DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Dressurreiterprüfung Kl.M*

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Susanne Hein
Gudrun Smolinski
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Wiebke Knudsen 
GER / RV Süderlügum e.V. 
122   Raja Royal 2 
S / DWB / B / 2008 / Rush Hour / Don Caruso  / B: Knudsen,Wiebke  / Z: Wyrtz Larsen,John
...............
2 Malea Zankl 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck 
117   Qarl-Filip 
W / SWB / B / 2006 / Qalle / Furioso III  / B: Bahnsen,Hjördis  / Z: Ringström,Cathetrine
...............
3 Lene Witzel 
GER / PSG Flensburg-Land e.V. 
134   Salut 270 
W / Hann / B / 2008 / Stedinger / Depardieu  / B: Witzel,Birgit  / Z: Hildebrandt,Inga
...............
4 Franziska Vogl 
GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 
138   Sandro's Sweet Dream 
W / Westf / Db / 2006 / Sandro Hit / Prinz Muthagen  / B: Vogl,Franziska  / Z: Schürmann,Heinz-Werner
...............
5 Bente Eggers 
GER / Ostermooringer RFV e.V. 
139   Scalino 3 
W / Hann / B / 2009 / Scolari / White Star  / B: Eggers,Thies  / Z: Heinrichs,Uwe
...............
6 Nadine Wörpel 
GER / Ostermooringer RFV e.V. 
146   Sinfonie 191 
S / Hann / B / 2007 / Sir Donnerhall I / Werther  / B: Wörpel,Nadine  / Z: Ruppert,Dita
...............
7 Susanne Krohn 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
159   Titolas 
H / Hann / R / 2012 / Totilas / Stedinger  / B: Dressurstall Krohn,  / Z: Niemann,Matthias
...............
8 Nike Philine Hansen 
GER / Flensburger RFV 1924 e.V. 
164   Washington 156 
W / KWPN / F / 2003 / Idocus / Freiherr  / B: Maier,Jan  / Z: Putman,L.T.
...............
9 Annika Wrann 
GER / Flensburger RFV 1924 e.V. 
010   Belmondo Grazie Mille 
W / Hann / F / 2010 / Bonifatius / Don Vino  / B: von Eitzen,Gisela  / Z: Steeneck,Ulrike
...............
10 Leonie Ottmar 
GER / RFV Großenwiehe e.V. 
014   California 113 
S / Hann / Db / 2009 / Contendro I / Forrester  / B: Ottmar,Claudia  / Z: Kvist,Dr. Jens
...............
11 Louise Svensson Jähde 
SWE / RFV Großenwiehe e.V. 
018   Cansas 29 
W / Holst / Schi / 2008 / Cassiano / Grundyman xx  / B: Sievers,Klaus  / Z: Sievers,Klaus
...............
12 Miriam Reinke 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup 
021   Carpe Diem SF 
W / Trak. / Schwb / 2009 / Tanzpartner / Hertug  / B: Reinke,Bernd  / Z: Schulz-Falkenhain,Alexander
...............
13 Bente Nielsen 
GER / Ostermooringer RFV e.V. 
023   Casario 6 
W / Holst / B / 2006 / Casall / Cambridge  / B: Nielsen,Bente  / Z: Ruge,Hans Werner
...............
14 Katharina Friederike Böckenholt 
GER / RV Süderlügum e.V. 
065   Eddingburg 
W / DWB / Db / 2008 / Electric / Lantaan  / B: Böckenholt,Katharina Friederike  / Z: ZG Schultz u.Andersen,
...............
15 Jenna Knütel 
GER / PSV Breklingfeld 
083   Focus H 
W / SAnha / B / 1998 / Farinelli / Adamit II  / B: Knütel,Kristine  / Z: Hildebrandt,Bernd-Uwe
...............
16 Johanna Schumacher 
GER / RFV Großenwiehe e.V. 
095   Highlight 117 
H / Hann / R / 2004 / His Highness / Wolkentanz II  / B: Gustavus,Sylvia  / Z: Wolfgang u.Henning Bollhorst GbR,
...............
17 Silke Hopf-Jensen Dr. 
GER / RFV Stadum e.V 
097   Holsteins Harlekin 
H / DR / Db / 2000 / Hattrick / Waldemar  / B: Näder,Julia  / Z: Gestüt Bumann,Karl Heinz
...............
18 Chiara Oldigs 
GER / RV Niebüll e.V. 
108   Logik 10 
S / Trak. / Schwb / 2006 / Hibiskus / Hertug  / B: Winzenhörlein,Susanne  / Z: ZG Kjaer,Mads u. Pia
...............