Preis:Stremmer Sand und Kies GmbH, Raiffeisenstr. 24, 46244 Bottrop-Kirchhellen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05/2 Ponystilspringprfg.Kl.A* - Quali Goldene Dahlie

Startliste: 39 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jutta Voskort
Heiner Messing
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Jessica Verstraeten 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
381   Evelyn 27 
S / NRPS / B / 2005 / Justice H.R. / Condor ox 
...............
2 Marie van Laak 
GER / RFV Hünxe 
124   Golde 3 
S / DR / Db / 2007 / Hesselteich's Golden Dream / Mentos 
...............
3 Emeny-June Währisch 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
126   Golden Girl 170 
S / Pony o.R / Falbe / 2009  
...............
4 Marit-Elisabeth Leichtmann 
GER / RFV Bodenteich 
163   Kentucky Boy WE 
W / DR / R / 2003 / Kennedy WE / Black Boy 
...............
5 Malte Merschformann 
GER / RV Nottuln e.V. 
208   Melvin 23 
H / DR / Palom / 2005 / Mangold / The Braes My Mobility 
...............
6 Tina Lienkamp 
GER / ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
222   Miss Baymax 
S / Pony o.R / Schi / 2012  
...............
7 Eva-Katharina Lüth 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
255   Navarina 12 
S / DR / Df / 2002 / Navaro / Wortley Magic 
...............
8 Johanna Wewer 
GER / ZRFV Legden e.V. 
110   Felicia 84 
S / Pony o.R / B / 2001  
...............
9 Jos Wilmes 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 
115   For Kids Lady 
S / DR / F / 2010 / For Kids Only / Mentos 
...............
10 Jule Wessels 
GER / RUFV Walchum -Sustrum-Moor 
117   Foxylight 
W / DR / Db / 1995 / Fritzchen / Goldfasan 
...............
11 Merle-Marie Lautenschlager 
GER / ZRFV Schöppingen e. V. 
128   Goofy 113 
W / DR / F / 2002 / FS Golden Highlight / Saphir 
...............
12 Linn Felicitas Niemann 
GER / RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 
134   H-S Mounty 
H / DR / B / 2007 / Montelino N / Durello 
...............
13 Felix Meiß 
GER / ZRFV Legden e.V. 
148   It takes two 
S / NF / B / 2002 / Hoppenhof's Vivaldi / Oosterbroek Sergio 
...............
14 Vivien Hasenklever 
GER / RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 
155   Just Forever WE 
W / DR / Schi / 2006 / Just do it / Feuerdorn 
...............
15 Judith Peter 
GER / ZRFV Coesfeld-Lette e. V. 
185   Magic Touch 23 
W / DR / Db / 2003 / Monte Verdi / Mentos 
...............
16 Katharina Lendring 
GER / ZRFV Legden e.V. 
193   Mandy 728 
S / Pony o.R / B / 2005  
...............
17 Mailin-Sophie Meyer 
GER / RC Hagen-Grinden 
226   Missisippi B 
S / DR / B / 2012 / Moreno / Night and Day 
...............
18 Johanna van der Vorst 
GER / Hamburger Sport-Verein e.V. 
401   Muffin 65 
W / DR / B / 2012 / Night-Power 
...............
19 Johannes Rawert 
GER / ZRFV Coesfeld-Lette e. V. 
245   Nakyra 
S / DR / B / 2005 / Namajan / Vagabund 
...............
20 Anna Sophie Weichert 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V. 
253   Nashville's First Lady WH 
S / DR / F / 2005 / Nashville WH / Heidhof's Primeur 
...............
21 Paula-Sophie Schumacher 
GER / RFV Hiltrup e.V. 
418   Peggy 660 
S / DR / Schi / 2006 / Potter / Power Boy 
...............
22 Florin Rosing 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
304   Romee 7 
S / NF / Schi / 2005 / Carlo / Brandy XIII 
...............
23 Sophie Thomas 
GER / ZRFV Brunnenhof e. V. 
311   Sandro-Montreal 
W / DR / Db / 2007 / Montreal / Brillant 
...............
24 Greta Merschformann 
GER / RV Nottuln e.V. 
321   Sophia 21 
S / DR / Schi / 2011 / Golden Gate N / Magnum 
...............
25 Finja Mayleen Neubauer 
GER / RV Helleforth e.V. 
324   St.Annens Get up 
W / DR / F / 2011 / Golden Gate N / Grisu N 
...............
26 Emma Ophey 
GER / RFV von Driesen Asperden-Kessel 
328   Stormy 29 
S / F / 2001  
...............
27 Isabel Marie Sandmann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
336   Thalula 
S / DR / Df / 2008 / Marck B.S. / Bokkesprong Czardas 
...............
28 Jörg Leon Zahn 
GER / RV von Bredow Keppeln 
017   Bartez 
H / NIPo / B / 2005 / Kantje's Carlando / Milton 
...............
29 Fritz Ophey 
GER / RFV von Driesen Asperden-Kessel 
063   Cleopatra 196 
S / DR / RSchi / 2002 / Marco Polo / Calypso 
...............
30 Carlotta Merschformann 
GER / RV Nottuln e.V. 
072   Cool Dancer WE 
H / DR / B / 2003 / FS Champion de Luxe / Brillant 
...............
31 Anna van Laak 
GER / RFV Hünxe 
087   Destiny 250 
S / DR / F / 2012 / FS Daddy Cool / Mozart 
...............
32 Carla Wantia 
GER / RV Vreden e.V. 
099   Donna 820 
S / DR / B / 2007 / Durello / Nantano 
...............
33 Jessica Verstraeten 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
323   Spitfire La Garette 
H / Conne / Schi / 2006 / Dexter Leam Pondi / Mor ven Storm 
...............
34 Marie van Laak 
GER / RFV Hünxe 
038   Calle Cool 36 
W / DR / Falbe / 2012 / FS Champion de Luxe / Mentos 
...............
35 Emeny-June Währisch 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
204   Matcho 88 
W / DR / Schwb / 2004 / Maestro / Brillant 
...............
36 Marit-Elisabeth Leichtmann 
GER / RFV Bodenteich 
020   Bellini 54 
W / DR / B / 2009 / Bumerang / Speyksbosch Nelson 
...............
37 Malte Merschformann 
GER / RV Nottuln e.V. 
235   Moorlands Carthago 
W / NF / B / 2005 / Malibu II / Valentino 
...............
38 Tina Lienkamp 
GER / ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
285   Pialotta P 
S / DR / Db / 2004 / Prometheus B / Golden Game Boy 
...............
39 Eva-Katharina Lüth 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
067   Colorado 170 
W / DR / F / 2003 / Colonel / Rzewuski ox 
...............