u. Fahrverein 
107   Carlos 537 
H / Westf / Db / 2005 / Carving / Pilaro  / B: Doetkotte,Georg  / Z: Doetkotte,Georg
...............
17 David Ljungcrantz 
SWE / RFV Rulle e.V. 
151   Chalana 2 
S / Holst / Schi / 2006 / Chalan / Come On  / B: Thormählen,Miriam  / Z: Thormählen,Jens
...............
18 Anne Langer 
GER / TG Bad Zwischenahn 
212   Cloud 10 
W / Hann / B / 2005 / Contendro I / Silvio I  / B: Hackfeld,Hansgeorg  / Z: Otte-Krone,Heinz
...............
19 Alexandra Schultjan 
GER / RSG Schüttorf e.V. 
216   Cochise 44 
H / Hann / F / 2006 / Converter / Pablito (n.gek.)  / B: Schultjan,Alexandra  / Z: Wegbünder,Arnold
...............
20 Uwe Lonnemann 
GER / RFV Haren-Ems e. V. 
218   Coeur de Lion 22 
S / Hann / B / 2007 / Carenzo / Sao Paulo  / B: Lonnemann,Vivien  / Z: ZG Rowold,Dr. Christoph u.Christoph
...............
21 Eva-Maria Markus 
GER / RUFV Werlte u. Umgebung 
227   Colorland's Cheyenne 
S / Hann / Db / 2006 / Coupe de Coeur / Landfriese II  / B: Schmit,Klaus  / Z: Ahlers,Johann
...............
22 Ralf Prekel 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
255   Cookie B 
S / Old / F / 2005 / Cordalme Z / Zeus (Nurzeus)  / B: Böckmann,Aloys  / Z: Böckmann,Aloys
...............
23 Anna Hilgefort 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung 
397   India 106 
S / Old / BkaSc / 2005 / C-Indoctro / Landor S  / B: Hilgefort,Wilhelm  / Z: Hilgefort,Wilhelm
...............
24 Marec Dänekas 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
201   City 10 
S / OS / Schwb / 2007 / Carenzo / Gracieux  / B: Bruns,Marika  / Z: Tuitje,Kea
...............
25 Wim Vissers 
BEL / PS Petersfehn e.V. 
586   Quiriakus 
W / Old / Db / 2005 / Quidam's Rubin / Landadel  / B: Schwengels,Wilfried  / Z: ZG Hellmers,Jörg und Ilka
...............
26 Manuel Beeker 
GER / RFV Sögel e.V. 
615   Saturn 239 
H / Hann / Db / 2005 / Satisfaction I / Airport  / B: Jansen,Alfred  / Z: Jansen,Alfred
...............
27 Lena Overberg 
GER / RFV Dörpen u.U.e.V. 
254   Cookie 52 
S / Hann / Df / 2006 / Coupe de Coeur / Grannus  / B: Sandmann,Hermann-Josef  / Z: Kuper,Josef
...............
28 Nils Jeurink 
GER / Reit- und Fahrv. Isterberg e.V. 
213   Cloud Number Nine 
S / Dt.Pf / Db / 2005 / Crazy true Colour / Gymnastic Star  / B: Hecht,Henryk Marvin  / Z: Bormann,Franz jun.
...............
29 Katharina Wulfers 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
383   Havinga's Barco van der Valcke 
W / KWPN / Db / 2006 / Darco / Ulster  / B: ZG Lettelbert Agro BV,  / Z: ZG Lettelbert Agro BV,
...............
30 Filip Dolezal 
CZE / RFV Emsbueren e.V. 
642   Stand up 6 
H / Hann / R / 2006 / Stakkato / Escudo I  / B: Ausbildungsstall Rene Tebbel GmbH,  / Z: Kersten,Friedel
...............
31 Linda Köster 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
167   Charming Girl 13 
S / Old / F / 2007 / Charming Boy / Ramino  / B: Meyer,Georg  / Z: Meyer,Georg
...............
32 Jochen Niehues 
GER / RFV Lingen u.U.e.V. 
676   Velvet Brown 5 
S / Holst / Schi / 2005 / For Pleasure / Concerto II  / B: Holtgers,Ansgar  / Z: Gehrts,Klaus-Wilhelm
...............
33 Karen Dulle 
GER / RUFV Meppen u. Umgebung 
153   Chamonix 48 
S / Hann / Df / 2007 / Chacco-Blue / Landadel  / B: Dulle,Karen  / Z: Dulle,Karen
...............
34 Hans Arkenbout 
NED / RUFV Lastrup e.V. 
722   Co-Pilot 6 
W / OS / B / 2006 / Caspar / Quick Star  / B: Haase,Anne  / Z: Maack,Jörg
...............