Preis Gesundheitszentrum Vrees Ehrenpreis GS agri, Lastrup Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

21/2 Springprüfung Kl. A** Pferde 5j.+ält. LK 4-5, 6vVA

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Paul Smits
Katja Beck
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Florian Dettmar 
GER / RG Klein Roscharden 
485   Ocean of Fire 3 
W / Old / B / 2006 / Oswin / Nimmerdor  / B: Dettmar,Jan  / Z: Stoeterij Veldhoek/Hermann Boeve,
...............
2 Marina Witte 
GER / RUFV Cloppenburg 
499   Qlementine 2 
S / Old / B / 2007 / Quidam's Rubin / Ritual  / B: Witte,Marina  / Z: Rolfes,Alwin
...............
3 Anna Hüntelmann 
GER / RFV Esterwegen 
647   Wenke 174 
S / Hann / Db / 1999 / Wenckstern / Traumdeuter  / B: Hinz,Jasmin  / Z: Mulder,Jan
...............
4 Florian Schönig 
GER / RUFV Bösel e.V. 
026   As well H 
W / Old / B / 2005 / Abke / Grasco  / B: Ziegler,Jutta  / Z: Holtgers,Heinrich
...............
5 Frauke Raters 
GER / RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 
027   Askalon 54 
W / Old / F / 2008 / Alemany / Silvio I  / B: Raters,Frauke  / Z: Runge,Tatjana
...............
6 Kathrin Ribbing 
GER / RUFV Haren-Ems 
051   Bentley 68 
W / KWPN / B / 2006 / Upgrade / Horatio  / B: Ribbing,Hermann u.Kathrin  / Z: Joosten,H.J.M.
...............
7 Julia Suding 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
094   Caretino 21 
W / OS / Db / 2008 / Contendro I / Couleur-Rubin  / B: Suding,Julia  / Z: Grosse Macke,Henry
...............
8 Marc Wieting 
GER / RV Hoeven e.V. 
101   Carlotta 239 
S / Holst / Schi / 2009 / Cassini II / Coriano  / B: Wieting,Marc  / Z: Meiners,Cord
...............
9 Annelen Geesken 
GER / RUFV Boerger 
136   Cherry Cola 
W / OS / B / 2008 / Cola / Socrates Lobell  / B: Sievers,Johann  / Z: Markus,Karl-Heinz
...............
10 Nadine Schmidt 
GER / RUFV Boerger 
178   Comme Ci Comme Ca 
S / Dt.Pf / RSchi / 2003 / Champion du Corde / Cassini II  / B: Bramlage,Werner  / Z: Gest³t Gerleve/Dr.A.M.Spallek,
...............
11 Lucia Dörtelmann 
GER / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
180   Compeer Rubin 
W / Old / B / 2004 / Couleur-Rubin / Cazandro  / B: Doertelmann,Ludger  / Z: M³ller,Johann
...............
12 Birte Maibaum 
GER / PS Petersfehn e.V. 
296   Finley K 
W / Old / Schwb / 2005 / Florencio I / Placido  / B: Maibaum,Birte  / Z: Kayser,Guenther
...............
13 Martina Strack 
GER / RFV Esterwegen 
366   Kyrill 17 
S / DSP / Schi / 2003 / Kaiserwind / Feuerbrand  / B: Egbers,Martin  / Z: ZG Schulz u.Mõkelburg,
...............
14 Michaela Tammen 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 
392   Lee Georgia 
S / Old / Db / 2003 / Looping / Furioso II  / B: Tammen,Michaela  / Z: B÷ckmann,Gilbert
...............
15 Vera Theyken 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 
444   Lucky Lou 21 
W / Holst / B / 2008 / Lordanos / Carpaccio  / B: Voronov,Konstantin  / Z: Butensch÷n,Karsten
...............
16 Kim Kollmer 
GER / RG Klein Roscharden 
446   Lucy 544 
S / Old / B / 2004 / Lancer III / Gragenit  / B: Kollmer,Eve  / Z: Kollmer,Eve
...............
17 Sarah Yvonne Deger 
GER / RuFV Rheiderland 
144   Christopher 8 
H / Westf / Schi / 1999 / Coronino / Grando  / B: Deger,Sarah Yvonne  / Z: Kaiser,Georg
...............
18 Anna Wolf 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V. 
331   Goldbursch D 
W / Hann / F / 2005 / Graf Top / Wanderbursch II  / B: Dubiel,Regina  / Z: Nordmann,Arno
...............