Lienen, Dressur-und Springturnier vom 09.-12.05.2019

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

24 Springpferdeprüfung Kl.A* 4j.

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
  Besichtigung zu Pferd   
1 Aggelos Touloupis 
GRE / RFV Greven e.V. 
1883   Hope 105 
S / Holst / Schi / 2015 / Clarimo / Caretino  / B: Schultze,Martina  / Z: Avora Pferde GmbH & Co.KG/Andrea Go
...............
2 Julius Ehinger 
GER / RC Riesbürg 
522   Comme Credo 
W / OS / Schwb / 2015 / Comme il faut / Chambertin  / B: Zilling,Brigitte  / Z: Zilling,Brigitte
...............
3 Carsten Ronne 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
477   Clarissa 170 
S / Meckl. / Db / 2015 / Cola Zero / Sergeant Pepper I  / B: Willer,Stefanie  / Z: Mundt,Thomas
...............
4 Lars Rethemeier 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
724   Diamante E 
S / Westf / B / 2015 / Diathago / Polydor  / B: Elkmann,Hedwig  / Z: Elkmann,Anton
...............
5 Caroline Nolte 
GER / RUFV Venne e.V. 
392   Charlie Brown H 
W / Westf / B / 2015 / Chaman / Lancer III  / B: Hardinghaus,Annette  / Z: Hardinghaus,Annette
...............
6 Dennis Buddenberg 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
1378   Okeeshobee 
S / Westf / Schi / 2015 / Balous Bellini / Cassini II  / B: Timmer,Ilka  / Z: Hagen,Franz-Josef u.Henriette
...............
7 Steffen Rullmann 
GER / RV Klein Drehle e.V. 
106   Bella Cocolina 
S / Old / Db / 2015 / Balou du Rouet / Cordial Medoc  / B: Rolf,Carina  / Z: Kamphaus,Andreas
...............
8 Marco Graf 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
1945   Kalimero B 
H / KWPN / Schwb / 2015 / Gentleman B / Quality Time (NED)  / B: Breukink,Willem  / Z: Breukink,Willem
...............
9 Kathleen Voß 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
1872   Caruso S 3 
W / Holst / Db / 2015 / Contender  / B: Voß,Kathleen  / Z: Schierbaum,Thomas
...............
10 Johanna Knappheide 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
594   Cortina 251 
S / Westf / B / 2015 / Cornettino Ask / Diarado  / B: Knappheide, Reinhard u.Elke,  / Z: Knappheide, Reinhard u.Elke,
...............
11 Carmen Schlöpker 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
638   Cystero 
W / Holst / B / 2015 / Connor / Contender  / B: Rethemeier,Lars  / Z: Conrad,Mirko
...............
12 Dana Teepe 
GER / Integrierte Pferdesport Gemeinschaf 
1009   Glen Scotia 
S / Z.Rpf / B / 2015 / Gem of India / Landos  / B: Teepe,Dana  / Z: Rowold,Dr. Christoph
...............
13 Aggelos Touloupis 
GRE / RFV Greven e.V. 
1967   C-We Did it Z 
S / Z.Rpf / S / 2015 / Cumano / Animo  / B: Gkouskova,Anna 
...............
  Besichtigung zu Pferd   
14 Julius Ehinger 
GER / RC Riesbürg 
946   For Clay's Pleasure 
H / OS / Df / 2015 / For Pleasure / Clay  / B: Zilling,Brigitte  / Z: Zilling,Brigitte
...............
15 Carsten Ronne 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
648   Daily Fun 6 
S / Westf / BkaSc / 2015 / Diathago / Amantus  / B: Uhlen,Dr. Sophia  / Z: Sandmeyer,Wilhelm
...............
16 Lars Rethemeier 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
604   Cowalsky 3 
W / Holst / B / 2015 / Colore / Chambertin  / B: Rethemeier,Lars  / Z: Musiol,Jörg
...............
17 Caroline Nolte 
GER / RUFV Venne e.V. 
1169   Leines H 
W / Westf / Db / 2015 / Levisto / Arpeggio  / B: Hardinghaus,Annette  / Z: Hardinghaus,Annette
...............
18 Kanako Ito 
JPN / RFV Greven e.V. 
584   Cornet's D'Amour 
H / Westf / Schi / 2015 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Damiani  / B: Quality Horses GmbH,  / Z: Fortströer,Darja
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.