Preis:Autoteile und LKW-Service Terhörst GmbH, Ahaus Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03/1 Pony Stilspring WB mit Erlaubter Zeit

Startliste: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
August Exeler
Jutta Voskort
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Lena Franzl 
GER / PSV München-Sauerlach e.V. 
146   Induna 
S / Pony o.R / B / 2005  
...............
2 Marit-Elisabeth Leichtmann 
GER / RFV Bodenteich 
163   Kentucky Boy WE 
W / DR / R / 2003 / Kennedy WE / Black Boy 
...............
3 Ava Ferch 
GER / RFV Weilheimer Pffrd. e.V. 
307   S' Kalibur Agora 
W / Conne / Schi / 2006 / Garryhinch Millrace / Tulira Cracker Jack 
...............
4 Antonia Dewes 
GER / Krefelder RFV 
111   Fine Vicky 
S / DR / B / 2011 / For next Generation / Vivaldi 
...............
5 Felix Meiß 
GER / ZRFV Legden e.V. 
148   It takes two 
S / NF / B / 2002 / Hoppenhof's Vivaldi / Oosterbroek Sergio 
...............
6 Mila Freier 
GER / RV Menden e.V. 
153   Jule 285 
S / B / 2006  
...............
7 Emma Grüntjens 
GER / RV Graf von Schmettow Weeze e. V. 
179   Lord Hercules 
W / NLpoNPA / B / 2007 / Lobeke ox / Jasper 
...............
8 Amy Helfrich 
GER / RG Viernheim e.V 
399   Matcho P 
W / DR / Schi / 2006 / Magareteau Beau Nash G.H. / Seiron 
...............
9 Nele Jansen 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
211   Mercy 22 
S / DR / F / 2005 / Medoc / Oosteinds Ricky 
...............
10 Tina Lienkamp 
GER / ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
222   Miss Baymax 
S / Pony o.R / Schi / 2012  
...............
11 Mailin-Sophie Meyer 
GER / RC Hagen-Grinden 
226   Missisippi B 
S / DR / B / 2012 / Moreno / Night and Day 
...............
12 Sarah Deitert 
GER / ZRFV Metelen e.V. 
257   Nemax 2 
W / DR / F / 2006 / Heidbergs Nancho Nova / FS Don't Worry 
...............
13 Stina Skrollan Knobbe 
GER / PSG Lähden e.V. 
265   No No Never 
S / DR / R / 2003 / Neckar / Black Boy 
...............
14 Emma Ophey 
GER / RFV von Driesen Asperden-Kessel 
328   Stormy 29 
S / F / 2001  
...............
15 Isabel Marie Sandmann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
336   Thalula 
S / DR / Df / 2008 / Marck B.S. / Bokkesprong Czardas 
...............
16 Helena Frieling 
GER / ZRFV Legden e.V. 
356   Vidalgo 5 
W / DR / BSche / 2007 / Vincent / Notre Beau 
...............
17 Vivien Hasenklever 
GER / RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 
361   Wiesenguts Tamano 
W / DR / F / 2002 / Thronfolger / Grando-Voltaire 
...............
18 Lisa Albers 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
018   Beauty 592 
S / DR / B / 2011 / FS Cracker Jack / Brillant 
...............
19 Alissa Deters 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
422   Becky´s Garden 
W / -n.gefunde / 2018  
...............
20 Anni Evers 
GER / RFV Helmstedt e. V. 
027   Blaze 20 
S / Pony o.R / B / 2008  
...............
21 Fritz Ophey 
GER / RFV von Driesen Asperden-Kessel 
063   Cleopatra 196 
S / DR / RSchi / 2002 / Marco Polo / Calypso 
...............
22 Jörg Leon Zahn 
GER / RV von Bredow Keppeln 
078   Curitiba d'Alpen 
S / DR / Falbe / 2010 / FS Champion de Luxe / Kantje's Ronaldo 
...............
23 Victoria Dicke 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
085   Darkir 
W / DR / R / 2004 / Da Vinci R / Nadir 
...............
24 Carla Wantia 
GER / RV Vreden e.V. 
099   Donna 820 
S / DR / B / 2007 / Durello / Nantano 
...............
25 Lilia Sophie Hübner 
GER / RFV Fürstenwald e.V. 
103   Dream on 13 
W / DR / FFalb / 2003 / Ulfenbach Dream Boy / Derby 
...............
26 Johanna Wewer 
GER / ZRFV Legden e.V. 
110   Felicia 84 
S / Pony o.R / B / 2001  
...............
27 Marit-Elisabeth Leichtmann 
GER / RFV Bodenteich 
020   Bellini 54 
W / DR / B / 2009 / Bumerang / Speyksbosch Nelson 
...............
28 Ava Ferch 
GER / RFV Weilheimer Pffrd. e.V. 
001   Accino WE 
W / DR / R / 2006 / Renoir / Danny Gold 
...............
29 Antonia Dewes 
GER / Krefelder RFV 
112   Fips T 
W / DR / Schi / 2012 / For next Generation / Nibelungenheld 
...............