DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Firma Thierbach u. Sohn GmbH Gebäudereinigung Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

19/1 Springprüfung Kl.M*

Startliste: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Dr. Jitka Haas
Heike Haferkamp
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Friederike Stegemann 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
181   Christof 4 
H / OS / B / 2009 / Check In / Liberty Life  / B: Brundiers,Wilhelm  / Z: Brundiers,Wilhelm
...............
2 Pia Wernke 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
217   Coming Up 
S / Holst / B / 2006 / Con Air / Catano  / B: Jensen,Uwe  / Z: Tobien,Silvia
...............
3 Marcel Schrandt 
GER / RUFV Cloppenburg 
615   Queen Magic 2 
S / Old / F / 2010 / Quarterline / Wolkentanz II  / B: Schrandt,Angela  / Z: Schrandt,Angela
...............
4 Tatjana Albes 
GER / RUFV Großenkneten e.V. 
622   Quickstep 28 
W / Holst / B / 2006 / Quo Vados I / Maracaibo  / B: Hammer,Nathalie  / Z: Aholainen,Erja
...............
5 Laura Weber 
GER / RFV Holdorf e.V. 
633   Raketen Schorsch 
W / Hess / RSchi / 2004 / Reflektor / Exorbitant xx  / B: Weber,Laura  / Z: Rath,Christina
...............
6 Heike Jahncke 
GER / RV Ganderkesee 
663   Saccharine Smile 
S / Hann / B / 2007 / Stalypso / Picard  / B: Lenze,Gunda  / Z: Wibbelsmann,Ute
...............
7 Luisa Böckermann 
GER / RFV Holdorf e.V. 
676   Sanito T 
H / Old / Schwb / 2009 / Sandro Boy / Cordalme Z  / B: Toenjes,August  / Z: Toenjes,August
...............
8 Louisa-Antonia Wilke 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
773   Zanthus 
W / Old / R / 2002 / Zapateado / Wanderer  / B: Wilke,Louisa-Antonia  / Z: Hormann,Tanja
...............
9 Franziska Wolke 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
010   All I want 5 
S / Old / Df / 2009 / Ashby / Darco  / B: Stables Papazyan-EOOD,  / Z: Meyer,Werner
...............
10 Sophia Sawadka 
GER / RUFV Lohne e.V. 
035   Atze 21 
W / DSP / B / 2003 / Al Cantino (ex: Romario) / Distello  / B: Sawadka,Sophia  / Z: Windisch,Gerald
...............
11 Jennifer Engemann 
GER / RFV Aschen von 1924 e.V. 
077   Caetano 14 
W / Holst / Schi / 2009 / Cancara / Calando I  / B: Engemann,Jennifer  / Z: Hillegaart-Stage,Reny
...............
12 Annika Niemann 
GER / RFV Holdorf e.V. 
083   Calexa 
S / OS / R / 2009 / Califax / Alexis Z  / B: Niemann,Annika  / Z: Haverkamp,Paul
...............
13 Frederik Geue 
GER / RC Hude e.V. 
128   Cashmere Touch 2 
S / Meckl. / F / 2008 / Carrico / Duros 3471  / B: Burmeister,Diana  / Z: Burmeister,Diana
...............
14 Saskia Schmitz 
GER / RV Visbek e.V. 
155   Chagoldo 
H / OS / B / 2007 / Chacco-Blue / Landgold  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
15 Andre Rademacher 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
193   Cleo KC 
S / Old / F / 2007 / Check In / Pablo  / B: Schreiber-Rademacher,Karin  / Z: Kathmann,Bernhild
...............
16 Dimitar Kyuchukov 
BUL / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
208   Cojak 7 
W / Hann / Df / 2007 / Calido I / Grannus  / B: Fischer,Arnold  / Z: Sandmann,Martina
...............
17 Lisa Burrichter 
GER / RUFV der Gemeinde Lindern 
232   Cooper 130 
W / Hann / B / 2007 / Cassini II / Contendro I  / B: Meyer,Werner  / Z: ZG Ollmann u.Tapken,
...............
18 Jana Hartmann 
GER / RC Donstorf-Drentwede e. V. 
245   Cortino 44 
W / OS / B / 2007 / Contendro I / Carthago  / B: Hartmann,Jana  / Z: Kokemohr,Pia
...............
19 Carolin Timphaus 
GER / RuFC Dinklage e.V. 
378   For Libero 
W / KWPN / Db / 2007 / For Pleasure / Achill-Libero H  / B: Deters,Arnd  / Z: Wezenberg,B.J.M.
...............
20 Julia Böckermann 
GER / RFV Holdorf e.V. 
400   Goldika 630 
S / Hann / F / 2005 / Graf Top / Drosselklang II  / B: T÷belmann,Hans-Georg  / Z: T÷belmann,Hans-Georg
...............
21 Nadine Borchertmeyer 
GER / RV Visbek e.V. 
459   L'Aquilla 
S / Holst / B / 2000 / Lordanos / Courtly  / B: Borchertmeyer,Andrea  / Z: Renken,Holger
...............
22 Christian Holzum 
GER / RFV Holdorf e.V. 
469   Lausejunge 15 
W / W³rtt / B / 2006 / Limbus / Ricardo  / B: Holzum,Dirk  / Z: Bentele,Ursula
...............
23 Alexandra Scheiper 
GER / RUFV Kettenkamp 
471   Le Réveur 
W / Old / B / 2001 / Landclassic / Figaro  / B: Wilmering,Lena  / Z: Freels,Gerd
...............
24 Lena Morche 
GER / RUFV Hausstette 
534   Lukato 
W / Hann / F / 2006 / Ludwig von Bayern / Espri  / B: Wittrock,Anhild  / Z: Tienken-Niemann,Heike
...............
25 Friederike Stegemann 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
183   Chucker 
W / Old / B / 2009 / Chacco-Blue / Acorado I  / B: Croy Dr.,Anna-Sophie Prinzessin von  / Z: Croy Dr.,Anna-Sophie Prinzessin von
...............
26 Pia Wernke 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
499   Little Crazy Jumper 
W / Hann / B / 2007 / Lazio / Grand Ferdinand II  / B: ZG Ollmann u.Tapken,  / Z: ZG Ollmann u.Tapken,
...............