Preis:Lukassen Abbruch- und Erdarbeiten GmbH, Ahaus Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Pony Springreiter WB - Quali Großer Bambi Preis

Startliste: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heiner Messing
Simone Teeuwen
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Ida Haverkock 
GER / ZRFV Legden e.V. 
301   Ricurly Sue 
S / DR / Df / 2001 / Oosteinds Ricky / Landois 
...............
2 Anna-Lena Breuer 
GER / ZRFV Legden e.V. 
369   Datwin 
W / F  
...............
3 Katharina Pieper 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
216   Minerva Nadira 
S / DR / BSchi / 2002 / Seven Mountain Natan / Pernod Black 
...............
4 Beke Dapper 
GER / ZRFV Legden e.V. 
375   Mr.Blue 
W / SCH / 2008  
...............
5 Alexis Pechlevanoudis 
GER / RFV Nienburg e. V. 
408   Nesquick H 
W / DR / R / 2006 / Nabucco R / Platello 
...............
6 Katharina Schulze Beikel 
GER / ZRFV Legden e.V. 
261   Nikita 441 
S / FSche / 2008  
...............
7 Milena Holtmann 
RFV Ochtrup e.V. 
415   Pablo 
W  
...............
8 Justus Rotermund 
GER / PSV Wessenhorst e.V. 
287   Piper S 
S / Thuer / Db / 2001 / Corum / Grossherr 
...............
9 Ella Rosing 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
304   Romee 7 
S / NF / Schi / 2005 / Carlo / Brandy XIII 
...............
10 Emma Sophie Schmelz 
GER / Turniergemeinschaft Silverthof e.V. 
318   Silverado's Sue 
S / DR / Palom / 2008 / Silverado / Novecento 
...............
11 Leni Katerkamp 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V. 
379   Tequila 
S / Westfälisc / Schim / 2000  
...............
12 Charlotte Kersten 
GER / RV St.Georg Kevelaer 1925 
377   Valina 
S / B / 2005  
...............
13 Maja Vinkelau 
GER / ZRFV Legden e.V. 
378   Vanilla Cream 
S / SCHI / 2009  
...............
14 Lina Oskamp 
GER / ZRFV Metelen e.V. 
385   Ako9 
W / NRW / Falbe / 1989  
...............
15 Fiete Lindebaum 
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
422   Becky´s Garden 
W / -n.gefunde / 2018  
...............
16 Mia Schmidt 
GER / ZRFV Legden e.V. 
032   Bonny 864 
S / DR / Df / 1992 / Galant / Candidat 
...............
17 Mika Lansing 
GER / RV Vreden e.V. 
048   Carlotta 333 
S / Grpf.o.R / B / 2010  
...............
18 Arian Wegener 
RV Lembruch e. V. 
424   Chef 
W / -n.gefunde / 2018  
...............
19 Alexa Terdenge 
GER / LZRFV Gronau e.V. 
368   Cloigen Fair Trooper 
W / PALO / 2011  
...............
20 Fynn Hobitz 
GER / RFV Emsbueren e.V. 
409   Daisy 889 
S / DR / B / 2010 / Dream of Lord / Calenberg's Donnerblitz 
...............
21 Lina Hüsing 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e 
370   Geronimo 
W / F / 2001  
...............
22 Alina Schmerling 
GER / ZRFV Metelen e.V. 
371   Golden Boy 
W  
...............
23 Emma Rose Stawitzki 
GER / Ländl. RFV St. Georg Marl e. V. 
386   Gute Laune 8 
S / DR / B / 2012 / Golden Rock / Golden Dream R 
...............
24 Louisa Jandt 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
144   Houlette van de Rechri 
S / Bel.P / B / 2003 / Calipso van de Vondelhoeve / Ten Ankers Jerolianca 
...............
25 William Bürger 
GER / ZRFV Legden e.V. 
372   Igor 
W / F / 1995  
...............
26 Louis de Witt 
GER / RV St.Georg Kevelaer 1925 
373   Jostabär SGN 
W / DR / F / 2007 / Joker / Durello 
...............
27 Laura Wewer 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
374   Layni 
S / F / 2007  
...............
29 Frieda Hemker 
GER / ZRFV Legden e.V. 
301   Ricurly Sue 
S / DR / Df / 2001 / Oosteinds Ricky / Landois 
...............
30 Simone Börsting 
ZRFV Legden e.V. 
369   Datwin 
W / F  
...............
31 Aylin Benölken 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
171   Levado 17 
W / Schi / 1997  
...............