DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Nationale Proef - 1m40 Barema A tegen de tijd - 238.2.1

Startliste: 88 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
2 Anthony Wellens 
 
000   Domenco 
...............
3 Amber Bogaert 
 
000   Boelle van hof ter Naillen 
...............
4 Adeline Lefevre - Bigault 
 
000   Carat Ste hermelle 
...............
5 Benny Naessens 
 
000   Filippo T Z 
...............
6 Sander Kenis 
 
000   Gitana van het Molenhof 
...............
7 Dieter Laheyne 
 
000   Leonardo Van 't Roosakker 
...............
8 Arnaud Gaublomme 
 
000   Lionel Van Equinta 
...............
9 Claire Putters 
 
000   Laemi 
...............
10 Lander De Bruyn 
 
000   Nabeau Van Het Migroveld Z 
...............
11 Rudi Helsen 
 
000   Diamant Sb Z 
...............
12 Donaat Brondeel 
 
000   Jadorado Van De Bremboshoeve 
...............
13 Ben Thiry 
 
000   Kadee Van St - Rockes Kapelle 
...............
14 Kim Thiry 
 
000   Hugana van het Beetjen 
...............
15 Peter Kuchar 
 
000   Cornet's Lola 
...............
16 Jan Claeys 
 
000   Janus Union 
...............
17 Melissa Zerbini 
 
000   King Pika 
...............
18 James Peeters 
 
000   Katharina Dw 
...............
19 Hendrik Denutte 
 
000   Icarus van de Hermitage 
...............
20 Camille Demolie 
 
000   Chica Fino 
...............
21 Christophe David 
 
000   Lydi Vd Bisschop 
...............
22 Patrick Alkema 
 
000   Charita 
...............
23 Laurie Leonard 
 
000   A Capela de la Violle 
...............
24 Fabio Rodriguez 
 
000   Eras Ste Hermelle 
...............
25 David Malfait 
 
000   Kavalia van het Heidehof 
...............
26 Thomas De Wit 
 
000   Gazelle van de Byloke 
...............
27 Joris Geenen 
 
000   Kioto Van Het Simsehof 
...............
29 Franky Hermans 
 
000   Kadans de la Casa Nova 
...............
30 Liselotte Verhelst 
 
000   Gitana 
...............
32 Brecht Bille 
 
000   Luciano vh Geinsteinde 
...............
33 Viktor Daem 
 
000   Kinshasa De Goedereede 
...............
34 Wilm Vermeir 
 
000   Gentiane De La Pomme 
...............
35 Kendra Brinkop 
 
000   Kismet Van De Lentakker 
...............
36 Jurgen Aernouts 
 
000   De Zazoe van het St-Anneke 
...............
37 Jeroen Verschueren 
 
000   Voulon D'omal 
...............
38 Anthony Wellens 
 
000   Hope van het Krekelhof 
...............
39 Axel Vandoorne 
 
000   Keros Van Het Lindenhof 
...............
40 Charlotte Bettendorf 
 
000   Cisca vh Lindenhof Z 
...............
41 Claire Breton Anne 
 
000   Chopin Du Chateau Hollogne Z 
...............
42 Jr Mathy Francois 
 
000   Nestor Z 
...............
43 Julien Macedoine 
 
000   Trésor de Virton 
...............
44 Maartje Verberckmoes 
 
000   Dancing Queen Jt Z 
...............
45 Donaat Brondeel 
 
000   D'artagan Rr 
...............
46 Arnaud Gaublomme 
 
000   Gladstone van het Bildeken 
...............
47 Alain Colette 
 
000   Jappeloup 
...............
48 Kim Thiry 
 
000   Fausto 
...............
49 Jan Caers 
 
000   Ecco 
...............
50 Werner Dierckx 
 
000   Jeunesse de Toxandria 
...............
51 Leinny Lenchant 
 
000   Bochin van de centaur 
...............
52 Jan Claeys 
 
000   King-Boy 
...............
53 James Peeters 
 
000   J adore 
...............
54 Pascale Lombard 
 
000   Spartacus 
...............
55 Eric Lombard 
 
000   No Limit Z 
...............
56 Louise Van Laer 
 
000   Idalgo vd Boslandhoeve 
...............
57 Mathias Hazebroek 
 
000   Gran Mamut 
...............
58 Camille Demolie 
 
000   Kalinka Van 't Heike 
...............
59 Thomas De Wit 
 
000   Looping 
...............
60 David Malfait 
 
000   Louis Z 
...............
61 Francisco Rocha 
 
000   Kipling Van t Hagenhof 
...............
62 Thomas Kairis 
 
000   Kanselier V/d Donkhoeve 
...............
63 Ben Schuurmans 
 
000   Limoncello Van 't Meerhof 
...............
64 Brecht Bille 
 
000   For Kazimir vd Schoordijkhoeve 
...............
65 Johnny Stevens 
 
000   Kupenda Van De Nachtegaal 
...............
66 Axel Vandoorne 
 
000   Jacarta 
...............
67 Loris Berrittella 
 
000   Toujours l'Amour 
...............
68 Amber Bogaert 
 
000   Bambou Ideal Home 
...............
69 Viktor Daem 
 
000   Ic Magic Van De Bien 
...............
71 Wilm Vermeir 
 
000   Joyride s 
...............
72 Kendra Brinkop 
 
000   Lyranta Van 't Gebroekt 
...............
74 Anthony Wellens 
 
000   Jetot Fravanca 
...............
75 Charlotte Bettendorf 
 
000   Gold Empire 
...............
76 Claire Breton Anne 
 
000   Laurier 
...............
77 Jr Mathy Francois 
 
000   Hello Diamant 
...............
78 Maartje Verberckmoes 
 
000   Dedalus M2S 
...............
79 Arnaud Gaublomme 
 
000   Koriana Van Klapscheut 
...............
80 Kim Thiry 
 
000   Lady Chin - V 
...............
81 Jan Caers 
 
000   Jada 
...............
82 Werner Dierckx 
 
000   Lucky Star van de Korte Weg 
...............
83 Leinny Lenchant 
 
000   Chinnelo van de Centaur 
...............
84 Francisco Rocha 
 
000   Bridge De Riverland 
...............
85 Gert Vermeiren 
 
000   Cigol Du Parsis Z 
...............
86 Thomas De Wit 
 
000   Tools Dw Z 
...............
87 Charlotte Bettendorf 
 
000   Gantira 
...............
88 Claire Breton Anne 
 
000   Captain jack 63 
...............
89 Brecht Bille 
 
000   Reve de Bacon 
...............
90 Axel Vandoorne 
 
000   Icuna van't Lozerhof 
...............
91 Viktor Daem 
 
000   Chaplin La Garette Z 
...............
92 Wilm Vermeir 
 
000   Big Lord Carthago 
...............
93 Kendra Brinkop 
 
000   Univers La Tuiliere 
...............