Geldpreis der Ecuries des Pres Ehrenpreise von Esperado Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09 Dressurprüfung Kl. S* - Prix St.Georg

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Dr. Jan Holger Holtschmit
C: Julius Schmeer
M: Knut Danzberg
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 12:45:00 Verena Heinz 
LUX / Riders Club Luxembourg 
091   Lux Dressage Statesman Old 
OLDBG / Bay / 2005 / Stedinger / Donnerschwee  / B: Heinz,Verena  / Z: Kitchel,Ann G.
...............
2 12:53:00 Veronique Henschen 
LUX /  
101   Rayman Delux 
OLDBG / Black / 2010 / Rosandro / Ramires  / B: Henschen,Raymond  / Z: ZG Guschlbauer,Heinrich u. Eva
...............
3 13:01:00 Adèle Raflegeau 
FRA /  
155   Real du Bajan 
W  
...............
4 13:09:00 Pascale Sax 
LUX /  
104   Rotten Row 
H / Trak. / B / 2008 / Hockey 41 / Peron junior  / B: Sax,Pascale  / Z: Jomé,Robert
...............
5 13:17:00 Lexie Frast 
LUX / Riders Club Luxembourg 
111   Sans Soucis FL 
W / Trak. / B / 2005 / Couracius / Grand Prix  / B: Frast,Lexie  / Z: Gestüt Hörstein/Diehm Wolfgang,
...............
6 13:25:00 Kristine Möller 
LUX /  
122   Standing O'vation Tsf 
TRAK / Bay / 2010 / Imperio 3 / Consul  / B: Thorsen,Jens  / Z: Oberdieck,Sabine
...............
7 13:33:00 Emma-Lou Becca 
LUX /  
143   Walkuere 69 
S / Old / B / 2005 / Romanov Blue Hors / Donnerschwee  / B: Becca,Emma-Lou  / Z: Graf von Merveldt,Maximilian
...............
8 13:41:00 Marco Ulrich 
GER /  
005   Asterix Thuringia K III 
H / DSP / F / 2010 / Asterix Bavaria / Lone Star  / B: Laplume,Carine  / Z: Kalnbach,Herbert
...............
9 13:49:00 Magali Goergen 
LUX /  
010   Bayard 66 
H / Hann / Db / 2005 / Breitling W / De Niro  / B: Goergen,Jean Claude  / Z: Oltmann,Hans-Heinrich
...............
10 13:57:00 Marie Bauer 
GER / Reiterbund 1964 Saarlouis 
052   Eye Catcher 7 
W / KWPN / Db / 2009 / Tuschinski / Samarant  / B: Bauer,Tanja 
...............
11 14:05:00 Alexandra Hidien 
LUX /  
054   Famous 29 
H / Hann / F / 2011 / Floriscount / Wolkentanz I  / B: Hidien,Berthold  / Z: Tuitjer,Andrea
...............
12 14:13:00 Jutta Bitsch 
GER /  
140   Ferrari 109 
HANN / Bay / 2002 / Florestan I / Landadel  / B: Bitsch,Jutta  / Z: Windeler,Axel
...............
13 14:21:00 Sarah Dinges 
GER / Riders Club Luxembourg 
072   Friendscout 
W / Hann / Df / 2011 / Floriscount / Londonderry  / B: Colbett,Nancy  / Z: Lübbert zur Lage,Arno
...............
14 14:29:00 Charlotte Remy 
LUX / Riders Club Luxembourg 
081   Hofgraf 
HANN / Black / 2004 / Hofrat / Weltruhm  / B: Soc.Hippique et d'Elevage S.A.,  / Z: Richert,Werner
...............