DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Geldpreis gegeben von Schlachterei Uhlen GmbH und Sunder Elektro GmbH Ehrenpreis gegeben von HorSeven GmbH, Heese-Hußmann Photographie, Marstall Nord B. Kreiling GmbH & Co. KG, Mühle Brockamp GbR Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

20 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Cornelia Braunschweig-Hasse
Bernhard Dust
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Gina Marie Deyen 
GER / PSG Lähden e.V. 
334   Piccolo 286 
W / R / 1998   / B: Deyen,Uwe 
...............
2 Julia Moss 
GER / RUFV Nordhorn e.V. 
351   Ramiro MJR 
W / KWPN / B / 2009 / Rousseau / Belisar  / B: Moss,Julia  / Z: Rietberg,M.J.
...............
3 Daniela Schmidt 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
468   Hello Lisa 
S / Bay / Db / 2012 / Hirtentanz / Raphael  / B: Schmidt,Daniela  / Z: Sanladerer,Ferdinand
...............
4 Larissa Focke 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
363   Safire 
H / AFS / R / 2008 / Yk Dark President / Pike  / B: Focke,Larissa  / Z: Tretow-Paulsen,Juliane
...............
5 Thomas Brockmann 
GER / RUFV Lengerich u. Umgebung e.V. 
380   Sirius Brooker M.E. 
W / Old / F / 2005 / Scarlatti / Grand Ferdinand II  / B: Brockmann,Thomas  / Z: Endlich,Marion
...............
6 Nadine Stolte-Greskamp 
GER / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
037   Boilando 
W / Old / B / 2002 / Boitano / Freiherr  / B: Stolte-Greskamp,Nadine  / Z: Heise,Susann
...............
7 Barbara Meese 
GER / RV Hopsten e.V. 
038   Bonfire 66 
S / Hann / F / 2010 / Bonifatius / Weltruhm  / B: Meese,Barbara  / Z: Petersen,Jürgen
...............
8 Marie Stüwe 
GER / RUFV Osterbrock 
125   Darth Vader 4 
W / Hann / R / 2008 / Depardieu / Rohdiamant  / B: Stüwe,Emilie  / Z: Altmann,Meinhard
...............
9 Theres Frickenstein 
GER / Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e. 
137   Desteny 88 
S / Westf / B / 2006 / Damon Hill / Labrador  / B: Frickenstein,Petra  / Z: Frickenstein,Petra
...............
10 Kira Holtkötter 
GER / RUFV Osterbrock 
164   Duffinia 
S / Hann / R / 2010 / Dancier / Weltmeyer  / B: Holtkötter,Ludger  / Z: Meyer,Klaus
...............
11 Nathalie Flanz 
GER / RUFV Osterbrock 
246   Hoffnungsträger der Harmonie 
S / Old / B / 2008 / Hoftanz / Rubin-Royal  / B: Flanz,Klemens u.Nathalie  / Z: Janke,Susanne
...............
12 Imke Temme 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 
291   Little Foot 77 
H / Old / B / 2008 / Licotus / Royal Diamond  / B: Temme,Imke  / Z: Becker,Steffi
...............
13 Emilie Stüwe 
GER / RUFV Osterbrock 
302   Lucien 7 
W / Holst / B / 2008 / Lucky Champ / Coriander  / B: Stüwe,Helmut  / Z: Mohr,Bernd
...............
14 Antonia Holtmann 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
307   Matari 
W / Old / B / 2012 / Millennium / De Niro  / B: Triphaus,Edith  / Z: Gerdes,Theodor
...............