DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Firma Franz Holthaus Elektro GmbH Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

17/2 Springprüfung Kl.L

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heike Haferkamp
Dieter Drees
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Imke Böckmann 
GER / RuFV Dwergte 
690   Schokomann 
W / DR / Df / 1997 / Folklore / Tetworth Crimson Lake  / B: Sieverding,Christian  / Z: ZG Friedrich,Charlotte u.Theo
...............
2 Sophia Sawadka 
GER / RUFV Lohne e.V. 
035   Atze 21 
W / DSP / B / 2003 / Al Cantino (ex: Romario) / Distello  / B: Sawadka,Sophia  / Z: Windisch,Gerald
...............
3 Luisa Böckermann 
GER / RFV Holdorf e.V. 
676   Sanito T 
H / Old / Schwb / 2009 / Sandro Boy / Cordalme Z  / B: Toenjes,August  / Z: Toenjes,August
...............
4 Alina Schwarz 
GER / RuFC Dinklage e.V. 
106   Cappuccino VA 
W / Holst / Schi / 2009 / Cassini I / Quidam de Revel  / B: Schwarz,Andreas  / Z: Allw÷rden,Manfred von
...............
5 Julia Eickbusch 
GER / RV Vechta e.V. 
136   Cassinia 2 
S / Old / B / 2008 / Cassin / Lafitte  / B: Eickbusch,Julia  / Z: Rump,Markus
...............
6 Saskia Schmitz 
GER / RV Visbek e.V. 
155   Chagoldo 
H / OS / B / 2007 / Chacco-Blue / Landgold  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
7 Anne Langer 
GER / TG Bad Zwischenahn 
203   Cloud 10 
W / Hann / B / 2005 / Contendro I / Silvio I  / B: Hackfeld,Hansgeorg  / Z: Otte-Krone,Heinz
...............
8 Ute Witzler 
GER / RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 
211   Colina 39 
S / Old / Db / 2005 / Cola / Sandro  / B: Kalkenings,Herbert  / Z: Kalkenings,Herbert
...............
9 Frederik Geue 
GER / RC Hude e.V. 
226   Confiance 4 
W / Old / Db / 2008 / Contendro I / Ladinos  / B: Sosath,Gerd  / Z: W³nschel Dr.,Roland
...............
10 Sandra Kohls 
GER / RV Visbek e.V. 
216   Comander 8 
W / OS / B / 2006 / Colander / Larome  / B: H³ppe,Hinnerk  / Z: Cordes,Cornelia
...............
11 Jana Hartmann 
GER / RC Donstorf-Drentwede e. V. 
245   Cortino 44 
W / OS / B / 2007 / Contendro I / Carthago  / B: Hartmann,Jana  / Z: Kokemohr,Pia
...............
12 Laura Dulle 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
422   Justy 43 
S / Old / Db / 2002 / Just do it / Corradino  / B: Huslage,Frederick  / Z: Schmidt,Sigrid
...............
13 Nadine Borchertmeyer 
GER / RV Visbek e.V. 
459   L'Aquilla 
S / Holst / B / 2000 / Lordanos / Courtly  / B: Borchertmeyer,Andrea  / Z: Renken,Holger
...............
14 Johanna Fischer 
GER / RUFV Lohne e.V. 
460   Larido 
W / Rhld / B / 2001 / Larioni / Der Clou  / B: Fischer,J³rgen  / Z: Wargh,Bo
...............
15 Lea Kamphaus 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
437   La Matina 2 
S / Old / F / 2006 / Lordanos / Lavarino  / B: Hann÷ver,Mechtild  / Z: Hann÷ver,Mechtild
...............
16 Alexandra Scheiper 
GER / RUFV Kettenkamp 
471   Le Réveur 
W / Old / B / 2001 / Landclassic / Figaro  / B: Wilmering,Lena  / Z: Freels,Gerd
...............
17 Susanne Behrens 
GER / RuFC Dinklage e.V. 
510   Lora Lee 
S / Hann / Schwb / 2002 / Lord Laptop / Escudo I  / B: Behrens,Aloys  / Z: Ameskamp,Heinz
...............
18 Marlene Riesselmann 
GER / RUFV Lohne e.V. 
579   Nikara 3 
S / DSP / B / 2008 / Nekton / Kolibri  / B: Riesselmann,Marlene  / Z: Sens,Manfred
...............
19 Ben Frederik Sommer 
GER / RC Hof Becker e.V. 
629   Quintolo 
W / Hann / B / 2007 / Quality / Lacantus  / B: Rieh-Natter,Mechthild  / Z: Rieh-Natter,Mechthild
...............
20 Louisa-Antonia Wilke 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
773   Zanthus 
W / Old / R / 2002 / Zapateado / Wanderer  / B: Wilke,Louisa-Antonia  / Z: Hormann,Tanja
...............
21 Imke Böckmann 
GER / RuFV Dwergte 
361   Fenja 159 
S / DR / R / 2006 / Neckar / Black Boy  / B: B÷ckmann,Bernd  / Z: Seggern,Horst von
...............
22 Sophia Sawadka 
GER / RUFV Lohne e.V. 
212   Collin 53 
W / n.b. / B / 2002 / Unbekannt / Unbekannt  / B: Sawadka,J³rgen 
...............