Ehrenpreis: Inter Farm Handel GmbH, Land & Freizeit Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

13 Stilspring-WB

Startliste: 32 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Dirk Rasch
Peter Schultes
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Johanna Bandholz 
GER / RuFV Kropp 
186   Lars S 
H / Westf / B / 2007 / Lord Weingard / Adlergrund  / Z: Schlieckmann,Jessica
...............
2 Friederike Sophie Petersen 
GER / RuFV Kropp 
220   Mira 710 
S / Rhld / Db / 2006 / Rascalino / Likoto xx  / B: Aßler,Bianca  / Z: Meyers,Gudrun
...............
3 Anja Nikulka 
GER / West-Angler-RV-Mühlenbrück 
224   Miss Nikita 
S / Dt.Pf / Db / 2008 / Livnik / Consens  / B: Nikulka,Anja  / Z: Nikulka,Anja
...............
4 Katharina Johanna Petersen 
GER / RuFV Kropp 
353   Nurmi 
W / Holstein / Braun / 2001   / B: Jule Knutzen 
...............
5 Katharina Bandholz 
GER / RuFV Kropp 
258   Randana 
S / Holst / B / 2008 / Landos / Landzauber  / B: Bandholz,Beate  / Z: Born,Regina
...............
6 Paula Blättermann 
GER / RFV Eiderstedt e.V. 
262   Romy 286 
S / Holst / Schwb / 2001 / Lorentin I / Literat  / B: Blättermann,Paula  / Z: Carstensen,Paula C.
...............
7 Letizia Satara 
GER / RFV Mildstedt u.U. 
285   Starlights son 
W / Pinto / BSche / 2008 / Starlight / Nock-Out  / B: Göres,Nina Lena  / Z: Nissen,Johannes
...............
8 Celina Ohrt 
GER / RFV Rund um den Stollberg 
367   Tex 
W / Schwa / 2011   / B: Celina Ohrt 
...............
9 Jodie Carstensen 
GER / SZ Ohrstedt - Reitsparte 
297   Toscana 107 
S / Dt.Pf / Db / 2003 / Cyper Space / Loutano  / B: Carstensen,Judith  / Z: Kahlke,Nis-Adolf
...............
10 Lina Jensen 
GER / RFV Stadum e.V 
366   Usa 
S / Holstein / Schim / 2004   / B: Jürgen Christian Jensen 
...............
11 Greta Dreessen 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. 
301   Vagany Fiu 
W / Ung. / Hlb / 2002 / Goliath / Gringo  / B: Dreessen,Martje 
...............
12 Jaqueline Asmussen 
GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 
304   Volte 3 
S / Holst / B / 2005 / Con Capitol / Feenspross xx  / B: Asmussen,Jaqueline  / Z: Christiansen,Heinrich
...............
13 Luna Romeiks 
GER / RFV Großenwiehe e.V. 
307   Waterloo 247 
S / Holst / B / 2006 / Canto / Caretino  / B: Thamsen,Doris  / Z: Thomsen,Holger
...............
14 Mia Ketelsen 
GER / PSG Süderlügum e.V 
312   Whisky 488 
S / KlDRpf / Db / 2009 / Wind Dancer / Sando Paso N  / B: Thoroe,Andree  / Z: Thoroe,Andree
...............
15 Ciana Ihlo 
GER / RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 
315   Zaphira 10 
S / Holst / Db / 2007 / Cormint / Candillo  / B: Nissen,Sönke-Uwe  / Z: Seeland,Hans Hermann
...............
16 Carmen Victoria Voß 
GER / TSG Westerdeich e.V 
009   Alpha- V 
S / Holst / B / 2008 / Canto / Capitol I  / B: Voß,Thies  / Z: Voß,Thies
...............
17 Jette Kurth 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck 
010   Amera 8 
S / OS / Db / 2014 / Arko Junior PMS / Apollo  / B: Hinrichs,Sina  / Z: Kaagst,Fritz
...............
18 Dorthe Andresen 
GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 
012   Amoi 
S / Westf / F / 2007 / Arpeggio / Florestan I  / B: Andresen,Dorthe  / Z: Höner,Hubert
...............
19 Cami Christina Hübert 
GER / PSG Süderlügum e.V 
037   Bouquet K 
S / Holst / B / 2009 / Carmarque / Carpaccio  / B: Hansen,Axel  / Z: Kuhnert,Karl Paul
...............
20 Marie Christin Hansen 
GER / Rantrumer RV e.V. 
040   Caja 22 
S / Meckl. / Db / 2008 / Caravazzo / Sir Dancer xx  / B: Wachter,Bernd  / Z: ZG Buchfink, Reinhard u.Simona,
...............
21 Finja Born 
GER / PSG Süderlügum e.V 
380   Call on me 
W / 2008  
...............
22 Aileen Petersen 
GER / Rantrumer RV e.V. 
047   Carentino 8 
H / Holst / B / 2011 / Cassini I / Contender  / B: Petersen,Aileen  / Z: Johannsen,Tina
...............
23 Fenna Rönnspieß 
PSG Süderlügum e.V 
378   Carlos 
W / BRAUN   / B: Wollesen 
...............
24 Sina Carstensen 
GER / Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 
052   Cat Ballou 18 
S / Holst / B / 2008 / Con Air / Cambridge  / B: Carstensen,Sina  / Z: Diez,Leonhard
...............
25 Hannah Schmidt 
GER / PSG Süderlügum e.V 
054   Cayman 23 
H / Holst / Schi / 2006 / Cassini II / Coronado  / B: Paulsen,Kira  / Z: Horz,Friedemann
...............
26 Johanna Krause 
GER / Ostermooringer RFV e.V. 
062   Cheyenne 1161 
S / Holst / F / 2010 / Ibisco xx / Feenspross xx  / B: Krause,Uta  / Z: Kehring,Sabine
...............
27 Clara Marie Otzen 
GER / Reit- u.Fahrverein Sörup eV 
076   Cockett 
S / Holst / B / 2009 / Carrico / Caretino  / B: Bertelsen,Christina  / Z: Bardtke,Jennifer
...............
28 Xenia Bresees 
GER / RV St. Peter-Ording e.V. 
377   Dreamy Joe 2 
W  
...............
29 Amy Eireen Melissa Schweikert 
GER / PSG Süderlügum e.V 
123   Elmholts Gaschon 
W / NF / Schi / 2006 / Pedro / Palle  / B: Schweikert,Doreen  / Z: Nielsen, Hilda u.Niels E.,
...............
30 Tabea Kargoll 
GER / PSG Süderlügum e.V 
124   Emil 144 
W / OS / F / 2005 / Chacco-Blue / Caretano Z  / B: Simon,Claudia  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
31 Fiona Teichert 
GER / Reit- u.Fahrverein Sörup eV 
134   Feine Deern 23 
S / Holst / B / 2013 / Centurion / Dolany  / B: Teichert,Fiona  / Z: AHG Animals&Health GmbH/Dr.P.-H.Cla
...............
32 Malena Redel-Liedtke 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup 
158   Holsteins Silvana 
S / DR / B / 2005 / FS Disagio / Nantario  / B: Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann,  / Z: Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann,
...............