Preis:Staplertechnik-Münsterland GmbH, Jörg Hemker, Am Bahnbusch 7, Legden Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Pony Springreiter WB - Finale Großer Bambi Preis

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heiner Messing
Jutta Voskort
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Anna-Lena Breuer 
GER / ZRFV Legden e.V. 
369   Datwin 
W / F  
...............
2 Frieda Hemker 
GER / ZRFV Legden e.V. 
301   Ricurly Sue 
S / DR / Df / 2001 / Oosteinds Ricky / Landois 
...............
3 Lina Oskamp 
GER / ZRFV Metelen e.V. 
385   Ako9 
W / NRW / Falbe / 1989  
...............
4 Mia Schmidt 
GER / ZRFV Legden e.V. 
032   Bonny 864 
S / DR / Df / 1992 / Galant / Candidat 
...............
5 Mika Lansing 
GER / RV Vreden e.V. 
048   Carlotta 333 
S / Grpf.o.R / B / 2010  
...............
6 Alexa Terdenge 
GER / LZRFV Gronau e.V. 
368   Cloigen Fair Trooper 
W / PALO / 2011  
...............
7 Fynn Hobitz 
GER / RFV Emsbueren e.V. 
409   Daisy 889 
S / DR / B / 2010 / Dream of Lord / Calenberg's Donnerblitz 
...............
8 Lina Hüsing 
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e 
370   Geronimo 
W / F / 2001  
...............
9 Alina Schmerling 
GER / ZRFV Metelen e.V. 
371   Golden Boy 
W  
...............
10 Louisa Jandt 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
144   Houlette van de Rechri 
S / Bel.P / B / 2003 / Calipso van de Vondelhoeve / Ten Ankers Jerolianca 
...............
11 Louis de Witt 
GER / RV St.Georg Kevelaer 1925 
373   Jostabär SGN 
W / DR / F / 2007 / Joker / Durello 
...............
12 Aylin Benölken 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
171   Levado 17 
W / Schi / 1997  
...............
13 Katharina Pieper 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
216   Minerva Nadira 
S / DR / BSchi / 2002 / Seven Mountain Natan / Pernod Black 
...............
14 Beke Dapper 
GER / ZRFV Legden e.V. 
375   Mr.Blue 
W / SCH / 2008  
...............
15 Alexis Pechlevanoudis 
GER / RFV Nienburg e. V. 
408   Nesquick H 
W / DR / R / 2006 / Nabucco R / Platello 
...............
16 Katharina Schulze Beikel 
GER / ZRFV Legden e.V. 
261   Nikita 441 
S / FSche / 2008  
...............
17 Milena Holtmann 
RFV Ochtrup e.V. 
415   Pablo 
W  
...............
18 Justus Rotermund 
GER / PSV Wessenhorst e.V. 
287   Piper S 
S / Thuer / Db / 2001 / Corum / Grossherr 
...............
19 Ella Rosing 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
304   Romee 7 
S / NF / Schi / 2005 / Carlo / Brandy XIII 
...............
20 Emma Sophie Schmelz 
GER / Turniergemeinschaft Silverthof e.V. 
318   Silverado's Sue 
S / DR / Palom / 2008 / Silverado / Novecento 
...............
21 Charlotte Kersten 
GER / RV St.Georg Kevelaer 1925 
377   Valina 
S / B / 2005  
...............
22 Maja Vinkelau 
GER / ZRFV Legden e.V. 
378   Vanilla Cream 
S / SCHI / 2009  
...............
23 Simone Börsting 
ZRFV Legden e.V. 
369   Datwin 
W / F  
...............
24 Ida Haverkock 
GER / ZRFV Legden e.V. 
301   Ricurly Sue 
S / DR / Df / 2001 / Oosteinds Ricky / Landois 
...............