Aufgabe M3 - auswendig - Teilung nach Reiternamen N-Z Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04/2 Dressurprüfung Kl. M * - geschlossen-

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
E: Leni Plewa
C: Esther Lobeck
M: Rolf Radzuweit
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Nicole Weidner 
GER / LZRFV Oberberg-Süd 1958 
015   Ariano v. CJD-Gestüt 
H / Hafl. / FhLH / 2008 / Arino / Agent  / B: Hofer,Johannes-Maximilian  / Z: CJD-Kurgestüt Königsland,
...............
2 Christiana Wrobel 
AUT / RSG Mottenkaul 
020   Bajramaj 
S / Westf / Df / 2010 / Belissimo M / Florestan I  / B: Schmitt,Ilona  / Z: Reyering,Dr. Ansgar
...............
3 Luisa Türk 
GER / RV Hebborner Hof 
038   Break of Dawn 
S / Westf / F / 2011 / Blickpunkt / Dottore  / B: Türk,Luisa  / Z: Türk,Heinz-Peter
...............
4 Gewa Neske 
GER / Ländl.RFV Meinerzhagen e.V. 
047   Canterville N 
W / Westf / B / 2003 / Charming / Sandro Song  / B: Neske,Gewa  / Z: Vatheuer,Paul
...............
5 Sabine Werres 
GER / Förderkreis Dressur Bergisches Land 
052   Ce'line 
S / Westf / Db / 2013 / Chike / Catoki  / B: Werres,Sabine und Ferdi  / Z: ZG Nübel, Josef,Michael u.Gabriel,
...............
6 Chiara Niehus 
GER / LZuRV Bergische Höhen 
108   Desireless 2 
S / Hann / F / 2008 / Danone II / Rohdiamant  / B: Niehus,Chiara  / Z: Wojaczek,Dr. Beate
...............
7 Julia Reinhards 
GER / RFV Dhünn e.V. 
118   Diego 408 
W / DR / B / 2007 / FS Disagio / Calypso  / B: Reinhards,Julia  / Z: Schmücker-Feld,Gabriele
...............
8 Mailin Schmidt 
GER / RFV Dhünn e.V. 
136   Don Fredo 17 
W / Westf / R / 2012 / Don Frederico / Woronow  / B: Schmidt,Mailin  / Z: Mallert,Elisabeth
...............
9 Annelie Weide 
GER / RV Hebborner Hof 
169   Estano 2 
W / Westf / B / 2008 / Estobar NRW / Rubinstein I  / B: Weide,Annelie  / Z: Schürner,Dr. Axel
...............
10 Mareike Wasser 
GER / RSG Stall Wasser 
196   Feiner Kerl 84 
W / Hann / F / 2010 / Fabregas / Rotspon  / B: Wasser,Mareike  / Z: Ehrichs,Daniel
...............
11 Verena Ortmans 
GER / RFV Lindlar 1949 
224   Floricella 
S / Rhld / Schwb / 2010 / Florencio I / Abanos  / B: Ortmans,Verena  / Z: Fieseler,Simone
...............
12 Gabriele Walz 
GER / RFV Overath 
257   Hesselteichs Dancing Diamond 
W / DR / Schi / 2007 / Dressman II / Donnerblitz  / B: Walz,Gabriele  / Z: Hemschenherm,Ulrike
...............
13 Katrin Serke 
GER / RFV Halver e. V. 
288   Lennor 
W / Westf / F / 2005 / Laudabilis / Fidermark  / B: Serke,Katrin  / Z: Schmale-Steinkamp,Volker
...............
14 Nicole Supe 
GER / RFV Lindlar 1949 
353   Riccionado 
W / Westf / B / 2006 / Riccione / Prinz Segelhorst  / B: Supe,Nicole  / Z: Essmann,Ingrid
...............
15 Cornelia Sachser 
GER / Pferdefreunde Hülsen 
376   Royal Scotch 2 
W / Old / B / 2010 / Royal Doruto / Laurion  / B: Sachser,Cornelia  / Z: Oetken,Thorsten
...............
16 Hannah Lea Wind 
GER / RV Haiger-Rodenbach e.V. 
423   Steverheides Cat deluxe 
S / DR / B / 2006 / Charm of Nibelungen / Black and Magic  / B: Wind,Rebecca  / Z: Offer,Jasna
...............