Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

15 Reiter - WB - Schritt-Trab-Galopp

Startliste: 39 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Reinhold Ross
Birgit Höfer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Martha Engel 
GER / RGem. Bensheim e.V. 
573   Amicelli 
W / 2002  
...............
1 Maike Metzner 
GER / RFV Lorsch e.V. 
574   Angelina 
S  
...............
1 Leni Rühl 
GER / RFV Jägerhof Biblis e.V 
612   Cover Girl 
S / Fuchs / 1998   / B: Emilia und Leni Rühl 
...............
1 Mia Jäger 
GER / RFV Jägerhof Biblis e.V 
637   Justin 
W  
...............
1 Henriette Beyer 
RF Lorsch 
644   Admiral 
W / 2004  
...............
1 Michelle Notter 
RFV Lorsch e.V. 
574   Angelina 
S  
...............
2 Julia Goebel 
GER / Kinder RSC Bensheim e.V. 
579   Black Pearl 
S  
...............
2 Gesa Krauß 
GER / PZRRV Heddesheim 
098   Carino Gigolo 
W / Pony o.R / Db / 2003   / B: Krauß,Edmund  / Z: Züchter nicht bekannt,
...............
2 Zoe Repp 
GER / PZRRV Heddesheim 
575   Antaro´s Angel 
S / 2006  
...............
2 Anna Wagner 
RFV Jägerhof Biblis e.V. 
638   Mary 
S  
...............
2 Marli Zehner 
RG Viernheim e.V 
640   Amigo 
W  
...............
2 Luci Peters 
RG Viernheim e.V 
642   Espania 
S / 2010  
...............
3 Fenja Demiray 
GER / RFV Lorsch e.V. 
574   Angelina 
S  
...............
3 Viktoria Ertl 
GER / Kinder RSC Bensheim e.V. 
585   Exquisit 
W  
...............
3 Emilia Rühl 
GER / RFV Jägerhof Biblis e.V 
612   Cover Girl 
S / Fuchs / 1998   / B: Emilia und Leni Rühl 
...............
3 Ayana Siegert 
GER / RFV Jägerhof Biblis e.V 
610   Bon Jovi 
W / Braun / 1997   / B: Tobias Höhnle 
...............
3 Jascha Deckert 
GER / RFV Lorsch e.V. 
628   Gilops Destiny 
S / Pony o.R / B / 2007   / B: Wolfgarten-Deckert,Annette 
...............
3 Hannah Horn 
GER / RFV Stockstadt e.V. 
636   Nice One 
S / Irland / Rapps / 2009   / B: Michael Horn 
...............
4 Antonia Camillieri 
GER / Kinder RSC Bensheim e.V. 
596   Peggy 
S  
...............
4 Kim Demiray 
GER / RFV Lorsch e.V. 
580   Cinderella 
S  
...............
4 Milla Frank 
GER / RFV Lorsch e.V. 
587   Juwel 
W  
...............
4 Johanna Günther 
GER / RFV Lorsch e.V. 
584   Elia v.T. Pad Bree 
W  
...............
4 Christine Huk 
GER / RFV Lorsch e.V. 
591   Lord Lauri 
W  
...............
4 Lea Krimmelbein 
GER / RFV Modautal 1928 e.V. 
621   Bonnie and Jacs son 
W / 1999  
...............
5 Elena Czanderle 
GER / RFV Groß-Rohrheim e.V. 
132   Cayenne 228 
S / DR / Df / 1998 / Tetworth Crimson Lake / Grando-Voltaire  / B: Czanderle,Birgit  / Z: Steininger,Horst
...............
5 Merle Ertl 
GER / RFV Lorsch e.V. 
595   Pearl of Paradise 
S  
...............
5 Lea Glenzendorf 
GER /  
592   Lovestar 
W  
...............
5 Isabelle Klören 
GER / Kinder RSC Bensheim e.V. 
600   Shilo 
W  
...............
5 Luise Kreckler 
GER / Kinder RSC Bensheim e.V. 
590   Little 
W  
...............
5 Emily Metzner 
GER / RFV Lorsch e.V. 
591   Lord Lauri 
W  
...............
6 Lina-Sophie Buchmann 
GER / RFV Jägerhof Biblis e.V 
615   Esprit 
H / Braun / 2000   / B: Höhnle 
...............
6 Lea Cuadros 
GER / RC Hofgut Petersau e.V. 
451   Pearl of Paradise 
S / DR / Db / 2003 / FS Pearcy Pearson / Mentos  / B: Wiedeking,Annette  / Z: Wiedeking,Annette
...............
6 Linda Glenzendorf 
GER /  
592   Lovestar 
W  
...............
6 Leonie Reuper 
GER / RFV Lorsch e.V. 
591   Lord Lauri 
W  
...............
6 Tasia Wippel 
GER / Kinder RSC Bensheim e.V. 
601   Sirah 
S  
...............
6 Rebecca Holz 
GER / RFV Lorsch e.V. 
620   Mr.Silver 
W / Pony o.R / Schi / 2013   / B: Holz,Rebecca 
...............
7 Janika Gölz 
GER / Kinder RSC Bensheim e.V. 
443   Ocean 14 
S / Db / 2009   / B: Gölz,Julia 
...............
7 Viktoria Stadler 
RG Viernheim e.V 
641   Monarch 
W / 2010  
...............