DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Firma Wenz Kunststoff GmbH & Co. KG Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

08/1 Dressurreiterprüfung Kl.A

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
John Mc Cormack
Dr. Jitka Haas
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Abteilung   
1 Philippa Hodes 
GER / RV Visbek e.V. 
044   Barolo M 
W / Old / Db / 2011 / Bordeaux (NLD) / Rohdiamant  / B: Middelbeck-Hodes,Anne  / Z: Middelbeck,J³rgen
...............
2 Lena Kühn 
GER / RV Schlaggenhof Garrel e.V. 
142   Castella 78 
S / DR / F / 2007 / Deister / Brillant  / B: K÷tter,Christina  / Z: K÷tter,Christina
...............
  2. Abteilung   
3 Therese Koldehoff 
GER / RFV Langförden e.V. 
290   Der Clooney 
W / Westf / F / 2008 / Damon Hill / Justinian xx  / B: Koldehoff,Thomas  / Z: Freisfeld,Heinrich
...............
4 Carolin Ratermann 
GER / RV Ahlhorn e.V. 
682   Sarah 455 
S / Old / B / 2007 / Stalypso / Carprilli  / B: Ratermann,Carolin  / Z: Meyer zu Reckendorf,Reinhold
...............
  3. Abteilung   
5 Marie Grave 
GER / RV Visbek e.V. 
389   Funny Quick 
S / Old / Db / 2008 / Swarovski / Donnerball  / B: Grave,Herbert  / Z: Wernke,Josef
...............
6 Lara Siltmann 
GER / RUFV Badbergen 
675   Sandro da Silva 
W / Hann / B / 2006 / San Remo / White Star  / B: Siltmann,Lara  / Z: Golsch,Karl
...............
  4. Abteilung   
8 Laura Moormann 
GER / RuFC Dinklage e.V. 
745   Unorando 
W / Hann / Df / 2009 / Uccello / Espri  / B: Moormann,Judith  / Z: B÷hmke,Heinrich
...............
9 Vera-Christina Wulff Dr. 
GER / RV Gehrde e.V. 
747   Vagabund 129 
W / Hann / F / 2010 / Vivaldi / Matcho AA  / B: Wulff Dr.,Vera-Christina  / Z: Kevie,Mattysd. van der
...............
  5. Abteilung   
10 Elisabeth Rethmann 
GER / RUFV Lohne e.V. 
053   Bella Fine 
S / Old / B / 2011 / Belissimo M / Freiherr  / B: Borchers,Karl-Heinz  / Z: Borchers,Karl-Heinz
...............
11 Julia Eickbusch 
GER / RV Vechta e.V. 
136   Cassinia 2 
S / Old / B / 2008 / Cassin / Lafitte  / B: Eickbusch,Julia  / Z: Rump,Markus
...............
  6. Abteilung   
12 Lisa Menke-Zumbrägel 
GER / RUFV Lohne e.V. 
176   Chic Black 
S / Hann / R / 1997 / Carbid / Dynamo  / B: Menke-Zumbrõgel,Reinhard  / Z: Behnke,Harald
...............
13 Martha Wördemann 
GER / FuRV Neuenkirchen 
264   D'accord 74 
W / DR / R / 2011 / Davenport II / No Limit  / B: W÷rdemann,Gerd  / Z: W÷rdemann,Sigrid
...............
  7. Abteilung   
15 Nicole Göken 
GER / RUFV Cappeln 
340   Einstein 103 
W / Hann / F / 1997 / Unbekannt / Eiger III  / B: G÷ken,Birgit  / Z: Steffens,Hermann
...............
16 Janina Beewen 
GER / RV Ahlhorn e.V. 
373   Flip-Flop 6 
S / Old / B / 2008 / Sungold / Feinbrand  / B: Beewen,Sabine  / Z: Beewen,Sabine
...............
  8. Abteilung   
17 Dana Jahn 
GER / RUFV Lohne e.V. 
605   Qamar 2 
W / Old / Df / 2008 / Quattro B / Landcapitol  / B: Brauer,Ulrich  / Z: Michel,Thomas
...............
18 Lisa Behrens 
GER / RV Ganderkesee 
632   Radieux 3 
W / Old / B / 2011 / Royal Doruto / Fidertanz  / B: Behrens,Lisa  / Z: Pferdesyndikat Millenium,
...............
  9. Abteilung   
19 Kerstin Suhrenbrock 
GER / FuRV Neuenkirchen 
726   Starfire Supreme 
W / Old / Schwb / 2010 / Signore Rubinstein / Warkant  / B: Suhrenbrock,Josef  / Z: Suhrenbrock,Josef
...............
20 Philippa Hodes 
GER / RV Visbek e.V. 
159   Chap 38 
W / DR / B / 1996 / Constantin / Silbersee xx  / B: Hodes,Otmar  / Z: Keuter,Petra
...............
  10. Abteilung   
21 Nina Sue Neumann 
GER / RV Ganderkesee 
694   SF Dark Royal 
S / DR / R / 2010 / Eichhofs Pik Royal / Don Frederico  / B: Neumann,Nina Sue  / Z: ZG Schm³cker-Feld,
...............
22 Thalia Meyer 
GER / RV Wagenfeld e. V. 
266   Daisys Dorina 
S / DR / Df / 2009 / Cyriac WE / Botticelli  / B: Meyer,Tatjana  / Z: Wohlers,Helmut
...............
  11. Abteilung   
23 Kim Jaqueline Fuhrken 
GER / RV Ganderkesee 
553   Mary Poppins 71 
S / DR / Db / 2010 / Greylight / Matcho AA  / B: Fuhrken,Kim Jaqueline  / Z: Hollen,Bettina von
...............
24 Kenya Schwierking 
GER / RV Wagenfeld e. V. 
589   Othello 174 
W / DR / F / 2000 / Ombre / Valentino  / B: Schwierking,Silke  / Z: Steppuhn,Werner
...............
  12. Abteilung   
25 Therese Koldehoff 
GER / RFV Langförden e.V. 
660   Rudi 310 
W / DR / F / 2009 / Stukhuster Ricardo go for Gold / Regent  / B: Koldehoff,Irmgard  / Z: Buckmann,Monika
...............
26 Lena Kühn 
GER / RV Schlaggenhof Garrel e.V. 
278   Daylight 285 
S / DR / F / 2008 / Neckar / Black Boy  / B: Hinners,Antonius  / Z: Hinners,Antonius
...............