Preis:Hubertus Apotheke, Petra Hruby, Legden Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04/2 Pony Standard Spring WB

Startliste: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Catrin Wingender
Jutta Voskort
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Maximilian Pierzina 
GER / RSG Schüttorf e.V. 
310   Sandro 316 
W / DR / R / 1998 / Shaitanx ox / Gigant 
...............
2 Marit-Elisabeth Leichtmann 
GER / RFV Bodenteich 
020   Bellini 54 
W / DR / B / 2009 / Bumerang / Speyksbosch Nelson 
...............
3 Luna Jolie Ruhe 
GER / RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 
170   Lehnsmanns Pennylane 
S / DR / Db / 2007 / Giorgio N / Hondsrug Don Gregory 
...............
4 Felix Merschformann 
GER / RV Nottuln e.V. 
313   Scarlett 740 
S / DR / RSchi / 2013 / Golden Gate N / Magnum 
...............
5 Lea Rennert 
GER / RV Velen e.V. 
319   Slangenburg's Baron 
W / NF / Schwb / 1999 / Nieuwmoeds Patrick / Jasper 
...............
6 Greta Merschformann 
GER / RV Nottuln e.V. 
321   Sophia 21 
S / DR / Schi / 2011 / Golden Gate N / Magnum 
...............
7 Isabel Marie Sandmann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
336   Thalula 
S / DR / Df / 2008 / Marck B.S. / Bokkesprong Czardas 
...............
8 Maja Vinkelau 
GER / ZRFV Legden e.V. 
378   Vanilla Cream 
S / SCHI / 2009  
...............
9 Mia Schmidt 
GER / ZRFV Legden e.V. 
032   Bonny 864 
S / DR / Df / 1992 / Galant / Candidat 
...............
10 Jörg Leon Zahn 
GER / RV von Bredow Keppeln 
078   Curitiba d'Alpen 
S / DR / Falbe / 2010 / FS Champion de Luxe / Kantje's Ronaldo 
...............
11 Carla Wantia 
GER / RV Vreden e.V. 
099   Donna 820 
S / DR / B / 2007 / Durello / Nantano 
...............
12 Johanna Wewer 
GER / ZRFV Legden e.V. 
110   Felicia 84 
S / Pony o.R / B / 2001  
...............
13 Jule Wessels 
GER / RUFV Walchum -Sustrum-Moor 
117   Foxylight 
W / DR / Db / 1995 / Fritzchen / Goldfasan 
...............
14 Carlotta Merschformann 
GER / RV Nottuln e.V. 
129   Graffiti 83 
W / DR / R / 2012 / Golden Gate N / Magnum 
...............
15 Kim Nowak 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
141   Holly Hunter 4 
W / DR / 2003 / Halifax / Black Boy 
...............
16 Felix Meiß 
GER / ZRFV Legden e.V. 
148   It takes two 
S / NF / B / 2002 / Hoppenhof's Vivaldi / Oosterbroek Sergio 
...............
17 Emma Verhasselt 
RV St.Georg Kevelaer 1925 
373   Jostabär SGN 
W / DR / F / 2007 / Joker / Durello 
...............
18 Judith Peter 
GER / ZRFV Coesfeld-Lette e. V. 
185   Magic Touch 23 
W / DR / Db / 2003 / Monte Verdi / Mentos 
...............
19 Tina Lienkamp 
GER / ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
222   Miss Baymax 
S / Pony o.R / Schi / 2012  
...............
20 Mailin-Sophie Meyer 
GER / RC Hagen-Grinden 
226   Missisippi B 
S / DR / B / 2012 / Moreno / Night and Day 
...............
21 Johannes Rawert 
GER / ZRFV Coesfeld-Lette e. V. 
245   Nakyra 
S / DR / B / 2005 / Namajan / Vagabund 
...............
22 Katharina Schulze Beikel 
GER / ZRFV Legden e.V. 
261   Nikita 441 
S / FSche / 2008  
...............
23 Lena Stollwerk 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
280   Pensy de Royer 
S / KWPN / B / 1997 / Karlstad / Mister Paul 
...............
24 Maximilian Pierzina 
GER / RSG Schüttorf e.V. 
152   Joker 546 
W / NF / F / 2000 / Marits Mistique / Kantje's Ronaldo 
...............
25 Marit-Elisabeth Leichtmann 
GER / RFV Bodenteich 
163   Kentucky Boy WE 
W / DR / R / 2003 / Kennedy WE / Black Boy 
...............
26 Luna Jolie Ruhe 
GER / RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 
199   Mary Mouse 
S / GrauF / 1999  
...............