Preis:Fleischerei Andreas Roters, Legden und Friseurteam Legden, Udo Nobis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04/1 Pony Standard Spring WB

Startliste: 34 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Catrin Wingender
Jutta Voskort
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Ava Ferch 
GER / RFV Weilheimer Pffrd. e.V. 
307   S' Kalibur Agora 
W / Conne / Schi / 2006 / Garryhinch Millrace / Tulira Cracker Jack 
...............
2 Anna Benten 
GER / PSG Lähden e.V. 
330   Sunny 376 
S / DR / B / 1994 / Neckar / Liverpool 
...............
3 Vivien Hasenklever 
GER / RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 
361   Wiesenguts Tamano 
W / DR / F / 2002 / Thronfolger / Grando-Voltaire 
...............
4 Lea-Sophie Cremer 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
365   Zentos Yakari 
W / DR / R / 2010 / Top Zento / Till The Champ 
...............
5 Lena Franzl 
GER / PSV München-Sauerlach e.V. 
056   Chelsea 165 
W / DR / BkaSc / 2012 / Chelsea London / Felicidad's Carino 
...............
6 Antonia Dewes 
GER / Krefelder RFV 
111   Fine Vicky 
S / DR / B / 2011 / For next Generation / Vivaldi 
...............
7 Lotta Große Kleimann 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
309   Sam 523 
W / B / 1996  
...............
8 Jule Borgmann 
GER / ZRFV Lembeck e. V. 
376   Traumfänger 6 
W / IS / 2012  
...............
9 Keira Büld 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
350   Twingo 12 
S / Pony o.R / Df / 2010  
...............
10 Helena Frieling 
GER / ZRFV Legden e.V. 
356   Vidalgo 5 
W / DR / BSche / 2007 / Vincent / Notre Beau 
...............
11 Leni Günther 
GER / RFV Reken e.V. 
013   Askan 667 
W / Wel.B / Df / 2004 / Askalon / Seaholm Gigolo 
...............
12 Oliver Rumpf-Klöpper 
ZRFV Coesfeld-Lette e. V. 
423   Petit Amy 
W / -n.gefunde / 2018  
...............
13 Lenya Bröckel 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
024   Binie Bo 
S / DR / Db / 1996 / Neckar / Rondo 
...............
14 Anni Evers 
GER / RFV Helmstedt e. V. 
027   Blaze 20 
S / Pony o.R / B / 2008  
...............
15 Nele Marie Karshüning 
RV Rhede e.V. 
390   Carpenter's Bo 
S / NF / B / 1996 / Valentino / Kantje's Ronaldo 
...............
16 Anna-Lena Breuer 
GER / ZRFV Legden e.V. 
369   Datwin 
W / F  
...............
17 Doreen Hils 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
394   Dream Dancer 46 
W / DR / F / 1997 / Domingo / Durello 
...............
18 Barbara Klöpper 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
119   Geertje 4 
S / Grpf.o.R / B / 2011  
...............
19 Lene Elingmann 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V. 
123   Gipsy 1160 
S / Pony o.R / FalbS / 2002  
...............
20 Linda Althaus 
ZRFV Legden e.V. 
421   Hakuna Matata 
W  
...............
21 Mila Freier 
GER / RV Menden e.V. 
153   Jule 285 
S / B / 2006  
...............
22 Emma Grüntjens 
GER / RV Graf von Schmettow Weeze e. V. 
179   Lord Hercules 
W / NLpoNPA / B / 2007 / Lobeke ox / Jasper 
...............
23 Amy Helfrich 
GER / RG Viernheim e.V 
399   Matcho P 
W / DR / Schi / 2006 / Magareteau Beau Nash G.H. / Seiron 
...............
24 Nele Jansen 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
211   Mercy 22 
S / DR / F / 2005 / Medoc / Oosteinds Ricky 
...............
25 Maxi Margarethe van der Kamp 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
228   Monard Tick Tock 
S / ISH / Schi / 1995  
...............
26 Elisa Bürger 
GER / ZRFV Legden e.V. 
375   Mr.Blue 
W / SCH / 2008  
...............
27 Sarah Deitert 
GER / ZRFV Metelen e.V. 
257   Nemax 2 
W / DR / F / 2006 / Heidbergs Nancho Nova / FS Don't Worry 
...............
28 Sina Brügger 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V. 
259   Next Generation 
S / DR / B / 2008 / Nabucco R / Valiant Starlight 
...............
30 Ava Ferch 
GER / RFV Weilheimer Pffrd. e.V. 
001   Accino WE 
W / DR / R / 2006 / Renoir / Danny Gold 
...............
31 Anna Benten 
GER / PSG Lähden e.V. 
363   Zara Zahavah Princess of Grace 
S / NIPo / Schi / 2007 / Raisuli the Magnificent / unbekannt 
...............
32 Vivien Hasenklever 
GER / RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 
155   Just Forever WE 
W / DR / Schi / 2006 / Just do it / Feuerdorn 
...............
33 Lea-Sophie Cremer 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
052   Charly Checker 
H / DR / 2012 / Top Carlos Cassini / Till The Champ 
...............
34 Lena Franzl 
GER / PSV München-Sauerlach e.V. 
146   Induna 
S / Pony o.R / B / 2005  
...............
35 Antonia Dewes 
GER / Krefelder RFV 
112   Fips T 
W / DR / Schi / 2012 / For next Generation / Nibelungenheld 
...............