PSJ Dressurcup 2018 - Pony Tour Aufgabe FEI Pony Mannschaft 2018 ACHTUNG !!! Passkontrolle Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07 Pony-Dressurprfg.Kl.L**-Tr.

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Walter Kaufmann
C: Martin Rassmann
M: Jens-Ingolf Schlittgen
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 10:00:00 Lena Grühn 
GER / RFV Elz e.V. 
093   Dancing Sun HF 
S / DR / F / 2008 / FS Don't Worry / Dressman I  / B: Holtwiesche,Rebecca  / Z: Fockenberg,Hubert
...............
2 10:07:00 Laura Krechel 
GER / RV Eltzerhof e. V. 
100   Dark Dancer 30 
W / Lewitz / FalbS / 2006 / Devino Chico / Ontario I  / B: Krechel,Sonja  / Z: Hoffmann,Susanne
...............
3 10:14:00 Genya Grishaber 
GER / RRV Erbenwiese Heddesheim 
113   Delmonte 6 
H / DR / B / 2010 / Donnerwetter / Delgado  / B: Grishaber,Genya  / Z: Kienbaum,Annette
...............
4 10:21:00 Jona-Emily Bomberg 
GER / RV Johannishof Bad Nauheim e.V. 
128   Djaufaila 
S / DR / R / 2003 / Danny Gold / Silverado  / B: Bomberg,Jona-Emily  / Z: Schuldt,Ralf
...............
5 10:28:00 Vivien Elisabeth Lang 
GER / RSV Rüsselsheim u.Umg. e.V. 
139   Donizetti 40 
W / DR / F / 2009 / D'Artagnan / Sweet Dream SF  / B: Lang,Vivien Elisabeth  / Z: Steppuhn,Werner
...............
6 10:35:00 Hannah Stilgenbauer 
GER / RSV Rheinhessen-Mitte e.V 
227   Godiva 62 
S / DR / B / 2010 / Hesselteich's Golden Dream / Verdi  / B: Stilgenbauer,Familie  / Z: Rubly,Sandra
...............
7 10:42:00 Louise Weisbrod 
GER / RSV Pfalzmühle Haßloch e.V. 
245   Holsteins Symphonie 
S / DR / Db / 2005 / Holsteins Offizier / Horsegate Minstrel  / B: Weisbrod,Louise  / Z: Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann,
...............
8 10:49:00 Lilli Zimmermann 
GER / Frankfurter RTG Waldfried e.V. 
276   Lettenhofs Earl of Love 
H / DR / B / 2011 / Dörnberg's Erimon II / Diamond Rum (Diamond's Dandy)  / B: Zimmermann,Kirsten  / Z: ZG Anselstetter, Familie,
...............
9 10:56:00 Louisa Rasbach 
GER / RSV Asbacher Höhe e.V. 
283   Limerick 121 
W / DR / F / 2006 / Lucky One / Valiant Starlight  / B: Rasbach,Louisa  / Z: Kremer,Irmtraud
...............
10 11:03:00 Joan Fabienne Weske-Haas 
GER / FRV Neuhofen 
351   RM V-Power 
H / DR / Schwb / 2009 / Validos Highlight / Kadett  / B: Budischowsky,Caroline  / Z: Maier,Roland
...............
11 11:10:00 Michelle Heinsch 
GER / RSG Wiesbaden e.V. 
400   Schierensees Don't do it 
H / DR / RFalb / 2005 / FS Don't Worry / Martell  / B: Nimerceag,Gabriela  / Z: Rosenbaum,Kristin
...............
12 11:17:00 Joelle Sommer 
GER / RFV Groß-Zimmern 1949 e.V. 
446   Top Ca-ila 
S / DR / Falbe / 2010 / Top Champy / Derengo  / B: Sommer,Nicole  / Z: Bürmann,Petra
...............
13 11:24:00 Isabel Sofie Hutter 
GER / RV Am Pohlheimer Wald 
449   Valentina 39 
S / DR / Palom / 2001 / Clinton / Rock Grey Snob  / B: Hutter,Jochen  / Z: Eidam,Hans
...............