DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
SCANFOR Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

N1 PAVO Hengstencompetitie - 4 jarige hengsten Barema A clear round - 238.1.1

Startliste: 47 Teilnehmer in dieser proef.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Tim Van Den Broeck 
 
000   Gem T Z (Et) 
...............
2 Bob Janssens 
 
000   Pedro LVM 
...............
3 Brecht Bille 
 
000   Palermo van het Lambroeck 
...............
4 Julie De Pelsmaeker 
 
000   Pocket Rocket H 
...............
5 Enzo Kerckhove 
 
000   Pharos van het Speienhof 
...............
6 Dave Vermandel 
 
000   Dollars for ever 111 Z 
...............
7 Bunoit Moeskops 
 
000   Julius Van't Vust R.v 
...............
8 Kurt De Clercq 
 
000   Palm Beach JW Van de Moerhoeve 
...............
9 Johnny Stevens 
 
000   Pegasus v/h Maarlo 
...............
10 Mathias Hens 
 
000   Panamarenko Optimus 
...............
11 Kris Christiaens 
 
000   Viva La Vida Z 
...............
12 Dieter Laheyne 
 
000   Phoenix vgw 
...............
13 Jonas Troubleyn 
 
000   Plato T 
...............
14 Sus Dirickx 
 
000   Quantico S.G.H. 
...............
16 Dries Goossens 
 
000   Pessoa vd Bisschop 
...............
18 Chaouki Rijnders 
 
000   Fides du Mas Garnier 
...............
19 Koen Gelaude 
 
000   Penultimate 
...............
20 Wim Aegten 
 
000   Pepitto Van Het Bokt 
...............
21 Cedric Vanleerberghe 
 
000   Coctail Yet VD Vlasrede Z 
...............
22 Thibeau Spits 
 
000   Impress-K Van 't Kattenheye Z 
...............
23 Bertrand Genin 
 
000   Jasco du Bourbecq 
...............
24 Tim Van Den Broeck 
 
000   Parfait van het Schaeck 
...............
25 Bob Janssens 
 
000   Panter JW Van De Moerhoeve 
...............
26 Frederic Vernaet 
 
000   Picasso Van De Veldstraat 
...............
27 Mike Van Haudt 
 
000   Pomme Bleu 
...............
28 Stieven Van Bunder 
 
000   Perte totale de Res Nova 
...............
29 Frederik Dekens 
 
000   Jaloubet des Peupliers 
...............
30 Jorik Vervoort 
 
000   Philemon van T&L 
...............
31 Tijn Vulders 
 
000   Kalle 
...............
32 Jeroen De Winter 
 
000   Pegase Van 't Ruytershof 
...............
33 Brecht Bille 
 
000   Polestus van de Mispelaere 
...............
35 Vicky Van de Poel 
 
000   Piece Of Cake M 
...............
36 Walter Lelie 
 
000   Perseus de Muze 
...............
37 Valentijn De Bock 
 
000   Cornetto db Z 
...............
38 Marie Foulon 
 
000   Pickup de Rase 
...............
39 Bart Anthonissen 
 
000   Peter-Pan 
...............
40 Jeroen Appelen 
 
000   Demerald R Z 
...............
41 Rachel Steffen 
 
000   Chapper 
...............
42 Bernardo Mathias 
 
000   Phenomene Blue VDM 
...............
43 Stijn Schuurmans 
 
000   Pifte van het Houtemhof 
...............
44 Sus Dirickx 
 
000   Petit Cornet v/d Rostal 
...............
45 Zoï Snels 
 
000   Poker de Mariposa 
...............
46 Dries Goossens 
 
000   Cello vd Bisschop Z 
...............
47 PATRICK DELANEY 
 
000   Piper vd Heffinck 
...............
48 Chaouki Rijnders 
 
000   Ascot van de Helle 
...............
49 Tim Van Den Broeck 
 
000   Cazan van het Schaeck Z 
...............
50 Bob Janssens 
 
000   Palieter JW Van De Moerhoeve 
...............