Preis:Bandstahl Schulte & Co GmbH, Feldmühlenstr. 3, 58099 Hagen-Kabel Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

18 Ponyspringprfg.Kl.M*

Startliste: 34 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Simone Teeuwen
Heiner Messing
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Pia Stieborsky 
GER / RFV Halver e. V. 
387   Mystic Cooky 
S / DR / B / 2008 / Mentos Charmeur / FS Pavarotti 
...............
2 Katia Hansjosten 
GER / ZRFV Schwartmecke e.V. 
364   Zauberfee 41 
S / B / 2010  
...............
3 Elisabeth Knaus 
AUT / Gastlizenz GER 
382   AMD My Midnight Lady 
S / DR / B / 2008 / Da Capo / Marsvogel xx 
...............
4 Charlotte Buschmann 
GER / 1. Vehlager ZRFV e.V. 
030   Bon Voyage WE 
W / DR / Db / 2008 / Störtebekers Big Cracker / Ex Libris 
...............
5 Julie Thielen 
GER / RFV Losheim e.V. 
083   Danyderwen Prince William 3 
W / Wel.D / B / 2007 / Trevallion Picasso / Derwen Royal Express 
...............
6 Lea Palster 
GER / ZRFV Metelen e.V. 
106   Easy-Top 
W / Pony o.R / B / 2007  
...............
7 Marietta Hildebrandt 
GER / Wetterauer RV Friedberg e.V. 
022   Benjamin 386 
W / DR / Db / 2004 / Brillant`s Golden Boy / Valentino 
...............
8 Lynn-Laureen Nieländer 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 
026   Black Pearl SH 
S / DR / Schwb / 2008 / Hilkens Black Delight / Lucky Strike 
...............
9 Luciana Ströder 
GER / RV Kurtscheid e.V. 
043   Capacio WE 
W / DR / Df / 2007 / Charivari / Las Casas 
...............
10 Stella Ruhe 
GER / RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 
079   D' Agostinos Kid 
W / DR / F / 2006 / AMD D'Agostino / Friedrichshof Kaisergun 
...............
11 Maja Weinkopf 
GER / RFV Helmstedt e. V. 
130   Greta Marleen 3 
S / DR / Db / 2011 / Galileo / Severus xx 
...............
12 Hanna Schumacher 
GER / RFV Wodan Damm 1947 
140   High Dream N 
W / DR / F / 2004 / Highway / Magnum 
...............
13 Sarah Gruber 
GER / Tannhäuser PSV Brombachtal e.V. 
156   Kanses 
W / DR / Falbe / 2007 / Kantje's Ronaldo / Sjapoer ox 
...............
14 Emilia Widmayer 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
157   Kantje's Amethist 
W / NF / F / 2005 / Brandy XIII / Kantje's Ronaldo 
...............
15 Sophie Densow 
GER / RV von Bredow Keppeln 
161   Keep Cool 26 
W / NLpoNPA / F / 2004 / Condor ox / Ismael ox 
...............
16 Arwen-Charlotte Thaler 
GER / RV Waldenbuch-Hasenhof e.V. 
175   Little Lady 238 
S / DR / Schi / 2009 / Kantje's Ronaldo / Nantano 
...............
17 Pia Stieborsky 
GER / RFV Halver e. V. 
388   Peter Pan 185 
W / DR / F / 2012 / Pilatus / Mentos 
...............
18 Giulia Maria Schöttler 
GER / RFV Großenwiehe e.V. 
194   Manni 40 
W / DR / Falbe / 2009 / Eiluns Monopoly / Ladinos 
...............
19 Eva Kunkel 
GER / RFV Ronneburger Hügelland e.V. 
196   Maribo Sun 
H / DR / Db / 2006 / Marinello / Alasca 
...............
20 Lea Noormann 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 
209   Mentos C WE 
W / DR / Falbe / 2009 / Matchello K / Viktoria's Colano 
...............
21 Elena Müller 
GER / RV von Bredow Keppeln 
214   Milano 246 
S / Pony o.R / B / 2003  
...............
22 Lea Metzig 
GER / RFV Schaafheim 
232   Monte Carlo 61 
W / Pony o.R / B / 2004  
...............
23 Leonie Sickmann 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
271   Nowbody 
S / DR / Schi / 2004 / Nierak / Amarillys Sensation 
...............
24 Taja Kiesewetter 
GER / RSV Neuenwalde 
272   Oliver Twist 22 
W / DR / Db / 2011 / Ombri B / Brillant 
...............
25 Johann Wilwerscheid 
GER / Meckenheimer RC e.V. 
286   Pilatus Girl 
S / DR / F / 2007 / Pilatus / Apollo van Heel ox 
...............
26 Hannah Kosanetzki 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
302   Rio Coco 6 
S / DR / B / 2012 / Rex the Robber / Top Nonstop 
...............
27 Marie Müller 
GER / RV Verl e.V. 
320   Snickers 57 
W / NF / F / 2007 / Nordstern's Samber / Mondrian 
...............
28 Hanna Schreyer 
GER / RV Zeven 
033   Cacau 10 
W / DR / Db / 2006 / Cyriac WE / Thrianta's Norman 
...............
29 Katia Hansjosten 
GER / ZRFV Schwartmecke e.V. 
073   Crazy Cinderella 2 
S / DR / Falbe / 2011 / FS Champion de Luxe / Mentos 
...............
30 Elisabeth Knaus 
AUT / Gastlizenz GER 
384   Joe Cool 6 
W / DR / F / 2006 / Eiluns Jonas N / Acadius 
...............
31 Charlotte Buschmann 
GER / 1. Vehlager ZRFV e.V. 
162   Keep Smiling 26 
W / DR / B / 2003 / King Bjuti / Grandor 
...............
32 Julie Thielen 
GER / RFV Losheim e.V. 
120   Ghostbuster 55 
W / DR / R / 2008 / Go for Gold / Heidbergs Nancho Nova 
...............
33 Lea Palster 
GER / ZRFV Metelen e.V. 
249   Nanuk 77 
W / DR / B / 2011 / Nobel Nagano / Mentos 
...............
34 Pia Stieborsky 
GER / RFV Halver e. V. 
389   Ronaldo vom Schwarzbach 
H / DR / B / 2012 / Kantje's Ronaldo / Nantano 
...............