G. Güldenpfennig GmbH, Quakenbrück BeDogA Reitsportshop, Lindern Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

26 Springprfg.Kl.S m.St.*

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Birgit Bögel
Georg Thole
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Thorsten Pander 
GER / TG Bad Zwischenahn 
743   Plot Green 
W / Hann / B / 2012 / Plot Blue / Graf Top  / B: Brinkmeyer,Susanne  / Z: Brinkmeyer,Susanne
...............
2 Gedeon Ruven Beermann 
GER / RUFV Friesoythe 
849   Shutterfly's Sunshine 
S / Old / B / 2008 / Sir Shutterfly / Con Capitol  / B: Köster,Angelika  / Z: Budde,Björn
...............
3 Vivian Martin 
GER / RUFV Cloppenburg 
930   Viva Chicco 
S / Old / B / 2006 / Chico's Boy / Volturno  / B: Martin,Dr. Marius  / Z: Bohlen,Anna
...............
4 Christina Thomas 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1040   Caddie 7 
W / DWB / Schi / 2002 / Casir Ask / Lobster  / B: Thomas,Ludger  / Z: Theil,Martin
...............
5 Andreas Wegener 
AUT / RV Lembruch e. V. 
152   Caspar blue 
W / Old / B / 2008 / Chacco-Blue / Freiherr  / B: Wegener,Carola  / Z: ZG Witte,Annette u.Friedrich-Aug.
...............
6 Niclas Baule 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1014   Con Couleur 
W / Meckl. / F / 2011 / Conthargos / Couleur-Rubin  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
7 Paraic Kenny 
IRL / RV Oldenburger Muensterland e.V 
744   Podges Dream 
W / ISH / B / 2010 / Quality (IRL) / Cruising  / B: Kenny,Ellen  / Z: Jones,Sean
...............
8 Lisa Kleine Lamping 
GER / RUFV der Gemeinde Lindern 
775   Quite Dynamite 
W / Old / B / 2008 / Quality / Quattro B  / B: Haske,Nadine  / Z: Freese,Josef
...............
9 Bernd Heye 
GER / RUFV Alfhausen 
872   Stacy 15 
S / Hann / B / 2010 / Stakkato Gold / Zeus (Nurzeus)  / B: Heye,Bernd  / Z: Heye,Elsbeth
...............
10 Anna Alberts 
GER / FuRV Timmel e.V. 
038   Balla Balla E 
S / Old / B / 2011 / Balou du Rouet / Gracieux  / B: Engel,Carmen  / Z: Engel,Carmen
...............
11 Georgi Zhelezchev 
BUL / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
089   Calaco - RP 
H / Old / B / 2012 / Catoo / Landor S  / B: Rode,Paul  / Z: Rode,Paul
...............
12 Jan Hermeling 
GER / RG Klein Roscharden 
095   Calinka 42 
S / Old / B / 2006 / Calido I / Grand Amour  / B: Hermeling,Ludger  / Z: Hermeling,Ludger
...............
13 Sebastian Elias 
GER / RG Klein Roscharden 
185   Chaccato 
H / Hann / B / 2010 / Chacco-Blue / Stakkato  / B: Klatte, Heinrich  / Z: Böhm,Prof.Dr. Karl Heinz
...............
14 Lasse Thormählen 
GER / RV Hoeven e.V. 
206   Chalana 2 
S / Holst / Schi / 2006 / Chalan / Come On  / B: BG Lenort/Thormählen,  / Z: Thormählen,Jens
...............
16 Ulrike Gerdes 
GER / RG Dangast e.V. 
286   Conbrio 7 
W / OS / F / 2004 / Balou du Rouet / Calido I  / B: Thomas,Gunda  / Z: Kuhlmann,Hildegard
...............
17 Jürgen Schmitz 
GER / RV Visbek e.V. 
298   Conrad L 
W / Old / F / 2007 / Contendro II / Ponticello xx  / B: Wirzberger-Jach,Maximilian  / Z: Laumann,Meike
...............
18 Anne Lünswilken 
GER / RC Werlte e.V. 
334   Cressida 8 
S / Hann / Schwb / 2007 / Carry Gold / Calido I  / B: Lünswilken,Anne  / Z: Lübbers,Sander
...............
19 Silke Manssen 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V. 
342   Curly Sue 155 
S / Hann / F / 2009 / Czardas / For Pleasure  / B: Ubben,Andrea  / Z: Ubben,Heiko
...............
20 Stefan Lundin 
SWE / RUFV Großenkneten e.V. 
406   Donja-B 
S / KWPN / Schi / 2008 / Clinton / Voltaire  / B: Forever AB Richard u.Marie S-Daniel  / Z: Booyink,B.A.M.
...............
21 Victoria Elbers 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
530   Grando 234 
W / OS / F / 2004 / Grandeur / Quebec  / B: Cassir,Anna-Marie  / Z: Böckmann,Gilbert
...............
22 Thomas Ernst 
GER / RC Werlte e.V. 
663   Lucy 749 
S / Old / Schwb / 2012 / Leon / Levantos I  / B: Ernst,Gerhard  / Z: Ernst,Gerhard
...............
23 Thorsten Pander 
GER / TG Bad Zwischenahn 
116   Cantara 77 
S / Hann / B / 2009 / Canstakko / For Pleasure  / B: Pander,Leonie  / Z: Klintworth,Martin
...............
24 Gedeon Ruven Beermann 
GER / RUFV Friesoythe 
005   Acoretta 
S / Westf / Schi / 2010 / Nicht gekört / Eldino  / B: Köster,Angelika  / Z: Hoffmann,Jenny
...............
25 Vivian Martin 
GER / RUFV Cloppenburg 
327   Corzet 
W / Old / B / 2010 / Cornet's Stern / Zeus (Nurzeus)  / B: Stevens,Erich  / Z: Stevens,Erich
...............
26 Christina Thomas 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1041   Captain Jo 
W / OS / B / 2009 / Cornet's Prinz / Argentinus  / B: Thomas,Ludger  / Z: Thomas,Ludger
...............
27 Andreas Wegener 
AUT / RV Lembruch e. V. 
164   Catjall 
H / Old / B / 2011 / Castino / Gracieux  / B: A.Wegener GbR,  / Z: Fischer,Franz-Josef
...............
28 Niclas Baule 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1015   Conticco 
H / OS / B / 2010 / Chacco-Blue / Continue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............