Aufgabe L5 - auswendig - Teilung nach Reiternamen A-K Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03/1 Dressurprüfung Kl. L* - Trense - geschlossen-

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heiner Jeibmann
Rolf Radzuweit
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Kornelia Brücher 
GER / RFV Gummersbach 
325   Pepino 202 
W / Trak. / R / 2007 / Donauwalzer / Kennedy  / B: Brücher,Kornelia  / Z: Müller,Dirk
...............
2 Hanna Afflerbach 
GER / Ländlicher RFV Kierspe e. V. 
341   Radja 14 
W / Westf / F / 2006 / Roadster / Weltmeyer  / B: Kruthoff,Friedrich  / Z: Meyer,Friedrich
...............
3 Michael Geistert 
GER / RFV Lindlar 1949 
364   Rocking Gambler G 
W / Rhld / Db / 2009 / Rocket Star / Gamblers Star  / B: Geistert, Christiane u.Michael,  / Z: Geistert,Michael
...............
4 Desiree Höfinghoff 
GER / Ländl. RFV Letmathe e. V. 
366   Rockoschinsky 
W / Westf / B / 2012 / Rocky Lee / Ehrentusch  / B: Höfinghoff,Desiree  / Z: Hartmann,Antonius
...............
5 Denise Erbrecht 
GER / LZuRV Bergische Höhen 
372   Roxana Hit 
S / DSP / Df / 2009 / Royaldik / Samba Hit I  / B: Erbrecht,Denise  / Z: Schulze,Fritz
...............
6 Michaela Hennes 
GER / LZuRV Bergische Höhen 
405   Sir Eleven 
W / Fjord / BFalb / 2011 / Sogneblakken / Haavard  / B: Hennes,Michaela  / Z: Giesen,Hans
...............
7 Lorena Blumberg 
GER / Süttenbacher RSG 
413   Soraya 308 
S / Hann / R / 2013 / Sandro Hit / Weltmeyer  / B: Blumberg,Alexandra  / Z: Schoemaker,Berthold
...............
8 Lea Honrath 
GER / RV Hebborner Hof 
434   Vanity Fair 22 
W / DR / B / 2009 / Validos Highlight / Mariano  / B: Honrath,Christina  / Z: ZG Pütz u.Hagen,
...............
9 Carlotta Erdös 
GER / RFV Overath 
435   Vegas E 
W / Rhld / F / 2014 / Vitalis / Fürst Piccolo  / B: Erdös,Alexandra  / Z: Erdös,Alexandra
...............
10 Ronja Johanna Hardt 
GER / RFV Halver e. V. 
004   Aiga 5 
S / Westf / F / 2001 / Arpeggio / Perlkönig I  / B: Koopmann-Hardt,Birte  / Z: Kahlert,Friedrich-Wilhelm
...............
11 Ines Vanessa Kellershohn 
GER / RFV Lindlar 1949 
054   Charmeur 457 
W / Rhld / B / 2010 / Captain Fire / Pythagoras Z  / B: Kellershohn,Christa  / Z: Kellershohn,Christa
...............
12 Kim Andersen 
GER / Leichlinger RFV 1924 e.V. 
110   Destano G 
W / Hann / Db / 2014 / Download / Piano II  / B: Mertin,Nadine  / Z: Götte,Heinrich
...............
13 Sandra Arora-Jansen 
GER / RV Eicherhof 1967 
151   Dream Dancer 84 
W / Hann / Schwb / 2012 / Donnersmarck / Argument  / B: Arora-Jansen,Sandra  / Z: Fallenstein,Irmgard
...............
14 Sylvia Hihn 
GER / PferdeSG Hebbinghausen e.V. 
202   Fidibus L 
W / Old / Db / 2012 / Foundation / Sir Donnerhall I  / B: Hihn,Stephanie  / Z: Lauderbach,Bernd
...............
15 Joyce Eulenbach 
GER / RFV Lindlar 1949 
214   First Class Filu 
W / Hann / F / 2012 / Fürst Nymphenburg I / Lauries Crusador xx  / B: Eulenbach,Joyce  / Z: Schomaker,Jan
...............
16 Lena Bertram 
GER / Ländlicher RFV Kierspe e. V. 
311   Lupke DFC 
H / Fries / R / 2003 / Sape / Jochem  / B: Bertram,Lena  / Z: Stutteri Stasevang,
...............
17 Kornelia Brücher 
GER / RFV Gummersbach 
367   Rondo G 
H / Fries / R / 2009 / Jorn / Abe  / B: Bach,Antonius  / Z: Grijpstra,W.
...............