Preis der Fa. Karsten Petersen, Landwirtschaftliches Unternehmen Ehrenpreis der Fa. Zaum und Zeug, Husum Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

24 Pony-Dressur-Wettbewerb

Startliste: 10 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Ingo Steinacker
Peter Gimmini
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Jolina-Zoé Wolters 
GER / Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer 
491   Maddox 38 
W / DR / Hlb / 2010 / The Braes My Mobility / Dreamdancer  / B: Wolters,Jolina-ZoÚ  / Z: Wegner,Frank
...............
2 Lina Jo Thomsen 
GER / RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning 
649   My First 
W / -n.gefunde / 2008  
...............
  2. Gruppe   
3 Jordis Lovisa Petersen 
GER / RFV Husbyharde e.V. 
535   Petit Happyness 
S / DR / FhLH / 2004 / Monte Christo / Cap Cennedy N  / B: Petersen,Kristina  / Z: Michalowski,Meike
...............
4 Jaqueline Asmussen 
GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 
662   Rolighedens Evita 
S / Arabisches / braun / 1999   / B: Jaqueline Asmussen 
...............
  3. Gruppe   
5 Lars Wiedemann 
GER / RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning 
725   Sinja 16 
S / Lewitz / BSche / 2004 / Alswin / Constant  / B: Petersen,Willy  / Z: Petersen,Willy
...............
6 Thore Jakob Jacobsen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck 
702   Sophienhofs Vivaldi 
W / Braun / 1995   / B: Thore Jacobsen 
...............
  4. Gruppe   
8 Jara Pohlmann 
GER / Ostermooringer RFV e.V. 
745   Top Chocolate 
W / DR / B / 2005 / Top Nordpol / Lampton  / B: Pohlmann,Sandra  / Z: ZG Hoffschildt,Kati u.Knut
...............
9 Lisann Boysen 
GER / RFV Husbyharde e.V. 
697   Green River 
W / Wel.B / F / 2003 / Grisu N / Hondsrug Don Gregory  / B: Boysen,Renke  / Z: Thoroe,Christian
...............
  5. Gruppe   
10 Svenja Vollmer 
GER / Ostermooringer RFV e.V. 
409   Heitholm's Get About 
W / DR / BSche / 2009 / Gido / Cinzano's Son  / B: Steensen,Andrea  / Z: Hof Heitholm Kasch GmbH,
...............
11 Gesa Dallmeier-Tießen 
GER / RTG Achtern Diek e.V. 
723   Jamie 42 
S / Pony o.R / B / 2006   / B: Hensen,Christoph 
...............