Preis G. Güldenpfennig GmbH, Quakenbrück Ehrenpreis Timpe Reitsport und Musik, Lewinghausen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

17/1 Dressurprüfung Kl. A* Pferde/Ponys 4j.+ält. LK 4-6

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Paul Smits
Georg Thole
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Julia Gößling 
GER / RUFV Boerger 
640   Walesca 86 
S / Hann / F / 2008 / Weltmeyer / Lauries Crusador xx  / B: G÷¯ling,Julia  / Z: ZG Dinklage,Rolf u.Maria
...............
2 Anna-Lena Tesche 
GER / RV Vechta e.V. 
467   MBF Gyacomo 
W / DR / F / 2005 / Gospodin H / Unbekannt  / B: Tesche,Anna-Lena  / Z: Facklam,May-Britt
...............
3 Elisabeth Rethmann 
GER / RUFV Lohne e.V. 
047   Bella Fine 
S / Old / B / 2011 / Belissimo M / Freiherr  / B: Borchers,Karl-Heinz  / Z: Borchers,Karl-Heinz
...............
4 Marie-Theres Schrandt 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
225   Dagostino 14 
W / Old / F / 2011 / Daddy Cool / Donnerhall  / B: Schrandt,Marie-Theres  / Z: Huslage,Bernd
...............
5 Sabine Pleye 
GER / RUFV Bösel e.V. 
263   Donnald 
W / Old / F / 2006 / Don Gregory / Rubinstein I  / B: Ei¯ing,Anne  / Z: Ovelgoenne,Clara
...............
6 Sandra Kleen 
GER / PS Petersfehn e.V. 
292   Fiderieke 
S / Old / Db / 2009 / Fidertanz / De Niro  / B: Kleen,Helmut  / Z: Kleen,Helmut
...............
7 Celina Ehlen 
GER / RFV Esterwegen 
295   Fine Boy 5 
W / Hann / Hlb / 2002 / Fly High I / Argentinus  / B: Ehlen,Celina  / Z: -hlen,Hans
...............
8 Karina Hinrichs 
GER / RFV Sögel e.V. 
309   Fountleroy 
W / Hann / B / 2001 / Fly High I / Gletscher  / B: Hinrichs,Karina  / Z: Zur Lage,Johannes
...............
9 Ann-Kathrin Cloer 
GER / RUFV Werlte u. Umgebung 
317   Frieda 230 
S / Old / Schwb / 2010 / Fidertanz / De Niro  / B: Cloer,Ann-Kathrin  / Z: Heitmann,Hans-J³rgen
...............
10 Charlotte Nilsson 
SWE /  
359   Kamero K 
W / SWB / B / 2004   / B: Nilsson,Charlotte 
...............
11 Kim Schröer 
GER / RUFV Cloppenburg 
431   Lord Limbo 2 
W / Old / F / 2005 / Laurentio / Argentinus  / B: ZG Seeger-Adams u.Adams,  / Z: ZG Fleitmann,Edith u.Ernst
...............
12 Frank Ostermann 
GER / RV Visbek e.V. 
465   Martha 35 
S / Hann / Db / 2009 / Chivas / Metternich  / B: Ostermann,Frank  / Z: Ludden,Hermann
...............
13 Jette Kohl 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
508   Querida mia 
S / Old / Schi / 2010 / Quarterline / Bonheur  / B: Kohl,Jette  / Z: Schoon,Lars
...............
14 Heike Gorke 
GER / RUFV Bösel e.V. 
527   Rayman 29 
W / Old / R / 2007 / Rohdiamant / Dormello  / B: Bothe,Andrea  / Z: Gorke,Peter
...............
15 Susanne Bartjen 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 
529   Rebell B 
W / Old / Db / 2008 / Rubin Cortes / Santander H  / B: Bartjen-Sch³tte,Gerlinde  / Z: Bartjen-Sch³tte,Gerlinde
...............
16 Pia Raker 
GER / RuFV Dwergte 
538   Ricarda 332 
S / Old / Schwb / 2008 / Diamond Hit / Rohdiamant  / B: Hochartz,Uwe  / Z: Oberhauser,Silvia
...............
17 Edda Bullermann 
GER / RUFV Bösel e.V. 
562   Sammy G 
W / Old / B / 2011 / Sarkozy / Dormello  / B: Gorke,Peter  / Z: Gorke,Peter
...............
18 Maria Doberer 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
589   Sir Henry B 2 
H / Hann / Db / 2011 / Sir Donnerhall I / F³rst Heinrich  / B: Brundiers,Wilhelm  / Z: Brundiers,Helga
...............
19 Stefanie Robke 
GER / RUFV Cappeln 
596   Spirit of Savanna 
S / Old / Df / 2008 / Swarovski / Schwarzenegger  / B: Robke,Heike  / Z: Kapp,Elisabeth
...............
20 Sonja Hoffmann 
GER / RV Hoeven e.V. 
610   Swanya 
S / Old / Df / 2011 / Sancisco / Lafitte  / B: Baumann,Otto  / Z: Baumann,Otto
...............
21 Janina Kleine Lamping 
GER / RUFV der Gemeinde Lindern 
741   Mirabella 
S / F / 2009   / B: Schrand,Franz 
...............