DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Dressurreiterprüfung Kl.L*

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Claudia Rating
Gudrun Smolinski
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Victoria Tronnier 
GER / Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV 
043   Steendieks Commander Bond 
H / DR / Falbe / 2010 / FS Chambertin / Lukas  / B: Kudlinski,Petra  / Z: Böge,Peter
...............
2 Eileen Petersen 
GER / RFV Großenwiehe e.V. 
006   Caldano P 
W / Holst / Schi / 2010 / Cancara / Heraldik xx  / B: Petersen,Karsten  / Z: Petersen,Karsten
...............
3 Felicia Lafrentz 
GER / Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 
047   Temptation WE 
W / DR / R / 2007 / Trentino / Black Dancer  / B: Lafrentz,Stefanie  / Z: Moss,Hendrik
...............
4 Emma Petersen 
GER / Allg.RFV Ahrenlohe e.V 
051   Wonne M 
S / Holst / B / 2006 / Landos / Coriander  / B: Maaßen,Annegret  / Z: Maassen,Annegret
...............
5 Helen Nielsen 
GER / PSV Breklingfeld 
005   Bella 989 
S / Holst / Db / 2009 / Aljano / Cascadeur  / B: Clausen,Joke  / Z: Polac,Dr. Jochen
...............
6 Janne Marie David 
GER / RV Bad Schwartau u.U. 
007   Captain Cook 12 
W / DR / F / 2007 / FS Champion de Luxe / Durello  / B: Dyck,Ingmar  / Z: van der Sande,Reinhold
...............
7 Lena Matthies 
GER / RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 
014   Don de Luxe 3 
W / DR / B / 2011 / Don Juan / FS Champion de Luxe  / B: Matthies,Gernika  / Z: Goldberg,Sabine
...............
8 Laura Marie Koller 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
019   Hohelied 
S / Old / R / 2010 / Hohenstein / Sherlock Holmes  / B: Henze,Anja Angelika  / Z: Korte,Gisela
...............
9 Charlotte Rebien 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 
020   Holsteins Colonell 
W / DR / Db / 2008 / Cinzano's Ginger / Waldemar  / B: Rebien,Carolin  / Z: Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann,
...............
10 Nanna Marie Hacker 
GER / RG Gestüt Heidberg e.V. 
031   Macao 41 
W / DR / Db / 2010 / FS Maracaibo / Donauwind  / B: Hacker,Nanna Marie  / Z: Colell-Solle,Angela
...............
11 Livia Feline Kloth 
GER / RFG Heikendorf 
033   Mein Märchenprinz 2 
W / DR / B / 2011 / Schierensees Marillion / Nightfire  / B: Kloth,Livia Feline  / Z: Rosenbaum,Kristin
...............
12 Victoria Tronnier 
GER / Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV 
044   Steendieks Cream of Glory 
H / DR / CremS / 2009 / FS Chambertin / The Braes My Mobility  / B: Tronnier,Victoria  / Z: Böge,Peter
...............
13 Eileen Petersen 
GER / RFV Großenwiehe e.V. 
008   Caracas P 2 
W / Holst / B / 2012 / Catoki / Heraldik xx  / B: Petersen,Karsten  / Z: Petersen,Karsten
...............