DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS    FRANÇAIS  
RUITERSHOP LIEVEN HENDRICKX Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

VI CSI1* - 1m20 Table A - 2 phases special - 274.2.5 Max. 3 horses/rider

Startliste: 26 Teilnehmer in dieser competition.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 BRANTS Coline 
BEL /  
84   Dior 
M / HOLST / Grey / 2011 / Casall / Cassini I  
...............
2 GAROFALO Giampiero 
ITA /  
78   VDL GROEP IDYLLE 
...............
3 DOEM Arnaud 
BEL /  
116   HUMMER DU SEIGNEUR 
...............
4 LEMERCIER Maximilien 
FRA /  
5   Drop De Ceran 
G / Chestnut / 2013 / Flamenco Desemilly / Vlan De Vergoignan  
...............
5 SORENSEN Chris 
CAN /  
50   HERMIE DLT 
...............
6 VAN DE BOVENKAMP Kate 
USA /  
80   Kvint 
G / Bay / 2010  
...............
7 PEETERS Charlotte 
BEL /  
81   Tekila Du Beau Mont 
M / SF / Chestnut / 2007 / Nectar Des Forets*hn / Fantin De Raviere  
...............
8 GAELENS Maxine 
BEL /  
87   Noblesse Royale 
M / BWP / Black / 2013 / Kannan / Landor S  
...............
9 GAZO Alexandra 
MON /  
90   Collontai 
M / Bay / 2013 / Cristo / Major De La Cour  
...............
10 KULKAS Matilda 
FIN /  
92   FEE 
...............
11 DEMUYNCK Gail 
BEL /  
100   Expensif Willy Vh Polderhof 
G / BWP / Chestnut / 2004 / Kashmir Van Schuttershof / Chatman  
...............
12 BORRIN Alexis 
FRA /  
106   Ibis Tn 
G / Bay / 2013 / Eldorado Van De Zeshoek / Fuego Du Prelet  
...............
13 VANTHUYNE Louise 
BEL /  
115   DATURA DE ROULARD 
...............
14 REDHOUSE Honor 
GBR /  
125   DOKYRA FORTUNA 
...............
15 REZNIKOFF Marie Agathe 
FRA /  
16   CESARIO DE KREISKER 
...............
16 LUUSUA Laura 
FIN /  
25   QUIDO REBEL 
...............
17 VAN BEEK Jenthe 
BEL /  
37   MISS WIMPHOF Z 
...............
18 DE BOECK Kasper 
BEL /  
59   Gerenia 
M / KWPN / Black / 2011 / Cantos  
...............
19 PRODAN Oleksandr 
UKR /  
64   CANDY GIRL 
...............
20 BREEN Caroline 
GBR /  
66   KILMASTULLA DOUGLAS 
...............
21 SMITH Isabelle 
CAY /  
85   MGH WATER LILY 
...............
22 DE BREUCKER Anke 
BEL /  
69   Justice Van 't Verloren Kost 
M / BWP / Grey / 2009  
...............
23 VAN ENDE Lien 
BEL /  
9   Decadence V't Oud Molenhof Z 
M / ZANG / Bay / 2011 / Don Blomme V. Sappenleen / Unknown  
...............
24 DOEM Arnaud 
BEL /  
118   M-red Velvet P& A 
M / BWP / Bay / 2012 / Red Star M / Cento  
...............
25 LEMERCIER Maximilien 
FRA /  
6   IDEFIX DE LA SALM 
...............
26 SORENSEN Chris 
CAN /  
51   ICARRONNE-S 
...............