Ehrenpreis: Land & Freizeit, Thomas Johannsen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09 Springreiter-WB

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heike Petersen
Dirk Rasch
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Jaqueline Asmussen 
GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 
304   Volte 3 
S / Holst / B / 2005 / Con Capitol / Feenspross xx  / B: Asmussen,Jaqueline  / Z: Christiansen,Heinrich
...............
2 Catharina Otzen 
GER / Reit- u.Fahrverein Sörup eV 
076   Cockett 
S / Holst / B / 2009 / Carrico / Caretino  / B: Bertelsen,Christina  / Z: Bardtke,Jennifer
...............
3 Isabell Lander Frisk 
GER / PSG Süderlügum e.V 
323   Double Chic Hojgard 
W / 2013  
...............
  2. Gruppe   
4 Jara-Gertje Klinker 
GER / I.VRV Sieverstedt e.V. 
339   Sally 
S / 1998  
...............
5 Lieke Talea Martensen 
GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 
273   Shorty 105 
W / Pony o.R / F / 2010   / B: Martensen,Lieke Talea 
...............
6 Lara Burmeister 
GER / West-Angler-RV-Mühlenbrück 
282   Spirit 186 
W / Pony o.R / F / 2003 / unbekannt / unbekannt  / B: Nikulka,Anja 
...............
  3. Gruppe   
8 Nele Völker 
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 
320   Daarom van Het Beukers Laantje 
S / 2009  
...............
9 Nis Titzian Jensen 
GER / RV Niebüll e.V. 
110   Dewie 
S / NWR / B / 2003 / Vita Nova's Hanassie / Wester Aikema's Andor  / B: Jensen,Stefan 
...............
10 Joelina Jeßen 
GER / West-Angler-RV-Mühlenbrück 
357   Fryderic 
W / Schim / 2012   / B: Joelina Jessen 
...............
  4. Gruppe   
11 Hanna Ebsen 
GER / RFV Stadum e.V 
176   La Bella 31 
S / DR / Palom / 2014 / Steendieks Cream of Glory / Chamberlain  / B: Ebsen,Hanna  / Z: ZG M. Yalcin u. M. Nelles ,
...............
12 Alessia Krause 
GER / RV St. Peter-Ording e.V. 
322   Don Nitto 
W / 1999  
...............
13 Mie Friedrichsen 
GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 
369   Farah 
S / braun / 2003   / B: Jörg Friedrichsen 
...............
  5. Gruppe   
14 Nane Isa Bendsen 
GER / RFV Großenwiehe e.V. 
352   John Boy 
W / Braun / 2000   / B: Rebekka Bendsen 
...............
15 Katharina Luisa Käber 
GER / RV St. Peter-Ording e.V. 
264   Rusty 419 
W / Pony o.R / F / 2003 / unbekannt / unbekannt  / B: Käber,Katharina Luisa  / Z: Unbekannt,
...............
16 Janne Sophie Heuer 
GER / RSV Hüttener Berge 
272   Sharan 24 
W / B / 1998   / B: Heuer,Dörte 
...............
  6. Gruppe   
17 Sophie Lander Frisk 
GER / PSG Süderlügum e.V 
330   Laban 
W / 2013  
...............
18 Greta Wroblewski 
GER / RFV Lensahn e.V. 
252   Proud Steffi 
S / KlRpo / Schwb / 1996 / Hele Landego / Flashley Eclipse 19964  / B: Wroblewski,Katrin  / Z: Stolz,Karin
...............
19 Isabell Albert 
GER / RSV Hüttener Berge 
227   Monto 4 
W / F / 2004   / B: Hülsmann,Linnéa 
...............