Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

24 Dressurprüfung Kl.A**

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Holger Weyrauch
Detlef Anhold
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Justine Beyer 
GER / RUFV Meppen u. Umgebung 
217   Hesselteichs A Golden Sunday 
W / DR / Palom / 2013 / Golden Atreju / Rosedale Tiberius  / B: Beyer,Justine  / Z: Gestüt Hesselteich GmbH,
...............
2 Kathrin Kohne 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 
308   Nashville Nugget HW 
S / DR / Palom / 2012 / Don Davidoff / FS Golden Highlight  / B: Kohne,Kathrin  / Z: Wohlers,Claus
...............
3 Simone Hopster 
GER / RFV Sögel e.V. 
151   Don Franziskus 
W / Hann / R / 2013 / Don Index / Feiner Graf  / B: Jelges,Adolf  / Z: Jelges,Adolf
...............
4 Emilia Kremer 
GER / RFV Sögel e.V. 
411   Traumhaft 3 
H / DR / F / 2014 / Totilas / Top Non Stop II  / B: Hahn,Sascha  / Z: Hahn,Sascha
...............
5 Andrea Walker 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung 
360   Rubinero Diamond 
W / Old / B / 2006 / Rubinero / Really Fabulous xx  / B: Walker,Andrea  / Z: Schuermann,Andrea
...............
6 Johanna Schlünzen 
GER / RUFV Osterbrock 
362   Sabo 8 
W / Hann / Db / 2012 / Sandreo / Don Akzento  / B: Trulsen,Marion  / Z: Nordbeck,Bernhard
...............
7 Maike Bokelmann 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V. 
398   Summer Hit 5 
W / Hann / B / 2011 / Sir Donnerhall I / Duntroon  / B: Bokelmann,Maike  / Z: Schreiber,Josef
...............
8 Jaqueline Mersmann 
GER / RuFV Papenburg 
008   Alice R 
S / Old / B / 2003 / Sunny-Boy / Figaro  / B: Böttcher,Sophia  / Z: Rolfes,Alwin
...............
9 Carola Ostendörp 
GER / RuFV Rheiderland 
011   Amazing's Pride S 
W / Old / Db / 2010 / Amazing / Lord Lorenzo  / B: Ostendörp,Carola  / Z: Smidt,Hilke
...............
10 Nora Muke 
GER / RUFV Haren-Ems 
016   Arimara 
S / KWPN / B / 2005 / C-Indoctro / Jimtown  / B: Lüssing,Hermann-Josef  / Z: Agema,B.
...............
11 Wiebke Junker 
GER / RUFV Leer e.V. 
030   Belina Ballerina 
S / Hann / B / 2012 / Bonifatius / Frenchman I  / B: Junker,Wiebke  / Z: Junker,Wiebke
...............
12 Nadine Schmidt 
GER / RUFV Boerger 
157   Dreiklang 8 
S / Hann / Db / 2011 / Decamerone / Wogenspieler  / B: Kuckshinrichs,Hermann  / Z: Kuckshinrichs,Hermann
...............
13 Luisa Heine 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 
212   Harmoney 4 
S / Hann / B / 2013 / Heinrich Heine / Weltmeyer  / B: Pott,Hermann  / Z: Pott,Hermann
...............
14 Tanja Simmering 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V. 
237   Königsberg 12 
W / Trak. / R / 2012 / Silvermoon / Donaufischer  / B: Simmering,Tanja  / Z: Martens-Bruns,Frank
...............