DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Tierärztl. Gemeinschaftspraxis Dammer Berge Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

23 Dressurreiter-WB (RE 1)

Startliste: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Dieter Drees
Heiner True
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Abteilung   
1 Janine Südkamp 
GER / RUFV Lohne e.V. 
806   Windhook 
W / BR / 1996   / B: Willenborg 
...............
2 Sophia Menke 
RUFV Lohne e.V. 
791   Exupery 
W / BR / 1996   / B: Johanning 
...............
3 Hanna Thomann 
GER / RUFV Lohne e.V. 
890   Agatha 
S / BRAUN  
...............
4 Lisa Kock 
GER / RV Visbek e.V. 
129   Casimir 151 
W / Old / Df / 2007 / Chalan / Sunny-Boy  / B: Hackmann,Bernard  / Z: Pundsack,Hans
...............
  2. Abteilung   
5 Marlene Rottinghaus 
GER / RUFV Lohne e.V. 
818   Dancing Queen 
S / Fuchs / 2009 / Dolittle  
...............
6 Pauline Theilen 
GER / RUFV Lohne e.V. 
789   Donatella Versage 
S / BR / 2002   / B: Theilen 
...............
7 Lara Grieshop 
RFV Langförden e.V. 
901   Duplo 
W  
...............
8 Hanna Suchan 
GER / RUFV Lohne e.V. 
796   La Strada 
S / BR   / B: Suchan 
...............
  3. Abteilung   
9 Clara Blömer 
GER / RuFC Dinklage e.V. 
800   Rock my World 
W / 2008   / B: Wienhold 
...............
10 Maja Sophie Müller 
GER / RUFV Lohne e.V. 
815   Balou Noir 
W / DR / Rappe / 2011 / Boss junior  
...............
11 Pia Kolbeck 
GER / RSC Schemder Bergmark e.V. 
124   Caruso 572 
W / DR / R / 2010 / Constantin / Grannox  / B: Kolbeck,Markus  / Z: Bruns,Helmut
...............
12 Antonia Tegenkamp 
GER / RUFV Lohne e.V. 
786   Charly Brown 
W / SCHB / 2003   / B: Tegenkamp 
...............
  4. Abteilung   
13 Robin Rottinghaus 
GER / RUFV Lohne e.V. 
825   Don Ramiro1 
W / fuchs / 1998  
...............
14 Lotta Kleyböcker 
GER / FuRV Neuenkirchen 
347   Escada 291 
S / DR / F / 2010 / Timing / No Limit  / B: Melzer,Ulrich  / Z: W÷rdemann,Sigrid
...............
15 Greta Hartz 
GER / RUFV Lohne e.V. 
823   Gaylord 
W / Fuchs / 1997  
...............
16 Maybrit Schwerter 
RUFV Lohne e.V. 
899   Lilli 
S  
...............
  5. Abteilung   
17 Anneke Svea Berndt 
GER / RFV Langförden e.V. 
897   Melodie 
S / FUCHS / 2005  
...............
18 Jette Gerdesmeyer 
GER / RUFV Lohne e.V. 
592   Paradiso 31 
W / Conne / Schi / 2007 / Paradiso v.d.Zonnehoeve / Frederiksminde Hazy Marvel  / B: Gerdesmeyer,Stephanie  / Z: Krone,Doris
...............
19 Letje Gerdesmeyer 
GER / RUFV Lohne e.V. 
812   Ronja 
S / Rappe / 2006  
...............
21 Elisabeth Wulfing 
GER / RUFV Lohne e.V. 
803   Sjors 
W / FU   / B: Wulfing 
...............
  6. Abteilung   
22 Marie Schoon 
GER / RUFV Lohne e.V. 
822   Stanley 
W / Weser Ems / braun / 2007 / Evertshoeve¦s Springstar  
...............
23 Filippa Theiling 
GER / RUFV Lohne e.V. 
811   three B Magnum 
W / welsh / rappe / 2004 / Nantdywyll Tywysog  
...............
24 Sophia Arns-Krogmann 
GER / RUFV Lohne e.V. 
808   Zappi 
W / Braun / 2005  
...............
25 Christin Marlen Scheel 
GER / RV Gruppenbühren 
794   Goldi 
S / PAL / 1987   / B: Scheel 
...............
  7. Abteilung   
26 Greta Kotschofsky 
GER / RV Visbek e.V. 
863   Picasso 
W / RA / 2007   / B: Kotschofky 
...............
28 Sophia Menke 
GER / RUFV Lohne e.V. 
802   Sir Windsor 
W / 1999   / B: Johanning 
...............