Lienen, Dressur-und Springturnier vom 09.-12.05.2019

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Quiller Abwassertechnik

10 Dressurreiterprüfung Kl.A U25 RA1/2 geschlossen

Startliste: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
  1. Abteilung   
1 Lara Gurski 
GER / RV Mettingen e.V. 
690   Debby's Symphony 
S / Westf / R / 2009 / Status Quo / Delphi  / B: Gurski,Lara  / Z: Gurski,Kerstin
...............
2 Ann-Kristin Papenbrock 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V. 
713   Despina 71 
S / Westf / F / 2012 / Desperados / Damenstolz  / B: Papenbrock,Ann-Kristin  / Z: Scholand,Paul
...............
  2. Abteilung   
3 Alina Christin Gutt 
GER / RFV Mesum e.V. 
715   Destino 104 
W / Old / F / 2013 / Destano / Weltmeyer  / B: Chudziak,Alexandra 
...............
4 Lisa Dellbrügge 
GER / RV Ibbenbüren e.V. 
755   Don Camillo 210 
W / Westf / B / 2005 / Don Bedo I / Saboteur  / B: Dellbrügge,Lisa  / Z: Cordt-Humpert,Wiebke
...............
  3. Abteilung   
5 Nora Peitz 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
853   Fabiola 291 
S / Westf / F / 2011 / Fürst Piccolo / Festivo  / B: Schulze Althoff,Bernhard  / Z: Schulze Althoff,Bernhard
...............
6 Stefanie Böhmann 
GER / Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e. 
908   Finess One 
S / Westf / B / 2012 / Franziskus / Lacock  / B: Schilling,Hartmut  / Z: Üffing,Dr. Werner
...............
  4. Abteilung   
7 Kristin Feldhaus 
GER / RUFV Rulle 
940   Florenzia 16 
S / Old / Df / 2004 / Florencio I / Grandero  / B: Feldhaus,Kristin  / Z: Thole,Werner
...............
8 Laura Holitschke 
GER / RV Ibbenbüren e.V. 
979   Frodo 122 
H / Grpf.o.R / Db / 2009 / Ferragamo / Elton  / B: Otte,Herbert  / Z: Otte,Herbert
...............
  5. Abteilung   
9 Sarah Thöle 
GER / RUFV Rulle 
1005   Gin Tonic 154 
W / Old / R / 2014 / Gandhi / Harvard  / B: Thöle,Birgit  / Z: Brunsmann,Martin
...............
10 Lea Amsbeck 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V. 
1128   L'amour toujours 6 
W / Holst / B / 2005 / Limbus / Corofino I  / B: Familie Amsbeck,  / Z: Petersen,Hans-Peter
...............
  6. Abteilung   
11 Johanna Bellmann 
GER / RFV Harsewinkel e.V. 
1156   Latou Lalic 
W / Old / B / 2003 / Landor S / Nouveau Roi xx  / B: Krümpelmann,Nike  / Z: Lecke,Hans-Georg
...............
12 Pia-Marie Münning 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
1218   Living Colours Lou 
W / Westf / F / 2012 / Los Angeles / Democraat  / B: Münning,Petra  / Z: Rabing,Hubert
...............
  7. Abteilung   
13 Julia Schlerka 
GER / RFV Lengerich e.V. 
1260   Lucy 769 
S / Westf / B / 2009 / Lordanos / Raphael  / B: Schlerka,Julia  / Z: Beermann,Heinz-Josef
...............
14 Carla Ohntrup 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
1280   Maja 669 
S / Hann / Df / 2001 / Markus Deak xx / Brentano II  / B: Ohntrup,Carla  / Z: Schultz,Wilhelm
...............
  8. Abteilung   
15 Hanna Huhn 
GER / Reitclub St.Mauritz Münster e.V. 
1322   My little Sunshine 2 
W / Westf / R / 2002 / Future I / Park Romeo xx  / B: Bley,Abel  / Z: Wulf,Heinrich-Bernhard
...............
16 Laura Wietschorke 
GER / RUFV Bissendorf Horsa 
1516   Relais 2 
S / Hann / F / 2011 / Rascalino / Wildcard  / B: Thomasmeyer,Katrin  / Z: Thomasmeyer,Katrin
...............
  9. Abteilung   
17 Emma Hölscher 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
1530   Riviera Maya 
S / Westf / Db / 2007 / Rheingau / Weltino  / B: Dewair,Daniela  / Z: Dieckhoff-Holsen,Martin
...............
18 Ellen Wenners 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
1582   Sammy Deluxe 22 
W / Westf / B / 2013 / Scolari / Baroncelli  / B: Wenners,Manfred  / Z: Engeler,Reinhard
...............
  10. Abteilung   
19 Thea Greta Hufelschulte 
GER / RFV Greven e.V. 
1619   Sid Malone 2 
W / Westf / Db / 2009 / Swarovski / Come On  / B: Hufelschulte,Richard  / Z: Wedi,Andre
...............
20 Philine Feldmann 
GER / RFV Greven e.V. 
1804   Zazouela 
S / DR / Palom / 2008 / Top Zento / Going Top  / B: Löckemann,Carina  / Z: Schröder,Werner
...............
  11. Abteilung   
21 Pia Ehmann 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
026   Aida Gold 
S / DR / Hlb / 2012 / The Braes My Mobility / Sion  / B: Ehmann,Pia  / Z: Ehmann,Ulrike
...............
22 Janne Frederike Scholte 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
651   Daimler 35 
W / DR / F / 1998 / Dornik B / Golden Dancer  / B: Scholte-Gähr,Anja  / Z: ZG Kradepohl,Gebrüder
...............
  12. Abteilung   
23 Angelina Haßmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
1055   Hesselteichs Alfonso 
H / DR / Falbe / 2009 / A Gorgeous / Lucky Lao  / B: Beckmann,Nicola  / Z: Gestüt Hesselteich GmbH,
...............
24 Linn Sophie Horstmann 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
1053   Hermine 94 
S / DR / B / 2010 / Halifax / FS Don't Worry  / B: Horstmann,Linn Sophie  / Z: Hewing,Susan
...............
  13. Abteilung   
25 Johanna Wittmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
1376   Nyno 2 
W / Db / 2004   / B: Wittmann,Karina 
...............
26 Anna Katharina Thomasmeyer 
GER / RUFV Bissendorf Horsa 
1497   Raika 163 
S / Wel.B / Palom / 2000 / Orielton Rumour / Downland Donner  / B: Hanrath,Cora  / Z: Morkötter,Dirk
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.