DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Tal Milstein Stables Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

C International class CSIYH1* - 7 year old Table A - 2 phases, both against the clock - 274.1.5.3 Max. 3 horses/rider

Startliste: 30 Teilnehmer in dieser competition.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 LE JEUNE VIZZINI Lucia 
ITA /  
550   Carte Blanche A Z 
G / ZANG / Bay / 2013 / Chiquitano Z / Hamlet 
...............
2 VERNAET Frederic 
BEL /  
529   Futurore DI Villagana 
M / Grey / 2013 / Heartbreaker / Carthago 
...............
3 CHRISTEN Aurore 
FRA /  
546   Ibalio H 
G / KWPN / Grey / 2013 / Mylord Carthago / Padinus 
...............
4 TABARINI Filippo 
ITA /  
504   Nesquick Optimus 
G / Bay / 2013 / Ut Majeur De Brecey / Richebourg 
...............
5 LE JEUNE Philippe 
BEL /  
517   Home Made Pl 
G / Bay / 2013 / Filou De Muze / Vigo D'arsouilles 
...............
6 HEYER Dennis 
GER /  
524   Vladimir Old 
G / OLDBG / Bay / 2013 / Van Gogh / Corrado I 
...............
7 DILASSER Marc 
FRA /  
528   Bonbon 14 
M / HANN / Bay / 2013 / Balou Du Rouet / Cassini II 
...............
8 PHEASANT Kathryn Emma 
GBR /  
532   Carlos 
G / Bay / 2013 / Billy Congo / Flyinge Electro 
...............
9 SWARTZ Erica 
SWE /  
533   Live'n Love Eg 
M / SWB / Grey / 2013 / Cardento 933 / Everest 
...............
10 VAN DER MEI Nathalie 
NED /  
535   Irsina Blue 
M / KWPN / Grey / 2013 / Vdl Zirocco Blue / Atlantic 
...............
11 VANDERHASSELT Christophe 
BEL /  
537   Capteyn Td Z 
G / Grey / 2013 / Clintissimo Z / Verdi Tn 
...............
12 VANDERGEETEN Charline 
BEL /  
539   Natoe 
M / Bay / 2013 / Jivago D'arsouilles / Fantomas De Muze 
...............
13 MARSH Jaime 
GBR /  
540   N-jewel's Sing Song 
M / BWP / Chestnut / 2013 / Sandro Boy / For Pleasure 
...............
14 JOCHEMS Kevin 
NED /  
541   I'm The Next Be Gentle 
M / KWPN / Bay / 2013 / Donder / Ticallux Verte 
...............
15 LE JEUNE VIZZINI Lucia 
ITA /  
551   Let's Dance 
G / MIPAAF / Bay / 2013 / Con Chello / Socrate De Chivre 
...............
16 ROE Spencer 
GBR /  
543   Ice 
M / ZfDP / Grey / 2013 / Clearway / Campbell Vdl 
...............
17 WIERING Harrie 
NED /  
544   Bandit Gln Z 
G / ZANG / Bay / 2013 / Balou Du Rouet / Burggraaf 
...............
18 GERYL Perry 
BEL /  
554   Nathan Vb 
M / BWP / Bay / 2013 / Javaro / Chin Chin 
...............
19 MÜLLER Caroline 
GER /  
501   Liuk Del Laghetto 
G / MIPAAF / Bay / 2013 / Ustinov / Quick Star 
...............
20 ELBERS Vincent 
GER /  
503   Bamata Z 
M / ZANG / Other / 2013 / Big Star Jr Kz / Nijinski 
...............
21 DE BAETS Chanel 
BEL /  
509   I Am Elvis 
G / Bay / 2013 / Elvis Ter Putte / Veron 
...............
22 RAIJMAKERS JR Piet 
NED /  
511   I'm Specialized Z 
M / ZANG / Other / 2013 / I M Special De Muze / Commanchi 
...............
23 BORRIN Alexis 
FRA /  
512   Ibis Tn 
G / Bay / 2013 / Eldorado Van De Zeshoek / Fuego Du Prelet 
...............
24 STOKER Emma 
GBR /  
513   Nikka Vd Bisschop 
M / BWP / Bay / 2013 / Emerol Nop / Nabab De Reve 
...............
25 VANDENBERK Jens 
BEL /  
515   Suspicion De Rialfo Z 
M / ZANG / Bay / 2013 
...............
26 VERNAET Frederic 
BEL /  
530   Amadeo Van 't Vossenhof Z 
M / Bay / 2013 / Asca Z / Carthago Z 
...............
27 CHRISTEN Aurore 
FRA /  
547   Izzy 
M / KWPN / Bay / 2013 / Big Star Jr K Z / Quidam De Revel 
...............
28 TABARINI Filippo 
ITA /  
505   Nefertiti Optima 
M / Bay / 2013 / Balou Du Rouet / Vigo D'arsouilles 
...............
29 LE JEUNE Philippe 
BEL /  
519   Home Run Pl 
M / SBS / Chestnut / 2013 / Filou De Muze / Nabab De Reve 
...............
30 LE JEUNE VIZZINI Lucia 
ITA /  
552   Narengo Stb 
M / BWP / Bay / 2013 / Bisquet Balou C / Vigo D'arsouilles 
...............