DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Dressurprüfung Kl.M**

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Claudia Rating
C: Cornelia Becker
M: Gudrun Smolinski
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Gisela Blunck-Erichsen 
GER / PSG Flensburg-Land e.V. 
047   Dark Sun 2 
S / Old / Df / 2009 / Swarovski / Don Schufro  / B: Blunck-Erichsen,Gisela  / Z: Blunck-Erichsen,Gisela
...............
2 Inga Köhn 
GER / Flensburger RFV 1924 e.V. 
054   Dior W.S. 
W / Old / R / 2008 / Dimaggio / Rouletto  / B: Köhn,Inga  / Z: Hinxlage,Aloys
...............
3 Susanne Krohn 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
085   Francesco 69 
W / Hann / Db / 2007 / Florencio I / Compliment  / B: Dressurstall Krohn,  / Z: Bertram,Claudia
...............
4 Katja Bulgrin 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck 
124   Regretto 
W / Hann / Schwb / 2002 / Rotspon / Arogno  / B: Sporn,Femke  / Z: Nagel,Adolf
...............
5 Miriam Reinke 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup 
021   Carpe Diem SF 
W / Trak. / Schwb / 2009 / Tanzpartner / Hertug  / B: Reinke,Bernd  / Z: Schulz-Falkenhain,Alexander
...............
6 Miriam Meier 
GER / RV Preetz u.U.e.V. 
049   Debüt 6 
S / Hann / B / 2004 / Diamond Hit / Wanderer  / B: von Paepcke,Karen  / Z: von Paepcke,Christa
...............
7 Pedro Matos 
POR / RV Waabs-Langholz e.V. 
089   Fürst Frederico 4 
H / Hann / Db / 2008 / Fidertanz / Don Frederico  / B: Pferdesport Wintermühle GmbH,  / Z: Bünger,Dr. Frederic
...............
8 Jarne Nissen 
GER / RV Süderlügum e.V. 
118   Quarell d'Amour 
W / Old / Db / 2006 / Quality / Landor S  / B: Nissen,Jarne  / Z: Andersen,Brita-Mai
...............
9 Mandy Sörensen 
GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 
132   Royal Rudi 
W / Hann / R / 2010 / Royal Classic / Weltmeyer  / B: Saborowski,Gert  / Z: Gießelmann,Heinrich
...............
10 Malin Petersen 
SWE / RFV Großenwiehe e.V. 
142   Scolana 
S / Hann / F / 2008 / Scolari / Don Marcello  / B: Thurner,Carolin  / Z: Bünger,Ulrich
...............
11 Gisela Blunck-Erichsen 
GER / PSG Flensburg-Land e.V. 
062   Dujardin 36 
W / Hann / Db / 2009 / Dancier / Fabriano  / B: Blunck,Frank-Michael  / Z: Meyer,Carsten
...............
12 Inga Köhn 
GER / Flensburger RFV 1924 e.V. 
072   Fashion Lady 7 
S / Hann / Db / 2008 / Fidertanz / De Niro  / B: Köhn,Inga  / Z: Soetebeer,Christian
...............
13 Susanne Krohn 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
159   Titolas 
H / Hann / R / 2012 / Totilas / Stedinger  / B: Dressurstall Krohn,  / Z: Niemann,Matthias
...............
14 Katja Bulgrin 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck 
156   Stavalgie 
H / Hann / B / 2007 / Stalypso / Weissherbst  / B: Priebe,Sahra Lena  / Z: Wilting,Johann
...............