DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Firma Autoglas Middendorf GmbH Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

16/2 Springprüfung Kl. A**

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Dr. Atossa Südhoff
Anja Lübbert zur Lage
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Lisa Maria Funke 
GER / RV Visbek e.V. 
645   Replay WE 
W / DR / B / 2008 / Rikado / Duktus  / B: Funke,Hubertus  / Z: Ellers,August
...............
2 Imke Böckmann 
GER / RuFV Dwergte 
690   Schokomann 
W / DR / Df / 1997 / Folklore / Tetworth Crimson Lake  / B: Sieverding,Christian  / Z: ZG Friedrich,Charlotte u.Theo
...............
3 Marie-Theres Schrand 
GER / RuFV Dwergte 
541   Lyambiko 
S / Old / B / 2002 / Lycos / Absinth  / B: Schrand,Marie-Theres  / Z: Wieting,Jens
...............
4 Johanna Fischer 
GER / RUFV Lohne e.V. 
460   Larido 
W / Rhld / B / 2001 / Larioni / Der Clou  / B: Fischer,J³rgen  / Z: Wargh,Bo
...............
5 Marlene Riesselmann 
GER / RUFV Lohne e.V. 
579   Nikara 3 
S / DSP / B / 2008 / Nekton / Kolibri  / B: Riesselmann,Marlene  / Z: Sens,Manfred
...............
6 Jule Freericks 
GER / RC Hude e.V. 
603   Procult 
W / Westf / Schwb / 1997 / Pik Labionics / Angriff  / B: G³nther,Sascha  / Z: Frenz,Hans-Ulrich
...............
7 Ben Frederik Sommer 
GER / RC Hof Becker e.V. 
629   Quintolo 
W / Hann / B / 2007 / Quality / Lacantus  / B: Rieh-Natter,Mechthild  / Z: Rieh-Natter,Mechthild
...............
8 Alina Schwarz 
GER / RuFC Dinklage e.V. 
631   Quiz Show M 
S / Old / Df / 1998 / Quattro B / Sandro  / B: Schwarz,Andreas  / Z: Grosse Macke,Henry
...............
9 Pauline Kaiser 
GER / RUFV Lohne e.V. 
644   Replay Blue Jean 
S / Hann / B / 2002 / Rubin-Royal / Lanthan  / B: T÷njes,Carolin  / Z: Welser,Joachim
...............
10 Luisa Brandt 
GER / RV Vechta e.V. 
748   Vajona 
S / Old / Schwb / 2003 / Roadster / Volturno  / B: Brandt,Yvonne  / Z: Tapken,Luisa
...............
11 Jelena Udovicic 
GER / RUFV Lohne e.V. 
041   Bamboucha 
S / OS / B / 2006 / Balou du Rouet / Adlikon  / B: Udovicic,Jelena  / Z: Fischer,J³rgen
...............
12 Carlotta Theiling 
GER / RUFV Lohne e.V. 
092   Camiro 45 
W / OS / B / 2008 / Casiro I / Grandilot  / B: Proell-Theiling,Natascha  / Z: Wolke,Karl-Heinz
...............
13 Emma Lahrmann 
GER / RFV Holdorf e.V. 
101   Candyman 141 
W / Pol. / RSchi / 2009 / Gaspari I / Goldschlaeger  / B: R÷sener,Ulrich 
...............
14 Lea Kamphaus 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
893   Chapiteau 
W / Old / B / 2007 / Chacco-Blue / Landadel  / B: Stables Papazyan-EOOD,  / Z: Huser,Ludwig
...............
15 Frederik Geue 
GER / RC Hude e.V. 
226   Confiance 4 
W / Old / Db / 2008 / Contendro I / Ladinos  / B: Sosath,Gerd  / Z: W³nschel Dr.,Roland
...............
16 Hendrik Hinners-Krogmann 
GER / RUFV Lohne e.V. 
235   Cor Centa 
S / OS / Db / 2008 / Cento / Contender  / B: Hinners-Krogmann,Ferdi  / Z: Hinners-Krogmann,Ferdi
...............
17 Jara Kohake 
GER / RUFV Lohne e.V. 
258   Cures 
S / Holst / B / 2005 / Contender / Falkner  / B: Kohake,Familie Ludger  / Z: Biermann,Carsten
...............
18 Celine Seibel 
GER / RUFV Essen i.O.e.V. 
338   Eileen my hope 
S / Hann / BkaSc / 2008 / Embassy I / Gloster  / B: Seibel,Simone  / Z: Seckerdieck,Joachim
...............
19 Theresa Schafmeyer 
GER / RFV Aschen von 1924 e.V. 
396   Gino le petit 2 
H / Hann / R / 2001 / Grand Cru / Madison  / B: Fohring,Gerhard  / Z: Falkenhagen,Satu
...............
20 Marie-Theres Schrand 
GER / RuFV Dwergte 
247   Cosmic One 
W / OS / Schwb / 2010 / Casall / Watzmann  / B: Beeken,Magnus  / Z: Gest³t Eichenhain GmbH,
...............
21 Lisa Maria Funke 
GER / RV Visbek e.V. 
696   Shane 19 
S / Old / B / 2007 / Stalypso / Argentinus  / B: Funke,Hubertus  / Z: Pott zur Lage,Alois
...............
22 Imke Böckmann 
GER / RuFV Dwergte 
361   Fenja 159 
S / DR / R / 2006 / Neckar / Black Boy  / B: B÷ckmann,Bernd  / Z: Seggern,Horst von
...............