Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Dressurpferdeprfg. Kl.A

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Jette Kurth 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck 
004   Amera 8 
S / OS / Db / 2014 / Arko Junior PMS / Apollo  / B: Hinrichs,Sina  / Z: Kaagst,Fritz
...............
2 Maria Katharina Wulff 
GER / RFV Großenwiehe e.V. 
190   For Finest 2 
W / Old / Schi / 2015 / Fürst Romancier / Schiffon  / B: Boock,Anja u. Dieter,  / Z: Haack,Joachim
...............
  2. Gruppe   
3 Danielle Gottburg 
GER / RFV Stadum e.V 
029   Carter T 
W / Holst / Db / 2013 / Catoo / Coriander  / B: Thomsen,Jorgen  / Z: Thomsen,Jorgen
...............
4 Andrea Johannsen 
GER / PSG Flensburg-Land e.V. 
041   Charming Boy 60 
W / Holst / F / 2014 / Casalito / Aljano  / B: Johannsen,Andrea  / Z: Börger,Bernd
...............
  3. Gruppe   
5 Merle Witt 
GER / RFV Mildstedt u.U. 
080   Dios 8 
H / Holst / B / 2014 / Dinken / Casall  / B: Witt,Gregor  / Z: Peters,Timm
...............
6 Annika Laß 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck 
088   Eiluns Bonita 2 
S / KlDRpf / Palom / 2013 / The Braes My Mobility / Clarimo  / B: Lass,Johann-Peter  / Z: Arfsten,Hark
...............
  4. Gruppe   
7 Ingke Holt 
GER / PSG Flensburg-Land e.V. 
119   Hui Buh 15 
W / DR / B / 2015 / Halifax / Top Pepino  / B: Holt,Christoph  / Z: Jaspers,Hermann
...............
8 Marnie Lucia Thiel 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck 
125   Julikas Golden Girl 
S / DR / Bis / 2014 / Baltic's Golden Boy / Orakel  / B: Thiel,Sandra  / Z: Thiel,Sandra
...............
  5. Gruppe   
9 Elisabeth Warnholz 
GER / RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. 
157   Querida 98 
S / Holst / Db / 2014 / Quarz / Sion  / B: Warnholz,Friedrich  / Z: Warnholz,Friedrich
...............
10 Daphne Anna Ebsen 
GER / PSG Süderlügum e.V 
142   Mausi ZBK 
S / DR / Palom / 2014 / FS Don't Worry / Monsun N  / B: Kleß,Barbara  / Z: ZG Bahrenfuss u.Kless,
...............
  6. Gruppe   
11 Lisa Andresen 
GER / Flensburger RFV 1924 e.V. 
160   Rapunzel 231 
S / Rhld / Schwb / 2014 / Rock Forever II / Duino  / B: Andresen,Lisa  / Z: Rehbach,Hans Walter
...............
12 Meike Michalowski 
GER / Koseler RV e.V. 
152   Petit Rock the Moment 
H / DR / Db / 2015 / Rocketti / Colonel  / B: ZG Michalowski,,  / Z: ZG Michalowski,,
...............
  7. Gruppe   
13 Katja Bulgrin 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck 
170   Something Special 19 
S / Dt.Pf / B / 2014 / Simsalabim / Aljano  / B: Partenheimer,Emily  / Z: Wree,Hans Diederich
...............
14 Patrizia Bommarius 
GER / PSG Flensburg-Land e.V. 
163   Royal Frieda 
S / Hann / F / 2014 / Royal Blend / Don Frederico  / B: Bommarius,Patrizia  / Z: ZG Heskamp,Bernhard u. Hermann
...............
  8. Gruppe   
15 Marie Petersen 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup 
164   Sahara 57 
S / Trak. / F / 2013 / Silvermoon / Hibiskus  / B: Khalife,Sunna  / Z: Danowski,Ilonka
...............
16 Sarah Kay Hübner 
GER / RV Süderlügum e.V. 
165   San Meddox 
W / Hann / B / 2014 / San Amour / Rotspon  / B: Hübner,Sarah Kay  / Z: Hobl,Emmerich
...............
  9. Gruppe   
17 Jordis Lovisa Petersen 
GER / RFV Husbyharde e.V. 
172   Steendieks Dirty Dancing 
W / DR / AmbCh / 2014 / FS Dodge City / FS Chambertin  / B: Petersen,Kristina  / Z: Böge,Peter
...............
18 Jennifer Viebrock 
GER / RFV Mildstedt u.U. 
167   Sienna 59 
S / DR / B / 2015 / Graciano / Magnum  / B: Murmann,Brit Svea  / Z: Volquardsen,Bendix
...............
  10. Gruppe   
19 Maria Katharina Wulff 
GER / RFV Großenwiehe e.V. 
075   Daydream 117 
S / Old / Schwb / 2014 / Dante Weltino / Distelzar  / B: Maier,Jan  / Z: Maier,Jan
...............
20 Jette Kurth 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck 
006   Arkos Boy P.M.S. 
H / Old / Db / 2013 / Arko / Hasso PMS  / B: Schütt,Peter M.  / Z: Schütt,Peter M.
...............